Проблемы возникшие после обновления

Перенесен из форума "Диагностика". Закрыт. Вопросы пишем в соответствующие разделы техподдержки
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 27.03.2008, 13:20
Откуда: Костромская обл.г.Буй
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение combat »

Почему с новым оборудованием идет прога 3.06?И рассылается?А не сразу исправленную.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 27.01.2008, 20:55
Откуда: Саратовская область Степное
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Сообщение Андрей »

Ну это совсем просто. Баг был обнаружен уже после отсылки диска с оборудованием и, соответственно, ПО было исправлено позже.
_________________
Диагност Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 27.03.2008, 13:20
Откуда: Костромская обл.г.Буй
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение combat »

Дай бог.Поставил 3ю06.2,но не проверял.

Не в сети
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 01.11.2009, 17:50
Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение spider2 »

Сегодня первый раз столкнулся с проблемой Микас 7.1. Записал нашим двухрежимку с доработкой блока, так как блок 2001года и двухрежимка не хотела писаться. С записью проблем не возникло. Потом решил слить прошивку. Сливается только 64кб. Я так понял, что режим "двойная флэш" действует только при записи, а при считывании вообще ничего не считывается, если он включен. Чиплодырь через диско-виртуал(шнурки наши без каких либо переделок) считал всю прошивку целиком(там в настройках есть опция "считать сдвоенное ПО").
Кому нибудь удавалось читать сдвоенную прошивку, или наш прибор этой функции не поддерживает, только запись?

P.S. Все, вопрос снимается. Это наверно просто глюк программатора. Подключился, считал флэш, отключился. Без отключения питания подключился опять, поставил "двойная флэш" и все считалось в полном объеме.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 01.08.2009, 15:18
Откуда: Архангельская обл. г. Вельск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Сообщение S_H_E_F »

не знаю в этой ветке пишу или нет. зачастую после обновления всплывают какие нибудь косяки, что порой приходиться откатываться на предыдущую версию, а это как показывает не каждому еще и под силу, то реестры почисти, то файл какой нибудь найди, то еще чего.

иногда хочется иметь на одном компе сразу две версии мотор мастера, а это возможно только при наличии второй операционки. стовить вторую на другой жесткий неохота, рано или поздно это все приведет к бардаку, да и перезагружать комп постоянно. я довно думаю что в этом случаи должен помочь виртуальная машина,(или как то так). может кто уже дамал или пробовал.

сергвлад

Сообщение сергвлад »

S_H_E_F попробуй "песочницу" по моему "Sandboxie" по научному если комп позволяет, я пытался на рабочем, нехватает оперативки может что и получится

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 01.08.2009, 15:18
Откуда: Архангельская обл. г. Вельск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Сообщение S_H_E_F »

в том то и дело что жрут они очень много ресурсов, хватит ли потом компу сил на загрузчик.

Не в сети
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.11.2009, 11:00
Откуда: Рост.обл Таганрог
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение aleksmal65 »

Поставил 3.06 работают оба Диско нормально. Диско2 конечно качественней! Но после установки Диско Мотор Скан Диско2 комп. уже не видит. Пробовал три раза, так и оставил. Кстати, давно не слышно о новом сканере.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1910 раз

Сообщение Sergey »

Работа идет постоянно, делается совершенно новый движек с какими-то супер возможностями :|
_________________
Motor-Master Chip

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12.03.2010, 22:21
Откуда: Луганская область
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Hanter »

S_H_E_F писал(а):не знаю в этой ветке пишу или нет. зачастую после обновления всплывают какие нибудь косяки, что порой приходиться откатываться на предыдущую версию, а это как показывает не каждому еще и под силу, то реестры почисти, то файл какой нибудь найди, то еще чего.
Многие жалуются на проблемы , возникающие при откате.
Поэтому прошу от имени пользователей пересмотреть деинсталятор программы. Чтобы качественно убирал за собой все следы, включая и реестр. Я понимаю , что на данный момент и так дел невпроворот, но хотя бы на будущее ......

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 27.03.2008, 13:20
Откуда: Костромская обл.г.Буй
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение combat »

Hanter,+100,полностью поддерживаю.

сергвлад

Сообщение сергвлад »

Есть простое,а главное готовое средство для работы и в тч автоматической чистки реестра
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 11.04.2008, 17:25
Откуда: РФ Башкирия
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Сообщение Aalkor »

У меня тоже 3.06.2 не пошла. Осцил с самописцем не фунциклирует.
Писал Павлу. Попросил подождать выхода программиста с отпуска.
Т.ч сижу на 3.05
А переустанавливал с 3.06.2 на 3.05 так. Сносил, чистил, устанавливал 3.04. Если не устанавливались драйвера, то в ручную в "Disco обновление прошивки" указываешь ручками путь и все . А потом поверх устанавливаешь 3.05
_________________
Буду Директором Стадиона!!! Во!!! 8-)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 27.03.2008, 13:20
Откуда: Костромская обл.г.Буй
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение combat »

Aalkor,а осцил отдельно пашет?А остальные проги?Чего-то я у себя даже не посмотрел.

Не в сети
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 11.04.2008, 17:25
Откуда: РФ Башкирия
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Сообщение Aalkor »

шьет-пробовал, Диагнозой даже не пробовал.т.к осцил и самописец- прямая линия. Пробовал разные версии ХР вплоть до лицензионок.
Что интересно, на стационаре тоже не пошла. Павел советовал время от времени скачивать .ехе т.к они переодически обновляються и доробатываются. В моем случае не помогает. Я осцил брал в 2006или 2007 году. Думаю что дело может все таки в железе....оно одно из первых.
_________________
Буду Директором Стадиона!!! Во!!! 8-)
Закрыто

Вернуться в «Архив (Вопросы производителю)»