Проблема при установке на Win 7 x64

Перенесен из форума "Диагностика". Закрыт. Вопросы пишем в соответствующие разделы техподдержки
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 06.09.2010, 18:13
Откуда: нижний новгород
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Проблема при установке на Win 7 x64

Сообщение alex045 »

При установке Мотор Мастер 3.06 на 7 винду х64 вылазиет вот это . Скрин прилагается .Дрова ставил тоже под 7. В чем проблема подскажите.Ноутбук Леново B560.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 06.09.2010, 18:13
Откуда: нижний новгород
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение alex045 »

Блин да чо не кто не ставил на 7 что-ли? Что все молчат? ВЫ что все сидите на ХР?

artmel

Сообщение artmel »

не отвечу за всех, но за себя могу.
Да - сижу на ХР. и буду сидеть до тех пор пока с семеркой не станет нормально работать ВСЕ мое оборудование, которого уже немало накопилось. поймите , не оборудование переделывается под операционку, а ОС выбирается под оборудование.

вот у меня на ланче линукс стоит, так чтож если семерка красивее, то снести линукс и поставить семерку? (хотя она и не станет, а даже если и станет то работать прибор не будет)

хотите красоту наводить и геморрой отгрести - то для вас семерка.
хотите нормально работать - ставьте хр.

ps а зачем в этот раздел постите?

Не в сети
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 06.09.2010, 18:13
Откуда: нижний новгород
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение alex045 »

Нет красота мне не нужна я за то что-бы все работало красиво .Старый ноут накрылся пришлось покупать новый а там железо заточено под 7 и с ним работает отлично .Я пробовал ставить ХР но работает криво и вернулся на 7 версию .Сейчас все новые компы заточены под 7 и рано или поздно переходить придется всем или скупать старые ноуты и ставить ХР
Закрыто

Вернуться в «Архив (Вопросы производителю)»