Re: редактирование прошивок(читать правила! в начале темы)

Обсуждение вопросов по чип-тюнингу автомобилей производства ВАЗ, ГАЗ, УАЗ
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: редактирование прошивок(читать правила! в начале темы)

Сообщение MegavoltAM »

ПРАВИЛА

воспользоваться данной темой могу только те у которых на форуме имеется не менее 50 сообщений, 10 благодарностей и нахождения на форуме не меньше года да бы отсечь случайных прохожих, шиночип и халявщиков

1 если кому то, нужно сделать изменения прошивки, описывает в теме, то, что ему нужно без выкладывания ее в свободный доступ. НЕ ВАЖНО СТОК ИЛИ ТЮНИНГ
2 тот, кто откликнется на просьбу, у кого есть возможность, отписывается в теме, что готов помочь
3 дальше «просящий» пишет в личку тому, кто готов помочь и все дальнейшие движения прошивки происходят в личке без выкладывания ее, любой, да же стока в свободный доступ, так стоки то же бывают редки, к примеру, для иномарок и многие за них платят.
4 тот кто будет нарушать правила темы сразу же отправляются в бан
5 если вы воспользовались данной темой на форуме, то вы автоматически соглашаетесь с теми правилами, которые изложены выше и при нарушении этих правил к вам будут применены действия из пункта 4
6 так же не забываем про viewtopic.php?f=16&t=4869 поэтому не забываем чистить личку.
7 активных пользователей, а так же переживающих за проект в целом мотор-мастер и за форум прошу сообщать модераторам сайта о нарушениях на форуме давай вместе поддерживать порядок и грамотность на форуме это же в наших силах !!!!!.

По поводу оплаты труда. договариваемся сами в личке. кто за спасибо. кто за некоторое вознаграждение.
ничего такого тут нет. не забывайте человек купил редактор за немалые деньги, и тратит своё время. заработали? поделитесь с калибровщиком))
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: редактирование прошивок (читать правила !! в начале тем

Сообщение MegavoltAM »

пока тема закрыта большинство модераторов против ! идет бурное обсуждение !!
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: редактирование прошивок (читать правила !! в начале тем

Сообщение MegavoltAM »

в общем ситуацию вижу так, в связи с тем, что сделать закрытый раздел с допуском форумчан задача сложная и вряд ли кто будет этим заниматься, то думается, что данную тему надо сделать полностью платной. Так все разногласия возникали из за того что здесь тусовались халявщики ! ничего еще не сделали, не набрались ума и опыта, купили загрузчик и давай штопать за грошь присем выдавая за авторские прошивки

1 любое обращение сюда начинается со стоимости 50р на телефон карту или еще как неважно, полная стоимость оговаривается в личке
( кроме случаев когда просящему готовы помочь безвозмездно, учитывая статус на форуме, может просто хорошее отношение, или друзья итд и тп).

2 если деньги не были переведены за помощь то достаточно будет обратиться к любому из модераторов и этот человек ( либо будет блокироваться на форуме, либо его сообщения просьбы в данной теме будут удаляться, я же за более строгое наказание обман есть обман, это обсудим между собой модераторами.)

2 оформление думается будет таким ........просьба.............. ответ............... должен быть с пометкой платно или бесплатно, думается, что пометка платно бесплатно нужна, так как есть завсегдатые и очень уважаемые форумчане, у которых чип тюннинг вообще не идет, но иногда элементарное подправить требуется и из за этого покупать дорогостоящий редактор нет смысла. Ну и уверен что у многих тут сложились дружеские отношения и возможно кто то решит помочь бесплатно. Хотя как мне думается тот кто тут давно, и так знает к кому и с чем можно обратится не обращаясь в данную тему.

ну собственно все это должно отсечь халяву,

ну собственно пока в правила темы не внесено ! жду критику ........особенно от модераторов.
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 06.09.2013, 13:01
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: редактирование прошивок (читать правила !! в начале тем

Сообщение жека_102 »

Сча жди те кто от 50 сообщений повалят в тему. :D В основном с сегодняшней на время обращения регистрацией. Чихали они правила читать и соблюдать. Прошлую тему из за чего закрыли кстати?
_________________
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: редактирование прошивок (читать правила !! в начале тем

Сообщение MegavoltAM »

мда факт, но в названии темы есть что надо читать правила ! пара блокировок и порядок .....................хотя это опять дополнительная нагрузка на модераторов.
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 06.09.2013, 13:01
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: редактирование прошивок (читать правила !! в начале тем

Сообщение жека_102 »

пара страниц от главной и никто читать не будет тему сначала! Поверь мне! все на последний пост жмут и попрошайки сыпят. ИмПох за скока вы тут редакторы купили... им "прошидъ нада срочна тащку! " Как ни крути...
_________________
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: редактирование прошивок (читать правила !! в начале тем

Сообщение MegavoltAM »

может действительно отправлять к авторам !! либо к тем кто готов править пусть дадут обьявления ))), наверно это будет правильнее !! пусть через личку работают те кто готов !! Создеть тему для подобных обьявлений и все, а дальше через личку.
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 11.07.2012, 22:12
Откуда: г.Ставрополь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 106 раз
Контактная информация:

Re: редактирование прошивок (читать правила !! в начале тем

Сообщение Мастеровой »

