Блок 21114-1411020-12 Ителма, был прошит А317DA03

Обсуждение вопросов по чип-тюнингу автомобилей производства ВАЗ, ГАЗ, УАЗ
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15.12.2014, 14:59
Откуда: Кемеровская обл., Промышленная
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Блок 21114-1411020-12 Ителма, был прошит А317DA03

Сообщение titservik »

В запарке была залита прошивка от автела в ителмовский блок, после этого я так понимаю блок закрылся? Теперь при программировании ителмовские прошивки не грузятся ни с доработкой ни без. А любой автеловский софт заливается без проблем. Вопрос такой, что такого страшного может произойти после такого гибрида :shock: . И как раз не знаю это совпадение или так работает блок, на прошивке A317DA03 Евро-2, в принципе все хорошо за исключением принудительного холостого хода в движении и выходе с него. При сбросе газа машина начинает дергаться, а при нажатии на педальку сначала дернится пару раз потом все нормально. Сток i317DA02 обратно не заливается, автомобиль полностью исправен. До перепрограммирования машинка работала отлично за исключением ошибки по катализатору. На подменном М7.9.7 машина тоже чувствует себя отлично. Можно ли как нибудь вернуть ителму на место (комбилоадера нет в наличии), или это проблема в самой прошивке. Я конечно попробую зашить другую прошивку в субботу когда человек приедет снова, но если ничего не получится то придется отдать свой бошик |0
Закрыто

Вернуться в «Чип-тюнинг ВАЗ, ГАЗ, УАЗ»