У Машины Нету тяги и расход большой

Сюда переносятся неправильно оформленные темы
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.03.2024, 23:15

У Машины Нету тяги и расход большой

Сообщение Lfybkrf27 »

Здравствуйте.Такая проблема.Приора 2013г е-газ делали диагностику.Все показания в идеале.Мотор просто шипит.Компрессия,катушки,свечи,дмрв,топливо,зажигание все в идеале.Прошивали несколько раз ну проблема не уходит.Тяга есть на 1-3 передаче и то не сильная.На 4-5 машина тухнет.Максмум по трассе едет 160км/ч.Топливо жрет ну не едет.Нету тяги.Уже не знаю как бороться с этим.Есть ли какая нибудь прошивка на неё у Вас ?

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3457
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 705 раз

Re: У Машины Нету тяги и расход большой

Сообщение MegavoltAM »

Думаете поможет ?? Или надеятесь найти какую то особенную "золотую" прошивку ?? Ищите грамотного диагноста, который найдет вам истинную причину. Вы из какого города ?? Кстати заполните нормально профиль. Попробуйте обратится за помощью из числа наших форумчан. Мотор в каком состоянии ?? Не так давно, приезжали ко мне на диагностику с похожей проблемой, после резкой прогазовки все кто был в гараже, вывалились из него как спелые груши с дерева, в гараже без приувелечения стоял непроглядный туман, на расстоянии вытянутой руки ничего не было видно. На вопрос сколько жрет масла, ответ был на тыщу 200гр, но это нисколько не смущает хозяина. А то что мотор давится своими же остатками жизнидеятельности ему по барабану.
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 24.08.2013, 19:56
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 306 раз

Re: У Машины Нету тяги и расход большой

Сообщение Широкий »

Lfybkrf27 писал(а): 21.03.2024, 23:18 Мотор просто шипит.
он должен шептать.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 12.11.2015, 21:36
Откуда: Урал-Волга
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: У Машины Нету тяги и расход большой

Сообщение Лётчик »

Вангую-)))) на диагностику нужно ехать!
А если серьезно , показания дмрв, давление топлива показания манометра , смотреть метки грм и демпфер , подсосы воздуха , компрессия опять по манометру , каталик если есть то состояние забит или нет, показания дк. Вот когда предоставите все цифирки то и будет вся картина. И еще сцепление в каком состоянии ?
название темы просто убило! У Машины Нету тяги и расход большой набор слов 15 летнего мамкиного дитяти с Драйф 2 :lol:

Не в сети
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27.04.2011, 13:49
Откуда: Республика Коми
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: У Машины Нету тяги и расход большой

Сообщение wern »

Поршневая не от 21124 ?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04.01.2014, 00:49
Откуда: Нижний город на оке.
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: У Машины Нету тяги и расход большой

Сообщение в-72 »

всё дело в метках....
Закрыто

Вернуться в «Перенесенные темы»