Мотор Мастер Клуб

Автодиагностика для любителей и профессионалов
Текущее время: Ср ноя 22, 2017 8:21 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Какой программатор выбрать?
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2014 6:23 pm 

Благодарил (а): 65 раз.
Андрей174, прочитай правила. Цитата: Запрещается.....Имеющих в названии и тексте сообщения более 70 процентов ЗАГЛАВНЫХ БУКВ или крупный шрифт. А также применять красный цвет шрифта, он для модераторов и администраторов......

СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2014 8:01 pm 
Модератор

Благодарил (а): 45 раз.
Андрей174 писал(а):
vorden71 Спасибо за ответ!!!! Подскажите пожалуйста какой все же взять прог для одометров я про них почитал про все примерно одинаково пишут и такой вопрос сложно ли это нигде не описан принцип действия реально комбинашку запороть ими? Расскажите пожалуйста мне это очень интересно а ответов нигде не нашел(((( Может какое видео есть))) А по елм без разницы какой их тут всяких разных,им и форда вроде как можно читать и вкл функции http://ffclub.ru/topic/302511/[/color]

А какой принцип действия Вам нужен через диагностику? Вот демонстрация http://www.autokey.com.ua/fordometer2.html Считывается дамп (фулл или еепром) с с приборной панели автоматически считается пробег и заливается измененный дамп. Всего и делов. За кажущейся простотой скрывается много поодводных камней. Машина может тупо не завестись- иммо хранится в щитке,например. По фордклубу- сам там сидел пару лет пока был владельцем фокуса. НИКАКИЕ доморощенные программы не могут конкурировать с дилерским (клоном дилерского) сканера IDS.(да взять хотябы потереть краш в подушках-дилерский до 5 раз блок через диагностику трет,а прога с форума только один раз бесплатно,а остальное за деньги,было так раньше) То,что там в перечне бесплатного-это шляпа. Более-менее нормальное стоит денег. Третье сообщение в той теме как раз об этом говорит. В общем - малой кровью можно отделаться,но это для людей понимающих толк в восстановлениях дампа.

СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 1:44 am 

Благодарил (а): 0 раз.
vorden71 Спасибо за ответ! Я понимаю мне нужен этот шнурок для форда и все? С ним без проблем смотать пробег с любого форда и с третьего? А диагностику с его помощью можно сделать?

СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 6:43 pm 
Модератор

Благодарил (а): 45 раз.
[quote="Андрей174"]vorden71 Спасибо за ответ! Я понимаю мне нужен этот шнурок для форда и все? С ним без проблем смотать пробег с любого форда и с третьего? А диагностику с его помощью можно сделать?
И первое и второе и третье сможет смотать. На кархелпе 12 http://www.carhelp.info/forums/showthre ... 95&page=12 страниц обсуждения. :D Диагностику двигателя можно ЕЛМ делать легко. На первое время.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]