Как шить VS8?

Обсуждение общих вопросов по работе с загрузчиком
  • Автор
  • Сообщение
kdv
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.03.2011, 13:28
Откуда: Ставропольский край, Георгиевский район, ст.Незлобная
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 95 раз

Сообщение kdv »

vorden71 писал(а):главное реле и не включается потому что ЭБУ остался в режиме загрузки. в окне статуса мелькает "ошибка подключения ЭБУ находится в режиме программирования".
В окне статуса не было такого сообщения или речь о другом загрузчике? Если речь о скане, то в статусе просто одно слово "Устанавливаетя", а после принудительного включения реле "Установлено" и вся диагноза в норме
_________________
Моё творчество здесь
Ко мне нужно на ты. Мой ник на других форумах: krupennikov

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 23.11.2010, 17:27
Откуда: Тула
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Сообщение vorden71 »

kdv писал(а):
vorden71 писал(а):главное реле и не включается потому что ЭБУ остался в режиме загрузки. в окне статуса мелькает "ошибка подключения ЭБУ находится в режиме программирования".
В окне статуса не было такого сообщения или речь о другом загрузчике? Если речь о скане, то в статусе просто одно слово "Устанавливаетя", а после принудительного включения реле "Установлено" и вся диагноза в норме
а что у вас в окне загрузчика пишет? просто, у меня бук с 15 монитором и все сообщение не видно там. а на широкоформатном видно предложение полностью. я к чему говорю - может вы не видите половину фразы в окне загрузчика? те прочитали , что начинается "ошибка подключения" а дальше не видите.
_________________
Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.

kdv
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.03.2011, 13:28
Откуда: Ставропольский край, Георгиевский район, ст.Незлобная
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 95 раз

Сообщение kdv »

да вроде все видно. Пишет некорректный сигнал ЭБУ или типа того
_________________
Моё творчество здесь
Ко мне нужно на ты. Мой ник на других форумах: krupennikov

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 16.06.2009, 09:46
Откуда: Россия г.Ишимбай
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение Hasbulat »

Имел тоже такой опыт ради экперимента, пробовал подключиться без доработки вылетела ошибка. Поставил на авто гр не срабатывает, после подачи через контрольку - на управление ГР включается, машина заводится, заводится она и второй раз если заводить через несколько секунд после отключения ГР, а если подождать пару минут то тишина.
Поставил перемычку на ГР но заметил что БН и лампа влючается через 2 секунды после включения зажигания. Разобрал БУ для программирования не хватает деталюшек как в хелпе с доработкой М11, паять не стал. Отправил с перемычкой, после выходных вызову его, через бут попробую подключиться считать и залить её же.
_________________
Изображение
Don't Worry, Be Happy

kdv
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.03.2011, 13:28
Откуда: Ставропольский край, Георгиевский район, ст.Незлобная
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 95 раз

Сообщение kdv »

hasbulat, именно точно такая же проблема и у меня. Я тоже поставил перемычку на ГР и отправил к другому диагносту на "перепрошивку". Диагносту позвонил и сказал чтобы просто подключился своим загрузчиком скачал прошиву и отключился. После этой операции проблема вроде как ушла
_________________
Моё творчество здесь
Ко мне нужно на ты. Мой ник на других форумах: krupennikov
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»