Альфа Motor-Scan

Старые и более неактуальные темы
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1909 раз

Сообщение Sergey »

Загрузчик уже берет лоченные М11, обнова будет. По сканеру завтра должны выложить ролик, потом бетку.
_________________
Motor-Master Chip

Не в сети
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21.07.2009, 22:20
Откуда: Нефтекамск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение balovnevmaksim »

Про загрузчик новость приятная, ну и про ролик тоже интересно посмотреть что получилось, скорее бы к загрузчикуу мр140 прикрутили, я готов потестить у меня есть такой блок для опытов

Не в сети
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 13.12.2009, 00:36
Откуда: Тула, ООО "Мотор-Мастер"
Поблагодарили: 65 раз

Сообщение Alexey_TradeM »

Здравствуйте, уважаемые пользователи.

По ссылке http://www.youtube.com/watch?v=KwncYaU9ujY доступен видео-ролик с демонстрацией функционирования нового ПО "Мотор-Скан" (Бета-версия).

Альтернативный вариант видео с более высоким разрешением доступен по ссылке http://www.trade-m.ru/downloads/MotorScan_Beta.mp4.

Приносим свои извинения за задержку.
_________________
С уважением, Алексей.

Не в сети
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 17.06.2008, 00:55
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение rusavto »

Alexey_TradeM Вы знаете, может я смотрел не очень внимательно, но кроме некоторых небольших поправок не заметил разницы с тем что было еще в начале года.

Не в сети
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21.07.2009, 22:20
Откуда: Нефтекамск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение balovnevmaksim »

Молодцы парни, лучше думаю сканер уже и не сделаешь, теперь надеюсь увидеть как я мр140 прошиваю, будет намного захватывающий процес

kms
Не в сети
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 26.08.2009, 18:03
Откуда: Казахстан, Жетысай
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение kms »

Alexey_TradeM, я нельзя сделать что бы окно параметров можно было распахнуть во весь экран и самые необходимые кнопки продублировать горячими клавишами?

Не в сети
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 13.12.2009, 00:36
Откуда: Тула, ООО "Мотор-Мастер"
Поблагодарили: 65 раз

Сообщение Alexey_TradeM »

rusavto писал(а):Вы знаете, может я смотрел не очень внимательно, но кроме некоторых небольших поправок не заметил разницы с тем что было еще в начале года.
Бета версия любого приложения является логичным продолжением альфа-версии. В альфа был изменен только интерфейс, в то время, как все внутренние механизмы остались от плугина Скан-Тестер. Бета написана полностью с нуля. При ее написании во главу угла ставились задачи разработки максимально гибкой структуры ПО, надежной и расширяемой. Надеемся, что Вам понравится работать с нашим продуктом.
В любом случае, наша команда всегда открыта для конструктивной критики и интересных предложений. Любые пожелания будут обязательно учтены в релизе.

balovnevmaksim, спасибо!
kms писал(а):я нельзя сделать что бы окно параметров можно было распахнуть во весь экран и самые необходимые кнопки продублировать горячими клавишами?
Данный функционал будет рассмотрен на предмет добавления в релизовую версию ПО.
_________________
С уважением, Алексей.

Не в сети
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 17.06.2008, 00:55
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение rusavto »

Alexey_TradeM Да я охотно верю и надеюсь что бета в отличии от альфы будет работоспособна и с большим потенциалом. Я про то что уже вторую неделю ролик все ждут, а что там нового увидели, может лучше просто перечислить возможности беты, что за блоки читает, насколько работоспособен, реальные сроки выхода в свет, ну и перспективы.

Не в сети
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 13.12.2009, 00:36
Откуда: Тула, ООО "Мотор-Мастер"
Поблагодарили: 65 раз

Сообщение Alexey_TradeM »

Что касается ограничений - на данном этапе работа не возможна с Микасом 11 ЕТ (MT, CR). В планах также находится добавление поддержки Микас-7.1.

Следующие блоки поддерживаются без функциональных ограничений:
  • Микас 11 Euro 2
    М 7.3 Euro 3
    M 7.9.7 Euro 2
    Я 7.2 Euro 2
    Bosch MP 7.0 Euro 2
    Bosch MP 7.0 Euro 3
    Микас 10.3 Euro 2
    Bosch M1.5.4 Rus 83
    Bosch M1.5.4 Euro 2
Бета-версия Мотор-Скан полностью работоспособна, однако следует обратить внимание на то, что эта версия не является финальной и может содержать определенные огрехи, которые мы не смогли выявить на нашей стороне.

В планах развития Мотор-Скана - поддержка такого автомобильного оборудования, такого как АБС, ГУР, а также реализация диагностики ЭБУ по стандарту OBD-II.
Так же будет реализована интеграция с Aльфаметром ALC-1 ( http://trade-m.ru/modules.php?name=Cont ... age&pid=44 ).
_________________
С уважением, Алексей.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 04.12.2009, 09:44
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 231 раз

Сообщение putnik51 »

Alexey_TradeM - Смотрится впечатляюще, руки чешутся пробовать.

kms
Не в сети
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 26.08.2009, 18:03
Откуда: Казахстан, Жетысай
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение kms »

Alexey_TradeM писал(а): Бета-версия Мотор-Скан полностью работоспособна, однако следует обратить внимание на то, что эта версия не является финальной и может содержать определенные огрехи, которые мы не смогли выявить на нашей стороне.
В таком случае можно попробовать ее?

Не в сети
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 25.01.2008, 20:57
Откуда: Тула
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Сообщение Nikolay »

Здравствуйте, Уважаемые пользователи!

Небольшое дополнение: Микас 11 ЕТ (MT, CR) в бете также будет поддерживаться. Ориентировочный выход беты - середина этой недели (тьфу-тьфу :) ).
_________________
С уважением, Николай.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 01.08.2009, 15:18
Откуда: Архангельская обл. г. Вельск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Сообщение S_H_E_F »

во во, тьфу-тьфу.А лучше даже тьфу-тьфу-тьфу, и через левое, а то уже и не знаешь как время считать. :D

Sv
Не в сети
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05.01.2010, 10:49
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Sv »

Ждемс :)

YUG
Не в сети
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26.07.2010, 23:27
Откуда: Усть-Катав
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение YUG »

Alexey_TradeM писал(а): ...В планах развития Мотор-Скана - поддержка такого автомобильного оборудования, такого как АБС, ГУР, а также реализация диагностики ЭБУ по стандарту OBD-II.
Так же будет реализована интеграция с Aльфаметром ALC-1 ( http://trade-m.ru/modules.php?name=Cont ... age&pid=44 ).
Очень похвально, ребята бог вам в помощь. С ГУРом вы наверное перепутали, ЭМУР не помешало бы, САУО тоже иногда бывает нужно.
_________________
Мы сами ищем себе на жопу проблем, и с каждым разом они всё сложнее
Закрыто

Вернуться в «Архив (вопросы по сканеру)»