MegavoltAM писал(а):может действительно отправлять к авторам !! либо к тем кто готов править пусть дадут обьявления ))), наверно это будет правильнее !! пусть через личку работают те кто готов !! Создеть тему для подобных обьявлений и все, а дальше через личку.
Думаю это лучшее решение...
_________________
Инфа здесь: http://vadiku.narod.ru/ Vadiku@yandex.ru тел. : 8-928-911-99-56 +7-928-911-73-56 Viber, WhatsApp

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 06.09.2013, 13:01
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: редактирование прошивок (читать правила !! в начале тем

Сообщение жека_102 »

MegavoltAM писал(а): либо к тем кто готов править пусть дадут обьявления ))), .
Постоянно поднимать объявления будут?? :| Нахкой вообще эта тема просветите? Именно на этом ресурсе сильно понадобилось ее воссоздать. На соседних ресурсах может и посильнее есть люди с редакторами, только там тем чегойта шиночипных нет!
_________________
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: редактирование прошивок (читать правила !! в начале тем

Сообщение MegavoltAM »

согласен убедил !! все я умыл руки !! попробовал но слишком много "но" и "нет" )))
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 22.09.2015, 19:07
Откуда: ЛИПЕЦК
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: редактирование прошивок (читать правила !! в начале тем

Сообщение IGOR7195 »

MegavoltAM писал(а):может действительно отправлять к авторам !! либо к тем кто готов править пусть дадут обьявления ))), наверно это будет правильнее !! пусть через личку работают те кто готов !! Создеть тему для подобных обьявлений и все, а дальше через личку.
Может так сделать:Человек пишет в теме что ему надо подправить в прошивке,кто захочет помочь отвечает ему в личке,а не в теме чтоб не засорять форум и озвучивает цену,когда вопрос решен отписывается в теме с просьбой удалить его сообщения,ну и чтоб можно было поднимать не каждый день,а через определенное время.Если никто не ответил после одного поднятия темы прошло какое то время или человек не отписался что вопрос решен,удалять тему.Значит или никто не захотел помочь или человек забыл отписаться или в цене не сошлись.Если сделать список желающих помочь,какой нибудь шиночиповщик начнет заваливать просьбами всех по списку сверху вниз.А так кто увидел обьявление захотел или помог или прошел мимо.Все движения через личку.
Последний раз редактировалось IGOR7195 12.10.2017, 06:30, всего редактировалось 1 раз.
_________________
С Уважением Игорь

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 07.12.2010, 19:04
Откуда: г.Данков
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: редактирование прошивок (читать правила !! в начале тем

Сообщение klevtsov »

Вот одного не пойму.почему так категорично все против."тема" нужна однозначно.Вопрос в другом что и как крутить в прошивках.а то начнутся глупые вопросы по отключению "датчиков-концевиков педалеи тормоза и сцепления".

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: 14.05.2013, 13:58
Откуда: Россия
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: редактирование прошивок (читать правила !! в начале тем

Сообщение vasek2007@inbox.ru »

Сделайте ценник не 50 рублей. Что такое 50 рублей? Если человек мне помог, мне и 500 не жалко. чем выше ценник, тем меньше халявщиков и , как все любят говорить, шиночипов. А в этой теме именно такие люди и будут обитать. старожилы , местные, уже давно знают к кому можно обратиться за помощью и обращаются в личку. иначе пол страны будет ездить на Е-2 с отключенным вами кислородником за 50 рублей. а прошивка будет заливаться за 2500-3000. я за 500 минимум.
_________________
На вопрос анкеты "Семейное положение:...." гордо написал - "Сверху".

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 22.09.2015, 19:07
Откуда: ЛИПЕЦК
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: редактирование прошивок (читать правила !! в начале тем

Сообщение IGOR7195 »

vasek2007@inbox.ru писал(а):Сделайте ценник не 50 рублей. Что такое 50 рублей? Если человек мне помог, мне и 500 не жалко. чем выше ценник, тем меньше халявщиков и , как все любят говорить, шиночипов. А в этой теме именно такие люди и будут обитать. старожилы , местные, уже давно знают к кому можно обратиться за помощью и обращаются в личку. иначе пол страны будет ездить на Е-2 с отключенным вами кислородником за 50 рублей. а прошивка будет заливаться за 2500-3000. я за 500 минимум.
Мне кажется по цене должен решать тот кто помогает,в зависимости от сложности работы и стоимости модуля на данную прошивку.Все равно цену никак не проконтролировать
_________________
С Уважением Игорь

Не в сети
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 17.07.2010, 08:11
Откуда: Респ. Башкортостан Красноусольский
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 343 раза

Re: редактирование прошивок (читать правила !! в начале тем

Сообщение Иоанн »

MegavoltAM писал(а):может действительно отправлять к авторам !! либо к тем кто готов править пусть дадут обьявления ))), наверно это будет правильнее !! пусть через личку работают те кто готов !! Создеть тему для подобных обьявлений и все, а дальше через личку.
Наверно так все-таки будет лучше. Одна тема, можно даже потом закрытая. Но несколько постов тех, кто может править со списком калибруемых ЭБУ. Это типа как FAQ, без обсуждения. Остальное общение только в личке. Будет выбор к кому обратиться.
Ответить

Вернуться в «Чип-тюнинг ВАЗ, ГАЗ, УАЗ»