Прошивки М12

Обсуждение вопросов по чип-тюнингу автомобилей производства ВАЗ, ГАЗ, УАЗ
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 04.01.2014, 00:49
Откуда: Нижний город на оке.
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 86 раз

Прошивки М12

Сообщение в-72 »

на микас 12 вообще нет нигде ничего.
Последний раз редактировалось в-72 24.06.2017, 09:41, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 17.07.2010, 08:11
Откуда: Респ. Башкортостан Красноусольский
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 343 раза

Re: Летняя акция 2017

Сообщение Иоанн »

На Микас-12 (и Бизнес и Некст) есть и как показывает практика, вполне даже зачетные прошивки! Другое дело их на халяву наверно нет. :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 04.01.2014, 00:49
Откуда: Нижний город на оке.
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Летняя акция 2017

Сообщение в-72 »

Иоанн писал(а):На Микас-12 (и Бизнес и Некст) есть и как показывает практика, вполне даже зачетные прошивки! Другое дело их на халяву наверно нет. :)
на микас 12.3 наверное. а на 12 я не видел ни разу хороших.всяким гаем итд я не доверяю. есть на каждую модель блоков свой мастер который его победил в настройках. 12 пока что то не слышно.да и моторов таких мало встречается.блок дурацкий крайне. ни одной настройки. Но мне кажется мы ушли от темы. :D

Не в сети
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 17.07.2010, 08:11
Откуда: Респ. Башкортостан Красноусольский
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 343 раза

Re: Летняя акция 2017

Сообщение Иоанн »

Микас-12.3 от Микас-12, поверьте, сумею отличить. Ну да ладно, это флуд пошел. А по теме будем ждать нового мотор-тестера.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 04.01.2014, 00:49
Откуда: Нижний город на оке.
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Прошивки М12

Сообщение в-72 »

в каком смысле НОВОГО? у меня есть знакомый у него свой сайт он прошивки ваяет и продаёт.берется за всё что может. конечно парень он хороший но как то я с недоверием что ли отношусь . Ведь что бы крутить какой то блок нужно изучить его софт ну ооочень пристально. А как он мне сказал-на все блоки и жизни не хватит. Оно то конечно так но в этом и кроется нотка сомнения.
На 12.3 микас заказывал прошиву у одного знаменитого мастера.такую лабуду прислал... открыли в редакторе а там стыдобища. и машина ну никак не едет. Он вернул деньги в обмен на конфеденциальность но сомнения ещё больше влезли в мою голову.Может у кого есть какие мысли по поводу авторов? Машины то в общем то коммерческие и как то не хочется обкакаться перед людьми в этом вопросе.

Не в сети
Модератор
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 19.03.2014, 21:21
Откуда: Kazan(Arsk)
Поблагодарили: 93 раза

Re: Прошивки М12

Сообщение __Maksim__ »

в-72 писал(а):в каком смысле НОВОГО? у меня есть знакомый у него свой сайт он прошивки ваяет и продаёт.берется за всё что может. конечно парень он хороший но как то я с недоверием что ли отношусь . Ведь что бы крутить какой то блок нужно изучить его софт ну ооочень пристально. А как он мне сказал-на все блоки и жизни не хватит. Оно то конечно так но в этом и кроется нотка сомнения.
На 12.3 микас заказывал прошиву у одного знаменитого мастера.такую лабуду прислал... открыли в редакторе а там стыдобища. и машина ну никак не едет. Он вернул деньги в обмен на конфеденциальность но сомнения ещё больше влезли в мою голову.Может у кого есть какие мысли по поводу авторов? Машины то в общем то коммерческие и как то не хочется обкакаться перед людьми в этом вопросе.
Сам делаю прошивки на м12.3 м12, и ни какие мысли не лезут. Если где то ошибся, то виноват сам.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 04.01.2014, 00:49
Откуда: Нижний город на оке.
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Прошивки М12

Сообщение в-72 »

ну ты мастер! не всем же быть такими.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 11.10.2012, 19:12
Откуда: Бийск
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 193 раза
Контактная информация:

Re: Прошивки М12

Сообщение BLACK1520 »

Макс малорик :pivo: , успехов в дальнейшем!
_________________
не видишь выхода, ищи вход

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 04.01.2014, 00:49
Откуда: Нижний город на оке.
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Прошивки М12

Сообщение в-72 »

