Чип-тюнинг МЕ 17.9.71 УАЗ/ВАЗ

Обсуждение вопросов по чип-тюнингу автомобилей производства ВАЗ, ГАЗ, УАЗ
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 06.09.2013, 13:01
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Чип-тюнинг МЕ 17.9.71 УАЗ/ВАЗ

Сообщение жека_102 »

Логи в http://club.motor-master.ru/viewtopic.php?f=72&t=9179 прикрепите. Здесь никто их не увидит.
_________________
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

Не в сети
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 20.08.2011, 20:43
Откуда: Казань
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Чип-тюнинг МЕ 17.9.71 УАЗ/ВАЗ

Сообщение SergA »

Да вывесите Вы наконец,красным ,Отправка ЛОГОВ в шапку форума.Хотя по моему,никому они не нужны....

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 06.09.2013, 13:01
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Чип-тюнинг МЕ 17.9.71 УАЗ/ВАЗ

Сообщение жека_102 »

Кто "по делу" на форуме все в курсе чего куда отправлять! Ваш же троллинг и флуд изрядно надоедать начинает. Есть что по делу, логи в тему...
_________________
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 04.01.2014, 00:49
Откуда: Нижний город на оке.
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Чип-тюнинг МЕ 17.9.71 УАЗ/ВАЗ

Сообщение в-72 »

не троллинг а возмущение. не надо подменять понятия. косячный софт-это уже не скроешь. Не могут победить пока этот блок. И не надо отплёвываться от жалоб людей.Вон на м74,5 тоже люди жаловались но сделали же всё таки! И тут сделают.А если молчать в тряпочку то откуда мастера узнают о сырости их разработки? 8)

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 06.09.2013, 13:01
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Чип-тюнинг МЕ 17.9.71 УАЗ/ВАЗ

Сообщение жека_102 »

в-72 писал(а):не троллинг а возмущение. не надо подменять понятия. косячный софт-это уже не скроешь. Не могут победить пока этот блок. И не надо отплёвываться от жалоб людей.Вон на м74,5 тоже люди жаловались но сделали же всё таки! И тут сделают.А если молчать в тряпочку то откуда мастера узнают о сырости их разработки? 8)
Специально для тех кто в танке, Есть проблема :arrow: логи в тему! Флудом делу не поможешь!
_________________
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

Не в сети
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 20.08.2011, 20:43
Откуда: Казань
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Чип-тюнинг МЕ 17.9.71 УАЗ/ВАЗ

Сообщение SergA »

жека_102 писал(а): логи в тему! Флудом делу не поможешь!
Ну хорошо.Сколько их можно отправлять??? Не устали ещё? Их же всё равно никто не смотрит.
Неделями висят-0 загрузок.И наконец,перестаньте плавать в иллюзиях и признайте наконец,что продукт не удаётся сделать по образу и подобию.От сканера уже отказался...а имея СМ-2 он мне теперь и вовсе не нужен.Продукт хромает,а точнее ковыляет позади всех.А сколько было заложено возможностей у него...Обещанного в нём было много.Начали покупать.Надеялись...Очень жаль.

Не в сети
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 10.09.2009, 20:40
Откуда: Нижегородская обл г Саров
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Чип-тюнинг МЕ 17.9.71 УАЗ/ВАЗ

Сообщение valnatic »

Не знаю читают ли они эту ветку (производители и разработчики), но один совет от старого волка, прорыв вам нужен, ребята. И хороший. Престиж комплекса стремительно падает, раньше брали за цену и перспективу на будущее. Сейчас перспектива ушла за горизонт, брать за дёшево сырой продукт, платить дважды. Обидно, в принципе хороший продукт, если довести до ума и сделать качественный и количественный рывок. Вон Сканматик 1 начинался как заурядный и как сейчас поднялся, один из ведущих. Вы же изначально позиционировали КАНовский как альтернатива ОП2, что же заглохло? Жалко, устал на форумах защищать ММК.
_________________
Всем удачи в нашем нелегком деле.
Валерий

Не в сети
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 27.12.2009, 17:57
Откуда: Уржум
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Чип-тюнинг МЕ 17.9.71 УАЗ/ВАЗ

Сообщение Nik1968 »

Аналогично, убил 4 дня с МЕ17.9.71. менял компы системы способы входа в бут всё ВПУСТУЮ!!! кроме пароля блок ничего не отдал.Плюнул ,купил модуль к РСМ и 10мин. и блок прошит блин и никаких танцев с бубном. Всё желание пропадает работать со СМ CAN потому как рулетка ,то ли ты на коне, то ли блок вальнёшь.Такое чувство, что проект медленно умирает.Очень ЖАЛЬ!!!
_________________
Прорвёмся !!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 04.01.2014, 00:49
Откуда: Нижний город на оке.
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Чип-тюнинг МЕ 17.9.71 УАЗ/ВАЗ

