М74К

Обсуждение общих вопросов по работе с загрузчиком
  • Автор
  • Сообщение
сергвлад

Сообщение сергвлад »

Stels86 Это как раз и обсуждалось, вот ваша прошивка в НЕХ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09.07.2010, 11:31
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Stels86 »

Да я понял это когда прочитал. Но у меня все как у того ежика который с щётки слез. Знаю то лучше посмотреть на то что считал но нет записал тюнену прошивку клиенту не понравилось.Пишу то что считал и вот она язь машина не заводится. Ну дальше по на катаной схеме сдуваем проц, ставим новый ST 10, пишем туда прошивку с чиптюнера машина завелась уехала. Просто тут в соседней теме кто то спорил что у него всегда считываются по 576 кб, наверно на М73 у меня тоже 576 кб, а с М74К вот как то так 896кб

SLA
Не в сети
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 02.06.2011, 14:31
Откуда: чечня
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение SLA »

я думал что вы имеете в виду считанные с м73, а оказывается м74к я пока не прошил такую, спасибо всем за полезную инфу. как говорят предупрежден значит вооружен :)
_________________
уважаем друг друга!!!

сергвлад

Сообщение сергвлад »

И на м73 не на всех читает 576, на новых может и 896, так что обращайте на это внимание !!!

Не в сети
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 20.08.2011, 20:43
Откуда: Казань
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 93 раза

Сообщение SergA »

сергвлад писал(а):И на м73 не на всех читает 576, на новых может и 896, так что обращайте на это внимание !!!
И каков вывод?Писать м73 и м 74к только размером 576 кб?Выходит ее подрезать надо до нужного размера.Но почему же загрузчик сам это не делает автоматом?Или не предупреждает об этом?

сергвлад

Сообщение сергвлад »

Здесь http://club.motor-master.ru/viewtopic.p ... &start=240 задал вопрос разработчикам, там-же ответ

Не в сети
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09.07.2010, 11:31
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Stels86 »

Проверять с читаную прошивку в нех редакторе, на наличие мусора в конце прошивке.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»