Проблемы возникшие после обновления

Перенесен из форума "Диагностика". Закрыт. Вопросы пишем в соответствующие разделы техподдержки
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 11.04.2008, 17:25
Откуда: РФ Башкирия
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Сообщение Aalkor »

. :|
Последний раз редактировалось Aalkor 25.03.2012, 07:06, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Буду Директором Стадиона!!! Во!!! 8-)

Не в сети
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 11.04.2008, 17:25
Откуда: РФ Башкирия
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Сообщение Aalkor »

ТИ-ШИ-НА!!!
_________________
Буду Директором Стадиона!!! Во!!! 8-)

Не в сети
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 01.11.2009, 17:50
Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение spider2 »

Блок был бош7.9.7+ на Калине. Раньше реже, а теперь все чаще приходится шнур передергивать. Хорошо хоть при прошивке ничего такого не наблюдается. А вот при диагнозе явление частое.

Не в сети
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18.02.2010, 11:20
Откуда: Наро-Фоминск Московская обл
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение asilij »

Неззнаю парни я делаю так - Сношу винду нахер ставлю другую и обновляю ПО . косяков нет даже в тестовых версиях. Это конечно неправильно!(сносить винду). Я не ТЕСТОР .Просто у меня 2стацыонара и 3 ноута и изголяюсь по этому !! По делу .- Все заявленые ЭБУ шьются прекрасно!! Лично проверил!!! (Старая связка) Читаю форум (больше читаю . есть люди опытнее) и вижу проблемы у всех после обнов ! Может просто надо чистица!!! И еще- что-то форум начал пртухать! Старики будте терпимее .а новички имейте совесть (не хамите когда вам отвечают)!!! Вцелом ТУЛЯКИ -МОЛОДЦЫ!!! Дешево и нормалбно!!! P.S Старые блоки (Я5хх. VS5. Бош 70, Микас 7.1-7.2 делаю халявой)

Не в сети
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.03.2011, 04:22
Откуда: г. Саратов
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Сообщение VictorVIP »

Pashkovskiy65 писал(а):
Aalkor писал(а):Самого недавно постигла неудача. Рухнула система и HDD со всей инфой.
Раиль, у самого такая беда случилась с неделю назад. Восстановление информации в фирмах занимающимися этим стоит от 3000 до 10000. Но мне удалось сделать это самому. Инфой по восстановлению поделюсь, но сегодня я уезжаю на две недели.
Раиль, есть в образе ОС ZVERDVD, программа называется Power Data Recovery этой программой, я восстанавливаю большинство информации с рухнувшего HDD примерно до 80-90% информации. Восстановить максимально можно только в том случае, если на диск после обрушения ничего не было записано. Прилагаю прогу но не знаю, установится и будет ли работать, если установить не с образа.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

сергвлад

Сообщение сергвлад »

Aalkor писал(а):Что интересно, ни ответа, ни реакции со стороны разработчиков и администрации и нет. Разработчикам обсолютно пох... до этого сайта, так же как и до нас... простых смертных....
Это просто средство выкачивания денег...это только мое личное мнение...
Если не так, разработчики , опровергнете мои слова!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 11.04.2008, 17:25
Откуда: РФ Башкирия
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Сообщение Aalkor »

сергвлад Это окошко ФСБ штоли? :shock:
А напоминает пивной ларек.... :?
Понятно... конспирацЫя...