Сообщение в-72 »

сейчас или всех забанят или снесут тему :D

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 06.09.2013, 13:01
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Чип-тюнинг МЕ 17.9.71 УАЗ/ВАЗ

Сообщение жека_102 »

в-72 писал(а):сейчас или всех забанят или снесут тему :D
Вы первый прентендет на БАН. Люди описывают ситуации, происходящие на свежих версиях и некоторые даже логи выложили в тему нужную. Что сделали Вы? Флуд! А значит предупреждение заработали.
_________________
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 04.01.2014, 00:49
Откуда: Нижний город на оке.
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Чип-тюнинг МЕ 17.9.71 УАЗ/ВАЗ

Сообщение в-72 »

а я на другое и не рассчитывал. здесь или тему сносят сразу или раздают лещей когда снести не возможно как в данном случае.Я тоже лоханулся купив модуль для этого блока.Лучше б на что то путное потратил. Вот про м74 кан модуль ничего не скажу плохого-всё чётко работает как и всё остальное кроме Мр7. Хочется хоть флудом хоть как то донести до разработчиков эту проблему. Ну и что доволен что мне выкатил предупреждение? Ты сам то помог решить проблему или утоляешь свои модераторские амбиции?

Не в сети
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 20.08.2011, 20:43
Откуда: Казань
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Чип-тюнинг МЕ 17.9.71 УАЗ/ВАЗ

Сообщение SergA »

И хочу добавить.Модераторы,прекращайте затирать эту больную тему.Что за моду такую взяли или Вам так велели? Пусть она будет на виду у разработчиков.Пусть до них дойдёт! А то снесли всё неугодное,а тут разработчики зашли по случаю в эту ветку и ничего плохого здесь и хорошего не обнаружили...простатит исчез.Значит всё нормально-всё работает.можно смело выпускать недоделанный софт да продавать лицензии.А те кто пишут здесь негативно,можно подумать от нечего делать или от скуки тут кнопки жмут...

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 06.09.2013, 13:01
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Чип-тюнинг МЕ 17.9.71 УАЗ/ВАЗ

Сообщение жека_102 »

Никто ничего тут не сносил, кроме флуда вашего! Еще раз, в последний раз говорю, есть проблемы с загрузчиком :arrow: логи в тему, на основе всех выложенных логов разработчики найдут общий знаменатель куда копать! Сообщения типа
в-72 писал(а):сейчас или всех забанят или снесут тему :D
будут караться предупреждениями! Ваши посты не несут никакой ценной информации кроме как зубоскальства! 3 предупреждения и без обид :arrow: отдых от форума!
_________________
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 05.07.2013, 20:46
Откуда: Грозный (Знаменское)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Re: Чип-тюнинг МЕ 17.9.71 УАЗ/ВАЗ

Сообщение prostodrug »

SergA писал(а):И хочу добавить.Модераторы,прекращайте затирать эту больную тему.Что за моду такую взяли или Вам так велели? Пусть она будет на виду у разработчиков.Пусть до них дойдёт! А то снесли всё неугодное,а тут разработчики зашли по случаю в эту ветку и ничего плохого здесь и хорошего не обнаружили...простатит исчез.Значит всё нормально-всё работает.можно смело выпускать недоделанный софт да продавать лицензии.А те кто пишут здесь негативно,можно подумать от нечего делать или от скуки тут кнопки жмут...
Я лично, тему закрываю когда, тема выходит за предел, посты не чищу, а вот флуд, и оскорбление, мат, не потерплю..
на других форумах, банят, за не правильное оформление "темы" меня Банили в Адакте, без предупреждения!! Справедливо? я думаю нет! если мы тут начнем по такой темпе, на форуме только 15% останутся.
По теме"" мне самому хочется чтобы все у кого проблемы отписывались.. Если нет ответа, ждем, пока появятся разработчики.
И еще не забываем они тоже люди, Уважайте труд . Не грубим.

Хочу напомнить, за МАТ, отправлю в бан, бессрочно, и без предупреждения!

Не в сети
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 31.08.2011, 21:38
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чип-тюнинг МЕ 17.9.71 УАЗ/ВАЗ

Сообщение МАРАТ02 »

На днях делал шевик е5. Записать удалось раза с 7-8, выскакивает ошибка по напряжению, при записи только. Прошил только когда поднял напряжение до 14.5 В. ПО 3.41. Винда 7, проц. 3.2 ГГц, 2 Гб оперативки.
Ответить

Вернуться в «Чип-тюнинг ВАЗ, ГАЗ, УАЗ»