Вопросы по Диско

Обсуждение методов диагностики средствами осциллографа, самописца, спектр-анализатора и другими составляющими. Применение датчиков разрежения, давления и т.д.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.07.2015, 22:38
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 1 раз

Вопросы по Диско

Сообщение el_guahe »

Приветствую всех. Есть пара вопросов. У меня оборвался ДД цилиндра. Подскажите распиновку разъема в ДД. Там у меня 3 пина. И второй вопрос: Есть у кто-нибудь щупы и крокодилы. купил комплект с рук, оказалось нет щупов и крокодильчиков.

В сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Вопросы по Диско

Сообщение MegavoltAM »

el_guahe писал(а):Приветствую всех. Есть пара вопросов. У меня оборвался ДД цилиндра. Подскажите распиновку разъема в ДД. Там у меня 3 пина. .
идете сюда http://club.motor-master.ru/viewforum.php?f=74 и ищите не ленитесь на форуме давно все есть ! подсказываю 7-мая тема там все есть ! неужели трудно зайти в техническую поддержку и поискать на удачу хотя бы !? ну для начала !!! потом воспользоваться поиском ! и вот когда не найдете тогда и писать ............ что ж за всеобъемлющая лень то охватила форум чуть проблема и сразу строчить !!! надеюсь полистаете сами и найдете ответ на ваш вопрос.
el_guahe писал(а): И второй вопрос: Есть у кто-нибудь щупы и крокодилы. купил комплект с рук, оказалось нет щупов и крокодильчиков.
идете в любой радиомагазин в вашем городе и подбираете для себя !!! то что вам удобно да и просто понравиться !!!
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !
Ответить

Вернуться в «Disco (осциллограф, самописец и т.д.)»