странный там блок среди газовских-нигде корректоров нет как на микас 11. ничего не крутнёшь.как то не по нашему :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 05.07.2013, 15:14
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

Re: Летняя акция 2017

Сообщение чавой-то 161 »

в-72 писал(а):
Иоанн писал(а):На Микас-12 (и Бизнес и Некст) есть и как показывает практика, вполне даже зачетные прошивки! Другое дело их на халяву наверно нет. :)
на микас 12.3 наверное. а на 12 я не видел ни разу хороших.всяким гаем итд я не доверяю. есть на каждую модель блоков свой мастер который его победил в настройках. 12 пока что то не слышно.да и моторов таких мало встречается.блок дурацкий крайне. ни одной настройки. Но мне кажется мы ушли от темы. :D
Тама на М12 вся беда в том что по привычке с М12.3 накручивают лишнего. тоесть трогают что не положенно. Из за чего дергается авто при езде на моде. Я долго колупался и катал на одном кролике, пока накопал чего можно а чего низзя.
_________________
калибровка, чип-тюнинг автомобилей FCA Petrol-Chrysler/Dodge/Jeep и Fiat, GAZ-Volga 31105/Siber с блоками управления Motorola NGC3(с CAN и без и подсчет КС на них), NGC4, NGC4A и Continental GPEC, GPEC2
нашегрузов ГАЗ(3309 и NEXT, Валдай), Камаз, Маз, Паз и ино MAN TGS, FAW, BAW. SHAANXI. JAC с блоками управления EDC7UC31, EDC17CV44/54 и cummins (TUN/EGR/DPF/AdBlue -off)
Газели(бизнес и Next) с ЭБУ Микас12(TUN/E2/E0/GBO) и cummins (TUN/EGR/DPF -off)

Не в сети
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.12.2012, 20:15
Откуда: салават

Re: Прошивки М12

Сообщение gai22071970 »

в-72 писал(а):странный там блок среди газовских-нигде корректоров нет как на микас 11. ничего не крутнёшь.как то не по нашему :D
Отличный эбу, с хорошим набором калибровок , для улучшения динамики и расхода. Другое дело если не знаеш , что крутить, так это не вина микас 12.
_________________
С уважением Анатолий.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 04.01.2014, 00:49
Откуда: Нижний город на оке.
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Прошивки М12

Сообщение в-72 »

gai22071970 писал(а):
в-72 писал(а):странный там блок среди газовских-нигде корректоров нет как на микас 11. ничего не крутнёшь.как то не по нашему :D
Отличный эбу, с хорошим набором калибровок , для улучшения динамики и расхода. Другое дело если не знаеш , что крутить, так это не вина микас 12.
ну если ты на столько суров что крутишь со сканера исполнительные механизмы которых нет в принципе в доступе - так тебя надо по телевизору показывать :D талантище! :lol: о ГАЙ это ты!

Не в сети
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 17.07.2010, 08:11
Откуда: Респ. Башкортостан Красноусольский
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 343 раза

Re: Прошивки М12

Сообщение Иоанн »

Когда я вначале темы говорил, что есть нормальные прошивки на Микас-12, собственно так и имел ввиду GAI. Мои коллеги и я сам ставили его прошивки и были довольны. Да и поддержка от него очень неплохая. Обновления Анатолий мне присылает постоянно. В редакторе Микас-12 и Микас-12.3 я смотрел, сделано все продуманно. Самому особой необходимости править и не было.

Не в сети
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.12.2012, 20:15
Откуда: салават

Re: Прошивки М12

Сообщение gai22071970 »

в-72 писал(а):
gai22071970 писал(а):
в-72 писал(а):странный там блок среди газовских-нигде корректоров нет как на микас 11. ничего не крутнёшь.как то не по нашему :D
Отличный эбу, с хорошим набором калибровок , для улучшения динамики и расхода. Другое дело если не знаеш , что крутить, так это не вина микас 12.
ну если ты на столько суров что крутишь со сканера исполнительные механизмы которых нет в принципе в доступе - так тебя надо по телевизору показывать :D талантище! :lol: о ГАЙ это ты!

Уважаемый, тема про чиптюнинг, разговор шел про прошивки микас12, при чем тут сканер ? Пока вы халявные прошивки ищите и врядли найдете, люди деньги, на репроге микас 12 - зарабатывают.
_________________
С уважением Анатолий.
Ответить

Вернуться в «Чип-тюнинг ВАЗ, ГАЗ, УАЗ»