Микас 7,1

Обсуждение вопросов по чип-тюнингу автомобилей производства ВАЗ, ГАЗ, УАЗ
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 27.01.2008, 20:55
Откуда: Саратовская область Степное
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Сообщение Андрей »

Вы хотите чтобы Вам подарили прошивки, являющиеся коммерческим продуктом? Как на счет вот таких обязятельств:
Лицензионное соглашение
Приобретая прошивку, Вы приобретаете право обладания оплаченным Вами экземпляром, имеете право устанавливать их на автомобили в коммерческих и не коммерческих целях.

Запрещается:

-перепродавать

- копировать

- передавать третьим лицам в дар или в качестве обмена

-размещать и продавать в сети Интернет.

• Покупка прошивок подразумевает Ваше согласие с этими условиями.

• Условия распространяются на все прошивки,находящиеся в данном магазине и защищенные товарным знаком "ADACT" и другими авторскими товарными знаками членов ассоциации.

• Техническая поддержка, консультации и обновления доступны только зарегистрированным пользователям.
Совет :следите за форумами, где делают нормальные прошивки. Время от времени идут складчины, при чем они иногда повторяются. А здесь, по крайней мере на этом форуме, никто лицензионный продукт , имеющий ограничения на распространение, на халтай выкладывать не будет.
_________________
Диагност Изображение

Не в сети
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.07.2010, 16:38
Откуда: г.Курган

Сообщение Кольщик »

1) Я вас очень хорошо понимаю, но с другой стороны отдать 3,5 т.р за то, чтобы прошить 2-3 блока вообще нецелесобразно.
2) Я понимаю, что выкладывать нельзя, но ведь вы можете сбросить на почту например 3ccdi@rambler.ru :)
3) Люди, реально моя голова уже опухла от поисков |0 Нетрудно же помочь.
4) Ждать 2-3 недели, чтобы собрать людей, которым нужна эта прошивка нереально. Прошивать надо сегодня или максимум завтра.
5) Ладно, когда последний раз скидывались на эту прошивку? Сколько составила стоимость 1 человека? Давайте я оплачу!
_________________
Непобедимый, Неустрашимый, Невменяемый...

Не в сети
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 15.01.2008, 23:32
Откуда: АР Крым Феодосия
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение мотя »

1)Если нецелесообразно, значит не нужно этим заниматся.
2)Вам же сказали"Запрещается:перепродавать копировать передавать третьим лицам в дар или в качестве обмена"
3)
4)Нужно было заранее подготовится.
5)Вы очень щедры.

Не в сети
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.07.2010, 16:38
Откуда: г.Курган

Сообщение Кольщик »

1) Дык я это только для себя, никаких комерческих целей, люди в нашем городе НИХРЕНА НЕ ПОНИМАЮТ, вот поэтому и приходится заниматься фигнёй всякой. Эти АНОНИСТЫ ( простите за слово) надоели уже, эмуляторы вешают, дополнительные приблуды вешают, лишь бы побольше заработать.
2) Запрещаться- то запрещается, но вы же тоже не святые. Вот скажем у вас лично Операционная система лицензионная стоит? 99% что нет. Или скажем, обмениваться прошивками по соглашению чиптюнера ЗАПРЕЩАЕТСЯ. Но тема такая ЗДЕСЬ существует, и люди прекрасно обмениваются.
3) А третий коммент почему отсутствует? Мог бы написать ещё какую-нибудь чушь для веселья :idea:
4) Заранее? знал бы я, что эти провода и в этот раз отгорят, эмулятор бы взял запасной, или учавствовал бы в покупке.
5) Я-то щедрый, но моя щедрость ничего по сравнению с ВАШЕЙ щедростью.
Ну ладно, ребята, надоело у вас тут выпрашивать, пойду ка я отсюдово подальше...
_________________
Непобедимый, Неустрашимый, Невменяемый...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 04.12.2009, 09:44
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 231 раз

Сообщение putnik51 »

А кто тебе мешает купить одну прошивку за 1000- 1500 рублей у автора прошивки.Или опять скажешь, что такие деньги за одну прошивку нереально ? Ну так в чем дело ? Садись пиши сам , обкатывай и дари всему инету , только не забудь обозначить , что это твой интелектуальный труд.
И не обижай земляков своих, город Ваш богат талантами , разве только сам не вписался ..............., ну это уж твои проблемы.

artmel

Сообщение artmel »

Кольщик хватит флуд разводить, настоящими прошивками делится не будут. putnik прав , купите на свой блок и все. 1000руб это не дорого поэксперементировать, а если хотите серьезно этим заниматься, то прийдется серьезно и потратиться.

Не в сети
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.07.2010, 16:38
Откуда: г.Курган

Сообщение Кольщик »

putnik писал(а):А кто тебе мешает купить одну прошивку за 1000- 1500 рублей у автора прошивки.Или опять скажешь, что такие деньги за одну прошивку нереально ? Ну так в чем дело ? Садись пиши сам , обкатывай и дари всему инету , только не забудь обозначить , что это твой интелектуальный труд.
И не обижай земляков своих, город Ваш богат талантами , разве только сам не вписался ..............., ну это уж твои проблемы.
Двухрежимка 3500р стоит. А как люди прошивки пишут? Подскажите, и возможно я попробую. Город у нас неплохой! Военный. Да вот только знающих люде нету. Если знаешь- оставь их контактный телефон.
_________________
Непобедимый, Неустрашимый, Невменяемый...

