HV140-240

Обсуждение общих вопросов по работе с загрузчиком
  • Автор
  • Сообщение
сергвлад

Сообщение сергвлад »

А вот на Красной Площади можно бабу ... ,да нет советами замучают

Не в сети
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 11.04.2008, 17:25
Откуда: РФ Башкирия
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Сообщение Aalkor »

Оно конечно так.... Но....
мне сихнронную работу обещали ещё когда покупал в Туле, с похожими проблемами борюсь при помощи 2х компов\всё равно и раньше держал один резервный\ и ты знаешь работа на 2х мониторах имеет и кое-какие плюсы,когда это действительно нужно
Понимаю, что не по теме ссылка, но все таки...Каждый ждет своего, и оч давно.....Давайте тогда не торопить и не жаловаться, что что-то не работает, а если работает, то криво... И так все ждут молча.
Не будем давать советов. Будем молча ждать.

:twisted:
Извените за грубость. Не хотел... :?

ЗЫ
" работа на 2х мониторах имеет и кое-какие плюсы" Дык и к простому компу можно две мони подсоединить (тоже удобно)...а вот прожки не запускаются дуплетом -это другое.
_________________
Буду Директором Стадиона!!! Во!!! 8-)

сергвлад

Сообщение сергвлад »

Я имел ввиду мониторы подключенные к разным компам и соответственно с разными прогами. А насчет "Понимаю, что не по теме ссылка, но все таки...Каждый ждет своего, и оч давно.....Давайте тогда не торопить и не жаловаться, что что-то не работает, а если работает, то криво... И так все ждут молча.
Не будем давать советов. Будем молча ждать.


Извените за грубость. Не хотел..." грубости тут по большому счету и нет, просто трейдовцы хотят создать действительно уникальный в своём роде комплекс\это объективный факт.учитывая цену и возможности ныне доступные,а если к ним добавить ещё и обещанные!!!\ но к сожалению ВСЁ и СРАЗУ не бывает,будем ждать PS Но они всё-таки стараются

Не в сети
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 11.04.2008, 17:25
Откуда: РФ Башкирия
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Сообщение Aalkor »

просто трейдовцы хотят создать действительно уникальный в своём роде комплекс
Но они всё-таки стараются
Полностью согласен.
но к сожалению ВСЁ и СРАЗУ не бывает
Мое мнение: если бы все делали по отдельности, и была бы отдельная команда и ответственный за отдельно взятый продукт, дела пошли бы быстрее. А так... их перекидывают то на диагностику, то на осцилограф, то на программатор и нечего не успевают к срокам. Как рак, лебедь и щука.
Да и в дальнейшем команда не рассыпалась бы, т.к возможности Трейдовского комплекса растут, расширяются и двигаются вперед и программисты нужны будут всегда .
_________________
Буду Директором Стадиона!!! Во!!! 8-)

artmel

Сообщение artmel »

как программист скажу вам что такое развитие событий как сейчас является оптимальным в сегодняшних условиях.
вкратце поясню
1) набрать новых программистов - а где их набрать? из 100 выпускников нормальных!!! институтов - 2-3 годятся в начинающие программисты. в стране нереальная нехватка хороших программистов. это как с диагностами, они на каждом углу, а реально найти сложную неисправность может 1-2 в диагноста в городе.
2) разбить на части, вроде идея хорошая, но для этого прийдется очень много всего переделать. и полгода мы ни увидим вообще никаких обновлений.
3) проблема осложняется тем что нужны не просто программеры а еще и спецы по ЭБУ и это должен быть человек в одном лице.
4) есть еще некоторые важные моменты, но о них я умолчу.

Не в сети
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 11.04.2008, 17:25
Откуда: РФ Башкирия
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Сообщение Aalkor »

Исчерпывающий ответ. Вопросов нет. Ждемс :)
_________________
Буду Директором Стадиона!!! Во!!! 8-)

Не в сети
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 11.04.2008, 17:25
Откуда: РФ Башкирия
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Сообщение Aalkor »

Опаньки.. Уже MotorScan Бета-2 появилась!!!
_________________
Буду Директором Стадиона!!! Во!!! 8-)

Не в сети
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21.07.2009, 22:20
Откуда: Нефтекамск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение balovnevmaksim »

вы обещали в июне добавить поддержку блоков мр 140, сейчас февраль, получилось у вас или нет? я как уже говорил готов потестить есть свой блок у меня

Не в сети
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 25.01.2008, 20:57
Откуда: Тула
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Сообщение Nikolay »

Здравствуйте, balovnevmaksim.

В середине января мы приступили к работе над данным ЭБУ. К сожалению, это событие произошло позже, чем мы планировали. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
_________________
С уважением, Николай.

Не в сети
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21.07.2009, 22:20
Откуда: Нефтекамск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение balovnevmaksim »

Спасибо за ответ, а когда в планах выход этого модуля?

Не в сети
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16.03.2010, 10:12
Откуда: Владимир
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Фтвкун »

Nikolay писал(а):Здравствуйте, balovnevmaksim.

В середине января мы приступили к работе над данным ЭБУ. К сожалению, это событие произошло позже, чем мы планировали. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
как продвигаются дела?
очень хотелось бы загрузчик.

Не в сети
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 13.04.2008, 19:38
Откуда: Украина Полтавская обл.
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Сообщение kacap2007 »

Nikolay писал(а): В середине января мы приступили к работе над данным ЭБУ. К сожалению, это событие произошло позже, чем мы планировали. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Знаю, что надоедаю, но интересует, как там проходят дела по MR-140 и HV-240?

Не в сети
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 04.05.2009, 20:35
Откуда: Украина.Запорожская обл.г.Гуляйполе
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Сообщение serg71 »

И еще интересный вопрос на эту тему , возможно ли сделать в загрузчике функцию востановления "убитых" блоков .

Не в сети
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 25.01.2008, 20:57
Откуда: Тула
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Сообщение Nikolay »

Здравствуйте, Уважаемые пользователи!

kacap2007, на текущий момент заканчиваем с M7.4 и продолжаем работу над MR-140/HV-240.

serg71, возможный вариант восстановления ЭБУ предполагает подключение большого числа линий связи. К сожалению, адаптер Scan-Master такую возмоность обеспечить не может.
_________________
С уважением, Николай.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 03.02.2008, 20:22
Откуда: Ростовская-на -Дону обл. г.Шахты
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Сообщение gory »

Nikolay писал(а): ....................
serg71, возможный вариант восстановления ЭБУ предполагает подключение большого числа линий связи. К сожалению, адаптер Scan-Master такую возмоность обеспечить не может.
Это очень жаль, приступая к перепрограммированию всегда
есть мыслишка что а вдруг .... . И сейчас карайний случай замена процессора, а там то нет. :(
Последний раз редактировалось gory 24.05.2011, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Подумай, посмейся.
За темой не слежу, кидай в Аську.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»