Scan Master не работает

Перенесен из форума "Диагностика". Закрыт. Вопросы пишем в соответствующие разделы техподдержки
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29.12.2008, 14:47
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 1 раз

Scan Master не работает

Сообщение vadian10 »

Еще зимой приабрёл Комплект полный «Мотор-Мастер» ползовался осциллографом, а Scan Master не пробовал(пользовался другим адаптером) на днях пробовал подсоединится Scan Masterom не видит ЭБУ прбовал разные авто,(поровода прозвонил испраны) диоды моргают,вчём проблема подскажите

Не в сети
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25.09.2009, 19:31
Откуда: Кемерово

Re: Scan Master не работает

Сообщение ШестаковИВ »

vadian10 писал(а):Еще зимой приабрёл Комплект полный «Мотор-Мастер» ползовался осциллографом, а Scan Master не пробовал(пользовался другим адаптером) на днях пробовал подсоединится Scan Masterom не видит ЭБУ прбовал разные авто,(поровода
прозвонил испраны) диоды моргают,вчём проблема подскажите
Что то молчат! Ни у кого нет проблем? Я приобрел Мотор Мастер полный комплект в сентябре 2009. Работает осциллограф и спарк, все что через Scan Master- не работает! Подключаться не хочет категорически. Провода в норме.

pkl
Не в сети
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 06.02.2009, 12:56
Откуда: г.Никольск Пензенская обл.
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение pkl »

Проверить, прозвонить шлейф между Диско и Скан-мастером. Проблема скорее всего там. Особенно тщательно массовый провод.

Не в сети
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25.09.2009, 19:31
Откуда: Кемерово

Сообщение ШестаковИВ »

Все проверял не однократно-не работает!Пробовал тест РХХ-пишет:тест идет, но РХХ не двигается. Диагностику сделать тоже не могу-нет соединения! Пробовал на нескольких авто-результат ноль! Барс с этими авто связывается легко! |0

Не в сети
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25.09.2009, 19:31
Откуда: Кемерово

Сообщение ШестаковИВ »

Все проверял не однократно-не работает!Пробовал тест РХХ-пишет:тест идет, но РХХ не двигается. Диагностику сделать тоже не могу-нет соединения! Пробовал на нескольких авто-результат ноль! Барс с этими авто связывается легко! |0

artmel

Сообщение artmel »

я думаю лучший вариант - это отправить в ремонт по гарантии.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 29.10.2008, 04:00
Откуда: Украина Одесская обл.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение byksir »

а я бы вскрыл-может с массой чего .пломб же нет.
_________________
я мзду не беру - мне за державу обидно !
Закрыто

Вернуться в «Архив (Вопросы производителю)»