Тест-Мастер и Скан-Мастер и Скан-Тестер???

Перенесен из форума "Диагностика". Закрыт. Вопросы пишем в соответствующие разделы техподдержки
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29.01.2010, 18:56
Откуда: Питер
Контактная информация:

Тест-Мастер и Скан-Мастер и Скан-Тестер???

Сообщение Шуня »

Никак не соображу, это три независимых прибора? Или в Scan Master USB «Полный комплект» присутствует все функции?
Или надо покупать три отдельных позиции? |0

|0 ЗАПУТАЛСЯ! Что докупать к Диско для тестирования ИМ и чтения\прошивки ЭБУ? |0

Не в сети
Модератор
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 23.12.2008, 23:24
Откуда: Лермонтов. Ставр.край
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Сообщение mansur005 »

ухо-горло-нос! три в одном

Не в сети
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29.01.2010, 18:56
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Шуня »

mansur005 писал(а):ухо-горло-нос! три в одном
Это Полный комплект?, который 9400?

А с "синим зубом" это только сканер?

Не в сети
Модератор
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 23.12.2008, 23:24
Откуда: Лермонтов. Ставр.край
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Сообщение mansur005 »

во блин! зайди на Тред в магазин! 9400 с проводами наверно. а так он 4 с коп. а синий зуб это ЕЛМ

Не в сети
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29.01.2010, 18:56
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Шуня »

mansur005 писал(а):во блин! зайди на Тред в магазин! 9400 с проводами наверно. а так он 4 с коп. а синий зуб это ЕЛМ
Мансур, ты уж не сердись, а ЕЛМ - это ЕЛки-Моталки? Я в абревиатурах не силен. :idea: :) :)

Мы все деньги не воруем а пытаемся заработать, вот и пытаюсь понять, что купить. Есть СМС-Диагностик, есть Лодырь, но ни та ни другая прога уже не соответствует... В СМС последнее время не могу подключиться к ЭМУРам Калин, а Лодырь не работает с лоченными М73 (модуль за 10000р не в счет), отсюда и вопросы...

Придется, видимо, брать Сканматик и ОпенБокс...

Или не все так плохо с Scan Master USB «Полный комплект» ???


ЗЫ. все равно Спасибо!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 04.12.2009, 09:44
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 231 раз

Сообщение putnik51 »

У меня Scan Master USB . В составе Скан-тестер в котором - сканер, програматор и одометры. Работаю -мне нравится. Тест -мастер в котором ; форсунки , РХХ ,модули зажигания - этим пользовался ,доволен. Есть еще в нем Датчик скорости , ДПКВ и ДПРВ ,
Шим генератор , пока не пользовался . И еще в состав Входит Виртуальный COM - порт для работы со сторонними программами , но пока тоже не приходилось работать .
Короче прибором доволен.

Не в сети
Модератор
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 23.12.2008, 23:24
Откуда: Лермонтов. Ставр.край
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Сообщение mansur005 »

не сержусь я. просто почитай справку и всё поймёш. а с Опенбоксом не спеши. скоро и наш возьмёт Приоры. зато наш берёт и крипт и декрипт. как Комбик! Опен этого не умеет. а ЕЛМ - это сканер по ОБД-2. но берёт больше СМСки. и говорят больше Сканматика. а так, от души, сколько не возмёш - всё будет мало и мало! по себе знаю

Не в сети
Модератор
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 23.12.2008, 23:24
Откуда: Лермонтов. Ставр.край
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Сообщение mansur005 »

не сержусь я. просто почитай справку и всё поймёш. а с Опенбоксом не спеши. скоро и наш возьмёт Приоры. зато наш берёт и крипт и декрипт. как Комбик! Опен этого не умеет. а ЕЛМ - это сканер по ОБД-2. но берёт больше СМСки. и говорят больше Сканматика. а так, от души, сколько не возмёш - всё будет мало и мало! по себе знаю
Закрыто

Вернуться в «Архив (Вопросы производителю)»