Re: редактирование прошивок(читать правила! в начале темы)

Обсуждение вопросов по чип-тюнингу автомобилей производства ВАЗ, ГАЗ, УАЗ
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 24.08.2013, 19:56
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 306 раз

Re: редактирование прошивок (читать правила !! в начале тем

Сообщение Широкий »

кто в "теме", тот знает к кому обратиться, через личку. А так такая тема не нужна.

Не в сети
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16.05.2014, 21:19
Откуда: Курская обл.
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: редактирование прошивок (читать правила !! в начале тем

Сообщение Никола »

Считаю, что доступ к теме не новичков с более сотни постов имеющих за плечами, хорошая идея. Шиночиповщики в большинстве отпадут. Оплата по договоренности в личке, но не менее определенного порога, надо его определить.А тема должна быть закрытой.
Зачем еще всякие там дополнительные условия?Ну и конечно договоры все в личке.Я не новичек, но мне солидный редактор калибровок не потянуть, сельская местность всетаки. Думаю таких не мало на форуме.

Не в сети
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19.12.2014, 19:25
Откуда: Р. Дагестан. г Кизилюрт
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: редактирование прошивок (читать правила !! в начале тем

Сообщение Расул667 »

для друзей и тд другой разговор! А вот шиночипы халявщики и тд пусть валят бабло за опции. К примеру человек покупает дорогой инструмент, платит деньги за нее, а кто то пользуется отломами загрузчиками и тд. копейку не вкладывает в оборудование и просит на халяву что то. То есть ему надо все на блюдочке. а клиент то платит ему как за репрог. А новичку или халявщику нечего терять. Поэтому и рухнет мир чиптюнинга. типо за копейки шьют и тд и тп. А виноваты кто? мы сами. пусть платят за калибровку и тд. и тогда все станет на свои места. мое мнение такое. Это я такой дурак? купил редакторы и модули к нему.

Не в сети
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 21.09.2010, 23:15
Откуда: Пензенская обл. р.п. Земетчино
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: редактирование прошивок (читать правила !! в начале тем

Сообщение Red58 »

Здравствуйте. Ребята, а если сделать проще. Закрытая тема, на подобие представителей ММК, завязанная на одного модератора. Кто готов помочь, через модератора пишется в теме, а дальше все в личке. Можно вместе с ником,именем, записать список контроллеров, которые могут редактироваться. Для примера мне, лично, интересно кто может сделать но Иммо на EMS3132.

Не в сети
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 17.07.2010, 08:11
Откуда: Респ. Башкортостан Красноусольский
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 343 раза

Re: редактирование прошивок (читать правила !! в начале тем

Сообщение Иоанн »

Red58 писал(а):Здравствуйте. Ребята, а если сделать проще. Закрытая тема, на подобие представителей ММК, завязанная на одного модератора. Кто готов помочь, через модератора пишется в теме, а дальше все в личке. Можно вместе с ником,именем, записать список контроллеров, которые могут редактироваться. Для примера мне, лично, интересно кто может сделать но Иммо на EMS3132.
Точно так я и предлагал, значит есть в этом смысл.
Если с Расулом не договоритесь, тоже могу.

Не в сети
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 21.09.2010, 23:15
Откуда: Пензенская обл. р.п. Земетчино
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: редактирование прошивок (читать правила !! в начале тем

Сообщение Red58 »

Ребята спасибо, я просто привел пример, на будущее.

Не в сети
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 21.09.2010, 23:15
Откуда: Пензенская обл. р.п. Земетчино
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: редактирование прошивок (читать правила !! в начале тем

Сообщение Red58 »

И еще, чтобы отсечь шиночип, можно в настройках форума ввести ограничение доступа в личку от количества сообщений, как на Чиптюнере.

Не в сети
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19.12.2014, 19:25
Откуда: Р. Дагестан. г Кизилюрт
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: редактирование прошивок (читать правила !! в начале тем

Сообщение Расул667 »

ок!

В сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: редактирование прошивок (читать правила !! в начале тем

Сообщение MegavoltAM »

Хорошо ради эксперимента попробую, открою тему !! до,......... как говориться превращения в помойку дальше полностью будет удалена с форума !! пойдем на встречу трудящихся !! но с одни условием следим за темой все вместе ! кто то нарушил сразу одергиваем, не важно модератор или нет, дергиваем .......сами пользователи форумчане....... ! при грубом нарушении письмо любому из модераторов и сразу блокировка не только за нарушения, но и обман по оплате ! за седня завтра подведу правила, что и как должно быть ...........!
Red58 писал(а):И еще, чтобы отсечь шиночип, можно в настройках форума ввести ограничение доступа в личку от количества сообщений, как на Чиптюнере.
а про это про различные закрытые разделы допуски итд забудьте сделать это на форуме очень проблематично и заниматься этим никто не будет ! поэтому следим за темой все вместе как тоько свалка и реакция по этой теме не заставит себя долго ждать !! пока осуждения и флуд тут прекращаем !! до завтрашнего вечера.
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 21.09.2010, 23:15
Откуда: Пензенская обл. р.п. Земетчино
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: редактирование прошивок (читать правила !! в начале тем

Сообщение Red58 »

Вы меня не поняли, я предлагаю создать тему, в которой может писать только один человек.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

В сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: редактирование прошивок (читать правила !! в начале тем

Сообщение MegavoltAM »

Red58 писал(а):Здравствуйте. Ребята, а если сделать проще. Закрытая тема, на подобие представителей ММК, завязанная на одного модератора. Кто готов помочь, через модератора пишется в теме, а дальше все в личке. Можно вместе с ником,именем, записать список контроллеров, которые могут редактироваться. Для примера мне, лично, интересно кто может сделать но Иммо на EMS3132.
Red58 писал(а):Вы меня не поняли, я предлагаю создать тему, в которой может писать только один человек.
обалденное предложение !! .т.е. вы предлагаете кому то из модераторов бросить работу и сидеть заниматься темой, следить за ней круглые сутки и перенаправлять сообщения извините а нам вообще то, то же надо работать, кормить семью, оплачивать текущие расходы или вы готовы скинуться и оплатить такую работу ?!?!?
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 05.07.2013, 20:46
Откуда: Грозный (Знаменское)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Re: редактирование прошивок (читать правила !! в начале тем

Сообщение prostodrug »

MegavoltAM писал(а):или вы готовы скинуться и оплатить такую работу ?!?!?
я могу, если будут платить :D

Не в сети
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 21.09.2010, 23:15
Откуда: Пензенская обл. р.п. Земетчино
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: редактирование прошивок (читать правила !! в начале тем

Сообщение Red58 »

Опять Вы меня не поняли. К Вам обращается человек который готов помочь, Вы его вносите в список. Затем я, кому нужна помощь, из этого списка выбираю того кто мне понравился или того кто может редактировать мой контрорллер и обращаюсь к нему в личку, а там мы договариваемся уже с ним.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 14.07.2012, 16:38
Откуда: Курская область.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: редактирование прошивок (читать правила !! в начале тем

Сообщение Дмитрий 46 »

Блин, мужики, ну не по злобе душевной и не наживы ради поднял я этот вопрос. Извиняюсь. :? Просто очень хороший друг приехал на авео с выбитым катализатором и естественно с горящим чеком, вот и вспомнил я про данную тему. В плотную чипом не занимаюсь, по стольку поскольку, в основном диагностика, электрика.

Не в сети
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19.12.2014, 19:25
Откуда: Р. Дагестан. г Кизилюрт
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: редактирование прошивок (читать правила !! в начале тем

Сообщение Расул667 »

:pivo:
Red58 писал(а):Опять Вы меня не поняли. К Вам обращается человек который готов помочь, Вы его вносите в список. Затем я, кому нужна помощь, из этого списка выбираю того кто мне понравился или того кто может редактировать мой контрорллер и обращаюсь к нему в личку, а там мы договариваемся уже с ним.
Я понял суть!
Ответить

Вернуться в «Чип-тюнинг ВАЗ, ГАЗ, УАЗ»