Re: редактирование прошивок(читать правила! в начале темы)

Обсуждение вопросов по чип-тюнингу автомобилей производства ВАЗ, ГАЗ, УАЗ
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 11.07.2012, 22:12
Откуда: г.Ставрополь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 106 раз
Контактная информация:

Re: редактирование прошивок (читать правила !! в начале тем

Сообщение Мастеровой »

Red58 писал(а):Опять Вы меня не поняли. К Вам обращается человек который готов помочь, Вы его вносите в список. Затем я, кому нужна помощь, из этого списка выбираю того кто мне понравился или того кто может редактировать мой контрорллер и обращаюсь к нему в личку, а там мы договариваемся уже с ним.
Как раз то что нужно. К этому могу только добавить : чтобы не было возможности кому либо что то писать в этой теме... только модератор добавляет людей в этот список и всё.
_________________
Инфа здесь: http://vadiku.narod.ru/ Vadiku@yandex.ru тел. : 8-928-911-99-56 +7-928-911-73-56 Viber, WhatsApp

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: редактирование прошивок (читать правила !! в начале тем

Сообщение MegavoltAM »

Red58 писал(а): К Вам обращается человек который готов помочь, Вы его вносите в список.
Так таки и получается что кто то из модераторов должен постоянно мониторить эту тему ...........что бы в нужное время вносить в список автоматически это сделать невозможно !!! а если вам потребуется срочно ?? а нас на форуме нет ?? как быть ?? будете ждать пока не внесут в список ?? а потом будете ждать пока вам сделают ?? седым станете за это время ...............

Если же сделать просто списком кто может править и имеет нужные редакторы а уж потом вы общаетесь в личке то эта тему придется постоянно поднимать, что бы она была активной !! предположим вы про нее знаете и найдете а кто то знать не будет и опять начнуться а кто может а где итд. Так же большой вопрос как будете бороться с обманом если не будет обращений видно !!!!! кто то, кому то, что то сделал а оплаты не прошло ! просто на словах ............вот обратились я помог а мне не заплатили примите меры .........лично я шевелиться не стану, так как нет обращения где это видно, а личка есть личка !!! а форум думается мне будет завален обидами итд !!
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 21.09.2010, 23:15
Откуда: Пензенская обл. р.п. Земетчино
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: редактирование прошивок (читать правила !! в начале тем

Сообщение Red58 »

Утром деньги, в обед стулья. А можно в обед стулья, а деньги вечером, можно, но деньги вперед.( Ильф и Петров 12 стульев)
Последний раз редактировалось Red58 12.10.2017, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 17.07.2010, 08:11
Откуда: Респ. Башкортостан Красноусольский
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 343 раза

Re: редактирование прошивок (читать правила !! в начале тем

Сообщение Иоанн »

MegavoltAM писал(а):Если же сделать просто списком кто может править и имеет нужные редакторы
И так можно.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 22.09.2015, 19:07
Откуда: ЛИПЕЦК
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: редактирование прошивок (читать правила !! в начале тем

Сообщение IGOR7195 »

Иоанн писал(а):
MegavoltAM писал(а):Если же сделать просто списком кто может править и имеет нужные редакторы
И так можно.
А где гарантия,что какой нибудь желающий не начнет заваливать всех по списку сразу просьбами помочь в надежде что кто то из списка откликнется?А если начнет заваливать не он один?Мне кажется лучше сделать так:Человек дает обьявление в теме что ему нужно поправить,желающий помочь отвечает в личке с озвучиванием цены (отвечать в теме запретить чтоб не заваливали тему перепиской),все движения с прошивками в личке.Обязать давшего обьявление отписаться в теме если вопрос решен с просьбой удалить сообщение (можно с помощью редактирования собственного сообщения в конце написать просьбу удалить,можно разрешить писать просьбу об удалении или крупными буквами или определенным цветом,чтоб модератору было проще заметить просьбу).Если обьявление провисело определенный срок(например неделя) и человек не отписался что вопрос решен удалять сообщение.Запретить поднимать сообщение чаще определенного срока и больше одного раза или запретить поднимать вообще.Форумчанам помогать модераторам отслеживать сообщения с истекшим сроком (с помощью кнопки пожаловаться,в сообщении писать что у обьявления истек срок)
_________________
С Уважением Игорь

Не в сети
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 17.07.2010, 08:11
Откуда: Респ. Башкортостан Красноусольский
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 343 раза

Re: редактирование прошивок (читать правила !! в начале тем

Сообщение Иоанн »

Судя по обсуждению, тема действительна интересна немногим. Да и те, кто пишут и так знают, к кому обращаться. Насчет возможно пустых звонков тоже верно.
Судя по всему, ничего не получится.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 02.11.2011, 00:59
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: редактирование прошивок (читать правила !! в начале тем

Сообщение rins »

большинство модераторов тоже против всей этой темы.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 02.03.2013, 19:30
Откуда: Минусинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: редактирование прошивок (читать правила !! в начале тем

Сообщение сэм »

Мастеровой писал(а):
Red58 писал(а):Опять Вы меня не поняли. К Вам обращается человек который готов помочь, Вы его вносите в список. Затем я, кому нужна помощь, из этого списка выбираю того кто мне понравился или того кто может редактировать мой контрорллер и обращаюсь к нему в личку, а там мы договариваемся уже с ним.
Как раз то что нужно. К этому могу только добавить : чтобы не было возможности кому либо что то писать в этой теме... только модератор добавляет людей в этот список и всё.



