Подключение ДР

Отвечаем на вопросы новичков и не забываем, что сами ими были не так давно...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21.01.2008, 00:22
Откуда: Украина, Черновицкая обл, г.Новоднестровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение transit »

dudarchuk писал(а):Повлиляет. С отключенным РДТ осциллограммы будут правильные, с подключенным - неправильные.
Осциллограммы выкладывайте в JPG формате - так больше шансов, что ее увидят и помогут.
Если важны изменения сигнала во времени выкладывайте DAT файл.
а почему повлияет я снимаю при помощи тройничка или я не правильно сделал извените но я попробую ответить на свой вопрос
повлияет потому как у РДТ есть мембрана а она будет вносить помехи для ДР!? которые диагност может не правильно обработать

Не в сети
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 04.12.2009, 00:07
Откуда: Россия, АР Крым, пгт Черноморское
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение serg92653 »

doc писал(а):Он подключается к рессиверу вместо РДТ,но при отключ.РДТ вырастет давление-не повлияет ли это на правильность измерении?
Если отключить РДТ, то на осцилке неправильно будет показывать реальный УОЗ из за неучтённого повышенного колличества топлива (если это конечно важно для проверки).
Я например, всегда с РДТ смотрю осцилку. Искажений не замечал, хотя может потому что не обращал внимание... Но теоретически Дударчук конечно же прав! Надо будет самому попробывать и так и так и сравнить...

Не в сети
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21.01.2008, 00:22
Откуда: Украина, Черновицкая обл, г.Новоднестровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение transit »

serg92653 писал(а):
doc писал(а):Он подключается к рессиверу вместо РДТ,но при отключ.РДТ вырастет давление-не повлияет ли это на правильность измерении?
Если отключить РДТ, то на осцилке неправильно будет показывать реальный УОЗ из за неучтённого повышенного колличества топлива (если это конечно важно для проверки).
Я например, всегда с РДТ смотрю осцилку. Искажений не замечал, хотя может потому что не обращал внимание... Но теоретически Дударчук конечно же прав! Надо будет самому попробывать и так и так и сравнить...
ТАК СКАЖИТЕ ПРАВИЛЬНО Я ОТВЕТИЛ НА ТО ЧТО С ТРОЙНИКОМ НЕЛЬЗЯ И ПОЧЕМУ

Не в сети
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 04.12.2009, 00:07
Откуда: Россия, АР Крым, пгт Черноморское
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение serg92653 »

Ну какой ты невнимательный...
С тройником МОЖНО! Я например не заморачиваюсь и мне АБСОЛЮТНО не мешает подключенный РДТ. Фазы он не сбивает, да и не может сбивать никак. Так что подключайся с подключенным РДТ.

artmel

Сообщение artmel »

тему закрываю, перебираемся в большую тему по ДР.
Закрыто

Вернуться в «Помощь новичкам»