Инструкция по подключению DiSco-2 для новичков

Перенесен из форума "Диагностика". Закрыт. Вопросы пишем в соответствующие разделы техподдержки
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
NIC
Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.02.2012, 10:56
Откуда: г. Зеленогорск

Инструкция по подключению DiSco-2 для новичков

Сообщение NIC »

Здравствуйте.
Купил Мотор-тестер (DIS-6)+ДД+ДР+линейки. Это первый осцилограф в моей жизни, ни разу такого девайса в руках не держал и не пользовался. Не могу найти нигде найти инструкции как правильно подключать всё ЭТО. Пока попробовал проверить DIS систему - получилось(потому что фото нашел), но остальное боюсь. Может кому то и будет смешно, но мне сейчас не до смеху ведь во всех форумах и у производителя нет конкретного описания куда что подключать и как правильно. Зачем вообще нужны эти "черные крокодилы" на DIS-6, ну нет НИ КАКОГО ОПИСАНИЯ ПРИБОРА (кроме цифр). Боюсь спалить чего. Не могу понять куда подключаются линейки, ДД, ДР, щюпы к СПАРКУ или к USB сразу. Подскажите пожалуйста, устал уже ответы искать по интернету.

Не в сети
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.09.2010, 20:37
Откуда: САЛАВАТ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение профан »

Может здесь посмотрите !? http://club.motor-master.ru/viewforum.php?f=17

NIC
Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.02.2012, 10:56
Откуда: г. Зеленогорск

Сообщение NIC »

Есть выхода: IN-, IN+, IN synchro , A, B к каким выходам надо подключать "датчики линейки" чтоб снять диаграммы с ИКЗ, также и всё остальное (ДД, ДР, щупа). Или вообще всё надо подключать к этим разветвителям DIS?

Это наверно тайна? Или некоторая проверка прибора на прочность, если не сгорит то значит работать будет.
Закрыто

Вернуться в «Архив (Вопросы производителю)»