др на хх что скижите!

Обсуждение методов диагностики средствами осциллографа, самописца, спектр-анализатора и другими составляющими. Применение датчиков разрежения, давления и т.д.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.08.2013, 21:42
Откуда: Яр.обл.
Благодарил (а): 6 раз

Re: др на хх что скижите!

Сообщение haos76 »

Мож я не прав но вроде цилиндры указаны не верно на осц. где ДР во впуске. Я ток учусь так что не кричите если что.
А да и 1 и 2 цилиндры выпадают из работы. Вроде. Вот. :)

Не в сети
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 10.09.2009, 20:40
Откуда: Нижегородская обл г Саров
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: др на хх что скижите!

Сообщение valnatic »

Устал с тобой спорить, бестолковое это занятие. Диагностируй как тебе хочется, ты же умней тысяч диагностов (в том числе и меня) которые пользуются этим "фуфлом" и довольны. Для того, чтобы успешно им пользоваться, надо уметь это делать, видимо не каждому дано.
Не надо хаять человека, который делает конкретные вещи и бесплатно раздаёт людям, которые пользуют его разработки и говорят спасибо.
Ты сам сделал что-то для людей конкретно, я что-то ничего не слышал о теории Шамана, или только проповеди писать можешь и ссылки кидать на всякую туфту. Машины ты тоже проповедями чинишь.
Извиняюсь за резкость, достал. Если бы Гната не тронул, может и промолчал бы.
_________________
Всем удачи в нашем нелегком деле.
Валерий

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 15.07.2012, 02:32
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: др на хх что скижите!

Сообщение шаман7 »

Если бы Гната не тронул,
я и не трогоал. я писал про теорию пьезопластины и про свои наработки про фуфлыжность этой фантазии.
а вы своё мнение высказываете, или гната ?
valnatic писал(а):Не надо хаять человека, который делает конкретные вещи и бесплатно раздаёт людям, которые пользуют его разработки и говорят спасибо.
я его абсолютно не хаю... я говорю, что в его теории не учитывается цикл карно и естественные процессы износа в двигателе. а именно :
- прорыв раскалённых газов с высоким давлением (сразу после искры) обратно во впуск.
valnatic писал(а):Ты сам сделал что-то для людей конкретно, я что-то ничего не слышал о теории Шамана, или только проповеди писать можешь и ссылки кидать на всякую туфту.
я не претендую на истину.. я знаю что многие принимают меня за дурочка. не спорю.
.........................................................................
как коммерческий проэкт - это хороший товар
а в техническом смысле это фантазия.
_________________
люблю читать

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 02.04.2014, 00:56
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: др на хх что скижите!

Сообщение vento702 »

valnatic.....Шаман. Ваш диалог похож на общение двух друзей,уговоривших по литру беленькой,Вы почти понимаете друг друга
_________________
Сергей

Не в сети
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 24.08.2013, 19:56
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 306 раз

Re: др на хх что скижите!

Сообщение Широкий »

vento702 писал(а):valnatic.....Шаман. Ваш диалог похож на общение двух друзей,уговоривших по литру беленькой,Вы почти понимаете друг друга
и ты решил к ним присоединиться ? :lol:

Не в сети
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 10.09.2009, 20:40
Откуда: Нижегородская обл г Саров
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: др на хх что скижите!

Сообщение valnatic »

vento702 писал(а):valnatic.....Шаман. Ваш диалог похож на общение двух друзей,уговоривших по литру беленькой,Вы почти понимаете друг друга
А что, есть опыт? Я лично с литры помру.
Если вы не видите суть моих претензий к проповедям Шамана, это не делает вам чести. Если вы ставите меня на одну ступеньку с Шаманом, для меня это оскорбление.
Для столетнего старика не очень умный пост.
_________________
Всем удачи в нашем нелегком деле.
Валерий

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 15.07.2012, 02:32
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: др на хх что скижите!

Сообщение шаман7 »

_________________
люблю читать
Ответить

Вернуться в «Disco (осциллограф, самописец и т.д.)»