Да, так наверно самый лучший вариант. Просто список "ников" на форуме и напротив какие ЭБУ могут помочь "поправить" (ну редакторы не у всех же по максимуму "заряжены" на все блоки..)
А люди уже сами пусть пишут в личку (по нику)и договариваются обо всем...
(Я вот недавно искал кто может "поправить" за денюжку, DCM 3.7 ...ну у кого, где? Кое-кое как на форумах нашел, помогли... А так бы глянул у кого редактор такой есть и сразу бы списался бы с человеком, договорился )

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: редактирование прошивок (читать правила !! в начале тем

Сообщение MegavoltAM »

пока подожду до выходных ......... ! с каждым сообщением выявляются новые "но" соберу по максимуму информацию и на выходных не спеша с анализом так сказать еще раз все обдумаю !!! но как не крути все же чаша весов пока склоняется в отрицательную сторону для темы !!!!!!
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 02.04.2015, 09:11
Откуда: Ульяновская область
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: редактирование прошивок (читать правила !! в начале тем

Сообщение Zester »

Иоанн писал(а):Судя по обсуждению, тема действительна интересна немногим. Да и те, кто пишут и так знают, к кому обращаться. Насчет возможно пустых звонков тоже верно.
Судя по всему, ничего не получится.
Я не знаю к кому обращаться,а если и догадываюсь,как-то не удобно обращаться если человек не офишировал что может помочь(не бесплатно конечно),может тоже ему не удобно так предлагать свои услуги.А что такого в этом,люди вложили немалые деньги в редакторы,пусть заработают на этом в свободное время.Просто закрытая тема с первым сообщением где ники пользователей готовых подправить и список блоков,время возможной работы(часовой пояс).К кому обратиться выбирает заказчик,в личке все просьбы,но деньги вперед,я буду в числе клиентов!

Не в сети
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 17.07.2010, 08:11
Откуда: Респ. Башкортостан Красноусольский
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 343 раза

Re: редактирование прошивок (читать правила !! в начале тем

Сообщение Иоанн »

В этой теме пишутся те, кто либо может, либо хочет редактировать софты. Ну и пишите и спрашивайте в личку, разве кто будет кидать за это тапками?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 02.03.2013, 19:30
Откуда: Минусинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: редактирование прошивок (читать правила !! в начале тем

Сообщение сэм »

Иоанн писал(а):В этой теме пишутся те, кто либо может, либо хочет редактировать софты. Ну и пишите и спрашивайте в личку, разве кто будет кидать за это тапками?

В том то и дело, откуда я знаю у кого есть редактор EDC 17 или DCM 3.7. Писать всем подряд на форуме в личку и спрашивать?

Не в сети
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 17.07.2010, 08:11
Откуда: Респ. Башкортостан Красноусольский
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 343 раза

Re: редактирование прошивок (читать правила !! в начале тем

Сообщение Иоанн »

Когда я искал на Е38, так и искал по личкам, по форумам. Нашел, сделали мне за 2500 руб. Но потом сделал себе модуль и уже сам. А клиент за это время пропал.

Не в сети
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13.02.2011, 12:11
Откуда: Волгоград обл г. Дубовка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: редактирование прошивок (читать правила !! в начале тем

Сообщение Gavrilov »

сэм писал(а):
Мастеровой писал(а):
Red58 писал(а):Опять Вы меня не поняли. К Вам обращается человек который готов помочь, Вы его вносите в список. Затем я, кому нужна помощь, из этого списка выбираю того кто мне понравился или того кто может редактировать мой контрорллер и обращаюсь к нему в личку, а там мы договариваемся уже с ним.
Как раз то что нужно. К этому могу только добавить : чтобы не было возможности кому либо что то писать в этой теме... только модератор добавляет людей в этот список и всё.



Да, так наверно самый лучший вариант. Просто список "ников" на форуме и напротив какие ЭБУ могут помочь "поправить" (ну редакторы не у всех же по максимуму "заряжены" на все блоки..)
А люди уже сами пусть пишут в личку (по нику)и договариваются обо всем...
(Я вот недавно искал кто может "поправить" за денюжку, DCM 3.7 ...ну у кого, где? Кое-кое как на форумах нашел, помогли... А так бы глянул у кого редактор такой есть и сразу бы списался бы с человеком, договорился )
По моему логично.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 11.07.2012, 22:12
Откуда: г.Ставрополь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 106 раз
Контактная информация:

Re: редактирование прошивок (читать правила !! в начале тем

Сообщение Мастеровой »

Конечно писать всем в личку и спрашивать очень напряжно...
_________________
Инфа здесь: http://vadiku.narod.ru/ Vadiku@yandex.ru тел. : 8-928-911-99-56 +7-928-911-73-56 Viber, WhatsApp
Ответить

Вернуться в «Чип-тюнинг ВАЗ, ГАЗ, УАЗ»