Желающие перепрограммировать Киа Рио 2005 М7.9.8 в Москве.

Обсуждение вопросов по чип-тюнингу автомобилей иностранного автопрома, включая собираемые на территории стран СНГ
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 02.12.2008, 15:55
Откуда: Ивановская обл. г.Вичуга
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Желающие перепрограммировать Киа Рио 2005 М7.9.8 в Москве.

Сообщение segangk »

Недавно зарегился на форуме Риоводов, ну пообщавшись с народом, появилось несколько москвичей желающих перепрошить своё авто, вот сейчас общался с человеком, он просит свести его с кем нибудь толковым в Москве, что бы сделать ему репрог ЭБУ. Проблема в расскачке оборотов при прогреве как на Газелях с 32 ПО, страдали этим авто до 02.07, у него 05, так что наш клиент! :D Парни если у кого то появилось желание заиметь клиента, порпобую свести,... Не ко мне же ему за 400 верст ехать :shock: Кстати, сообщил ему Маасковские цены на чип-тюнинг за эти блоки(6-8тыс), он не удивился, говорит что не денег жалко, а не хочет быть "разведенным на бабло". :|
_________________
Делай хорошо, плохо само получится!

Не в сети
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09.02.2008, 08:39
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение MikRo »

На авто 2005 года не может стоять м7.9.8, они пошли примерно с конца 2006-го.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 02.12.2008, 15:55
Откуда: Ивановская обл. г.Вичуга
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Сообщение segangk »

Откуда такая инфа? :shock: У меня у самого такая, начало 06-го стоит 7.9.8. Рио JB с блоком 7.9.8 и мотором 1.4 как на Гетсе начали выпускать в 05 году.
_________________
Делай хорошо, плохо само получится!

Не в сети
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09.02.2008, 08:39
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение MikRo »

Посмторел на сайте Киа. Действительно, предыдущее поколение Рио (ВС) выпускалось до 2006 года, а новое (JB) начало выпускаться с 2005 года.

Что касается прошить Рио в Москве, то пусть едут к Паулюсу.

Не в сети
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 05.09.2008, 12:45
Откуда: Волгоградская обл. п.Грачи
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение marabu »

Вчера считал прошивку киа сид 1.6ат блок MG798,да ковыряние блока даже с феном не для слабонервных.Клиент мой знакомый,но и него пот на лбу выступил когда я блок его курочил,ведь он стоит около 30т.р.Сейчас жду ответа от Саши какую залить.Что скачал прилагаю,может кому пригодится.
Не могу прикрепить файл,кому надо вышлю в личку.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 02.12.2008, 15:55
Откуда: Ивановская обл. г.Вичуга
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Сообщение segangk »

Блок ковырять конечно мне тоже не понравилось, тем более что свою пришлось перешивать несколько раз дабы добиться адекватного поведения на MOD прошивке, с клиентским Ceed всё прошло нормально с первого раза, клиент постоянный, много уже машин для него делал, слава богу доволен. Было бы больше клиентов, купил бы Опенпорт 2.0, но пока думаю над этим, 9000 тыс руб мертвым грузом? Разве, что на своей опыты проводить...
_________________
Делай хорошо, плохо само получится!

Не в сети
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25.04.2010, 23:30
Откуда: Астраханская обл. г.Ахтубинск

Сообщение ledokol »

segangk писал(а):Блок ковырять конечно мне тоже не понравилось, тем более что свою пришлось перешивать несколько раз дабы добиться адекватного поведения на MOD прошивке, с клиентским Ceed всё прошло нормально с первого раза, клиент постоянный, много уже машин для него делал, слава богу доволен. Было бы больше клиентов, купил бы Опенпорт 2.0, но пока думаю над этим, 9000 тыс руб мертвым грузом? Разве, что на своей опыты проводить...
Опыты не надо..,пишите в личку на бк дам Вам прошивку добротную...

Не в сети
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07.06.2010, 16:23
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re:

Сообщение De-nys »

segangk писал(а):Блок ковырять конечно мне тоже не понравилось, тем более что свою пришлось перешивать несколько раз дабы добиться адекватного поведения на MOD прошивке, с клиентским Ceed всё прошло нормально с первого раза, клиент постоянный, много уже машин для него делал, слава богу доволен. Было бы больше клиентов, купил бы Опенпорт 2.0, но пока думаю над этим, 9000 тыс руб мертвым грузом? Разве, что на своей опыты проводить...
Добрый вечер))) А чем шили если не секрет? Я так понимаю раз блок вскрывался, значит через бсл на столе? Такой же блок есть у меня, нужно прошить)))

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 27.01.2008, 20:55
Откуда: Саратовская область Степное
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Желающие перепрограммировать Киа Рио 2005 М7.9.8 в Москв

Сообщение Андрей »

De-nys, вот тема http://club.motor-master.ru/viewtopic.php?f=152&t=915 почитайте
_________________
Диагност Изображение
Ответить

Вернуться в «Чип-тюнинг иномарок»