Skan Master вместо Skan Master USB

Перенесен из форума "Диагностика". Закрыт. Вопросы пишем в соответствующие разделы техподдержки
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.06.2011, 13:49
Откуда: г.Балаково Саратовской обл

Skan Master вместо Skan Master USB

Сообщение AlexFox »

Всем привет. Прошу помощи. Около года пользовался SM USB. После года эксплуатации он поломался-отправил его в ремонт. Обратно получил уже COM. Вопрос через стандартный переходник он будет работать через USB? Функционально он ничего не потеряет? Просто жаль времени на обмен его на пересылку его туда сюда. И еще вопрос если вместо осцилографа подключить его я смогу выходить на закрытый форум?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 01.08.2009, 15:18
Откуда: Архангельская обл. г. Вельск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Сообщение S_H_E_F »

я думаю что здесь стоит разобраться. пиши производителю. я бы на их месте тебе выслал сначала юсб, а уж потом требовал с тебя вернуть ком.

а уж если у вас нет к друг другу доверия то пусть возьмут с тебя залог, в качестве гарантии возврата их ком см.


с форумом подойди к администрации, за одно и попросишь у них прошения за то что тему не там создал.
хотя для входа достаточно было осцила.

с переходниками усб ком надо пробовать, они все разные

Не в сети
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.09.2010, 20:37
Откуда: САЛАВАТ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение профан »

Здравствуйте , ММК.
Пишите в техподдержку , думаю проблем быть не должно . Упаковывайте и отправляйте назад . Обмен не равноценный однозначно .

Не в сети
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 11.04.2008, 17:25
Откуда: РФ Башкирия
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Сообщение Aalkor »

я смогу выходить на закрытый форум?
Доступ без железа решает admin. Попробуй к нему обратись.
А по сути, без разницы ком или усб. Само железо является ключем к доступу на форум.
Функционально он ничего не потеряет?
Шнуры от усб(форсунки, эмулятор, одометр, КЗ и пр.) не подойдут к сом. В Sсan Master USB ключи находятся в самом железе.В комовском на самих шнурках. Для диагностики и программатора нужно будет творить переходники ДБ15-ДБ9.
Тема о переходниках уже была.
_________________
Буду Директором Стадиона!!! Во!!! 8-)
Закрыто

Вернуться в «Архив (Вопросы производителю)»