Не в сети
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 15.01.2008, 23:32
Откуда: АР Крым Феодосия
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение мотя »

Кольщик писал(а):3) А третий коммент почему отсутствует? Мог бы написать ещё какую-нибудь чушь для веселья :idea:

Ну ладно, ребята, надоело у вас тут выпрашивать, пойду ка я отсюдово подальше...
3)Выпей цитрамона.
И к незнакомым людям обращатся на ТЫ некоректно.

Чуть не забыл, на рабочем ноутбуке Винда лицензионная, и 99% оборудования купленно легально.

Не в сети
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14.06.2008, 21:58
Откуда: Курская обл.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 61 раз

Сообщение air09 »

мотя писал(а):Чуть не забыл, на рабочем ноутбуке Винда лицензионная,
Раньше, помню, джинсы спичкой слюнявой тёрли, если фирменные, должна посинеть. А как насчёт войны в Ираке..? Ах, да, глобализация...(простите,что не в тему про Микас 7.1, а тут на тебе - опять про винду лицензионную, не усидел).

Не в сети
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.07.2010, 16:38
Откуда: г.Курган

Сообщение Кольщик »

Ладно, и вправду не будем флудить. Админ прав. Никто ничего здесь мне не даст. Кстати, кроме того, что здесь обмениваются прошивками ( что запрещено соглашением чиптюнера), здесь ещё эту прошику копируют ( что тоже запрещается чиптюнером). Ведь когда вы устраиваете складчины, собираете деньги, то один человек её приобретает, а потом выкладывает, а потом уже скачивают (копируют) остальные учатники складчины. Ну вот, уже два пункта соглашения чиптюнера нарушены. А третий пункт ( отдать в дар) вы не хотите нарушить. Предложение скинуть в личку ещё активно. :) Кроме меня, здесь ещё один чел парится в поисках это проши. Вы бы мне, я бы ему :wink: А чиптюнер никогда и не узнает, сайт- то ведь закрытый :D
_________________
Непобедимый, Неустрашимый, Невменяемый...

Не в сети
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 01.11.2009, 17:50
Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение spider2 »

Да тебе бы судьей быть или прокурором, а не чиповщиком. Обвинил здесь всех и вся. Если у тебя "Есть у меня СТР 2.15 ( бесплатная)", а в интернете свободно лежит и 3 и 4 версии, то о чем здесь разговор? Прошивок нормальных, выложенных на шарика тоже везде полно, надо только потрудиться малость.

Не в сети
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.07.2010, 16:38
Откуда: г.Курган

Сообщение Кольщик »

spider2 писал(а):Да тебе бы судьей быть или прокурором, а не чиповщиком. Обвинил здесь всех и вся. Если у тебя "Есть у меня СТР 2.15 ( бесплатная)", а в интернете свободно лежит и 3 и 4 версии, то о чем здесь разговор? Прошивок нормальных, выложенных на шарика тоже везде полно, надо только потрудиться малость.
Не дай бог, чтобы я судьёй или прокурором был! Я никого не обвиняю! Что вы! дык у меня и 4 версия есть- я не хвастался, а просто информаировал. Ладно, проехали! Куплю я эмулятор очередной и поставлю, так уж и быть. Нормальных прошивок на мой блок хватает, двухрежимных нету. Ладно, не будем об этом, админ же уже предупредил, что нельзя флудить. Я законопослушный :) . Несколько раз прошил 10.3 разными прошивками. Последний раз прошивал- после окончания не отключился от блока. Блок остался в режиме програмирования. Кто знает, как его из этого режима вывести? При подключении блока машина не заводится.
_________________
Непобедимый, Неустрашимый, Невменяемый...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 04.12.2009, 09:44
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 231 раз

Сообщение putnik51 »

"Кто знает, как его из этого режима вывести?"

На форуме много инфы по теме. Походи по темам ,почитай. Много чего полезного найдешь.Заодно поймешь "душу" форумчан.Здесь нет "жадных" , но и "халявщиков" не любят. А складчины на всех форумах создаются по согласию авторов прошивок и все участники автору известны.

Не в сети
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.07.2010, 16:38
Откуда: г.Курган

Сообщение Кольщик »

Установил чиплодырь196. Хочу им попробывать, да вот только установки связи не светится. Настроки все верные. Опытом никто не поделится?
_________________
Непобедимый, Неустрашимый, Невменяемый...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 22.09.2008, 09:34
Откуда: Азнакаево татарстан
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 25 раз

Сообщение jody »

reg kei забыл прописать. похоже инструкции читать тоже не умеешь. 8)
_________________
неисповедимы пути электронов
Айдар. 89172830697. скайп - aidar.k
Изображение
Ответить

Вернуться в «Чип-тюнинг ВАЗ, ГАЗ, УАЗ»