Pashkovskiy65 и VictorVIP Кнопочное спасибо за поддержку.
Надо конечно писать не в той теме , но в крадце расскажу как было.
На системнике было 2 диска на 80гб и 160гб.Оба диска были разбиты на две части. Винда стояла на одной половине 80-ки, на другой были программы, данные, прошивки и пр.
В начале системник тупо и долго загружался и проверял диски на исправность минут по пять(вот тогда и надо было восстанавливать диск). Ну а потом просто перестал включаться. Выскакивала какая то системная ошибка(ща не помню).
Разобрал системник. У БП куллер не работал. На материнке вспучились 2 емкости.
Дома лежал без дела запасной, исправный Пень3. С него снял в срочном порядке БП и HDD 40гб и переставил на рабочий комп. На материнке поменял емкости(второй раз уже). Установил Винду.
комп заработал. Но обе половинки диска 160гб уже был отконвертирован в разные форматы. Одна половина читалась, а другая не распозновалась.
Первую половину поновой отконвертировал в NTFS. там все было нормально.
А вот со фторой пришлось почти сутки возиться с возтоновлением. Не хватала 80гб памяти что бы все это восстановить и сохранить.
У друга взял ноут и туда перекидывал восстановленные файлы.
В итоге 160гб восстановил полностью.
А вот 80гб ни с внешнего HDD-бокса, ни с самого шлейфа не распознается. А может еще и при загрузке синий экран смерти появиться... вот такие дела.
Пользовался прогами Power Data Recovery и Партишен Мэйджик.
_________________
Буду Директором Стадиона!!! Во!!! 8-)

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30.12.2007, 12:22
Откуда: Россия Киров
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 310 раз

Сообщение VL@DIMIR »

попробуй вот эту Acronis Disk Director 11 Home v11.0.216 en
винт подцепи через переходник USB-IDE или USB-SATA
может восстановит :idea:

Не в сети
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 11.04.2008, 17:25
Откуда: РФ Башкирия
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Сообщение Aalkor »

Кнопочное спасибо VL@DIMIR
Непременно воспользуюсь вашим советом.
_________________
Буду Директором Стадиона!!! Во!!! 8-)

сергвлад

Сообщение сергвлад »

Раиль, есть програмулька под названием "виктория" грузится с дискеты, работает в ДОСе, способна сделать с винтом оочень многое, особенно в твоём случае. здесь http://qiq.ws/26/03/2009/programs_soft/ ... ?rk=692671 можешь качнуть, только нужно зарегиться.
Здесь http://hdd-911.com/index.php?option=con ... &Itemid=27 шпаргалка к проге

artmel

Сообщение artmel »

с викторией по аккуратнее, это проф инструмент, может очень многое, но в руках дилетанта, что граната. читайте описание внимательно.

Не в сети
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 01.11.2009, 17:50
Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение spider2 »

Сегодня машин не было и решил заняться экспериментами. Блок Микас 7.1 залил двухрежимку. Пробую считать ее же обратно. Считывает нормально, но данные с оригиналом уже отличаются. Пробую второй раз читать и отличия есть даже с первой считанной. Считываю комбиком, файл один в один с тем, что заливал. С чиплодырем результат тот же, файлы идентичны. Получается, что при считывании трейдом, считанную прошивку уже заливать нельзя?
P.S. Пошел считал третий раз и прошивка отличается как от оригинала, так и от двух считанных раньше :(
Получается, что пишет он все нормально, а вот при считывании косячит :|

Все, разобрался. После отлома USB порта подключил USB2 разветвитель. Вот он и дал такую картину, пишет нормально, а при считывании коверкает файл |0
Последний раз редактировалось spider2 26.03.2012, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 22.06.2008, 00:02
Откуда: Самарская обл, Сергиевск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 162 раза

Сообщение Sergah63 »

А в чем отличия, какие области отличаются?
_________________
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
+79277045351 Евгений.

Не в сети
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 01.11.2009, 17:50
Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение spider2 »

В трех или четырех местах были отличия, а о причине я уже написал выше.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 22.06.2008, 00:02
Откуда: Самарская обл, Сергиевск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 162 раза

Сообщение Sergah63 »

Тогда немного вопрос по другому, есть ли какая то система? Меняются разные области или одинаковые?
_________________
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
+79277045351 Евгений.
Закрыто

Вернуться в «Архив (Вопросы производителю)»