Scan Master USB

Перенесен из форума "Диагностика". Закрыт. Вопросы пишем в соответствующие разделы техподдержки
  • Автор
  • Сообщение
koljan

Scan Master USB

Сообщение koljan »

Увидел сегодня в продаже Scan Master USB и сразу же вопрос : реализована в режиме диагностического сканера функция просмотра параметров АЦП?

koljan

вопрос

Сообщение koljan »

Что как партизаны молчите? или незнает никто?

Не в сети
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 18.09.2008, 17:23
Откуда: Краснодарский край.Кропоткин
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Isis »

koljan
Он работает с тем же софтом :)

koljan

ответ

Сообщение koljan »

Очень жаль.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Сообщение Sergey »

Сейчас начнется работа именно по сканеру и загрузчику. Сканер будет не хуже Сканматика и СМС.

koljan

вопрос

Сообщение koljan »

Я правильно понял что если его сейчас приобрести, то позднее его можно просто обновить?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 30.12.2007, 21:29
Откуда: Якутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: вопрос

Сообщение Alvil »

2koljan
совершенно верно :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Сообщение Sergey »

Канечно, железка будет одна и та же, а софт будет обновляться и совершенствоваться.

koljan

вопрос

Сообщение koljan »

Интересно когда примерно ожидать обнов?

Не в сети
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 25.01.2008, 20:57
Откуда: Тула
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Сообщение Nikolay »

Здравствуйте, koljan.

В планах развития ПО комплекса Мотор-Мастер является добавление поддержки диагностики через адаптер Scan-Master+. Соответственно, все ЭБУ, доступные в плугине Скан-Тестер можно будет диагностировать через данный адаптер. Ожидаемое время завершения работ - конец лета, начало осени.
_________________
С уважением, Николай.

Не в сети
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29.04.2010, 09:39
Откуда: Уфа

Сообщение boglai »

Уже 2010, весна!!! не хуже сканматика??? На днях приобрёл мотор мастер в надежде за недорого всё. В итоге сканер просто ни какой. Ни поддержки старых микасов и автронов, микас 11 параметры, к примеру время впрыска 65 мкс :shock: , обновление данных очень редко. Тут кто то про бош на патриотах заикнулся, а до сих пор нет поддержки микас 10.3 евро 3 . Долго пользовался и пользуюсь мт10 да дорого и за деньги немалые. но оно работает. Есть и сканматик - вот он сканер за недорого, обновляется добавляются новые блоки(реально оперативнее мт10) дополнительных денег не требуют.


за сканер 2 с "-", 2 за то что всё же делали.

Сейчас на меня обрушится куча кулаков, а что правда глаза режет. Ведь ни кто не не отписался - сканера в мотор тестере просто нет....

Извините крик души.........

artmel

Сообщение artmel »

boglai писал(а):Уже 2010, весна!!! не хуже сканматика??? На днях приобрёл мотор мастер в надежде за недорого всё.

Весна..... быстро то как время идет......
Купили это хорошо, хотя если у вас уже есть мт10 и сканматик, как вы пишете ниже, то както странно. да и хелп и описание не проблема скачать и ознакомится.
boglai писал(а):В итоге сканер просто ни какой. Ни поддержки старых микасов и автронов, микас 11 параметры, к примеру время впрыска 65 мкс :shock: , обновление данных очень редко.
Не поверите, нет даже поддержки январь 4.1 :shock:
не нравиться - не кушайте.
boglai писал(а):Тут кто то про бош на патриотах заикнулся, а до сих пор нет поддержки микас 10.3 евро 3 .
во первых не заикнулся, это может быть вы заикаетесь, а сдесь люди пишут и общаются. я например много про что писал, любому коллективу на сто лет работы. взять хотя бы вэйвлет анализ.

boglai писал(а):Долго пользовался и пользуюсь мт10 да дорого и за деньги немалые. но оно работает.
Так ни кто не против, пользуйтесь на здоровье.
boglai писал(а):Есть и сканматик - вот он сканер за недорого, обновляется добавляются новые блоки(реально оперативнее мт10) дополнительных денег не требуют.
То что денег не требуют, это хорошо. вам будет в дальнейшем проще.
boglai писал(а):за сканер 2 с "-", 2 за то что всё же делали.
Спасибо огромное, честно сказать даже не расчитывал на такую щедрость. С удовольствием познакомлюсь с приборами которые вы разработали и производите.
boglai писал(а):Сейчас на меня обрушится куча кулаков, а что правда глаза режет. Ведь ни кто не не отписался - сканера в мотор тестере просто нет....
небойтесь , кулаков не будет, у нас не такой форум, просто народ поржет с очередного троля а когда надоест, я забаню и дело с концом. а у вас будет лишний повод раструбить на других сайтах как плохо с вами обошлись.

boglai писал(а):Извините крик души.........
Да ничего страшного, извиняем.


ЗЫ. давно хотел добавить пункт в правила про тролей (троль - человек находящийся на сайте для того чтобы разжечь скандал и полюбоваться).

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 04.12.2009, 09:44
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 231 раз

Сообщение putnik51 »

boglai

Сначала бы не мешало профиль заполнить. А то это можно воспринять как трусость. Команда Трейда , на мой взгляд,замечания по работе приборов и программ приветствуют ,если они конечно обоснованы и деловые. А сравнивать приборы Трейда с другими просто глупо. Здесь другие подходы.
Так что сначала профиль , что бы знать с кем имеем дело / вдруг вы работник Трейда уволеный за нарушения трудовой дисциплины /.
А потом деловые замечания если таковые имеются.

PS: Я не вхожу ни в команду Трейда , ни в руководство форума.
Я рядовой пользователь их приборов,которые мне все больше нравятся .
/ это что бы у Вас не возникало ассоциаций/

сергвлад

Сообщение сергвлад »

Ребята! Спор опять ни о чём! Сканер который будет лучше всех брать /а по совместительству ещё и писать\ все блоки, а их как у сучки блох, создать просто нереально, да и не нужно... Просто разумный человек это осознаёт и работает тем набором аппаратуры который ему подходит\цена-возможности+целесообразность\, а другой будет возмущаться что он по диагностике не смог узнать давление в запаске тазика когда у соседа на широком это показывает

Не в сети
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 17.06.2008, 00:55
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение rusavto »

Мужики, а что Вы на человека налетели, ведь прав же. Сканера нет, верю будет, но не скоро.... в феврале кажется обещали первый более мене работающий релиз, если праздники отбросить, то считай середина мая, а там лето, пора отпусков, да и выдет, не идеал же, как и положено с проблемами, ошибками (пот другому просто не бывает и быть не может), пока все поправят.... короче нескоро.
Ведь речь не о плохом оборудовании или еще чего.... Скажем одно решение лоченого автела перекрывают на сегодня цену, а если к этому и все что есть прибавить, просто халява. За что и спасибо создателям. Но вот с обещаньями и вправду всегда засада, может стоит реальней оценивать возможности.
Закрыто

Вернуться в «Архив (Вопросы производителю)»