помогите с 2115

Отвечаем на вопросы новичков и не забываем, что сами ими были не так давно...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 23.11.2010, 17:27
Откуда: Тула
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Сообщение vorden71 »

согласно портянке о комплектации у меня должен стоять 21083-1130010-20 так называемый 037 дмрв.... если с таким у меня все заработает, то сименс и мотористов , которые его прикрутили надобно огню предать...
_________________
Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.

Не в сети
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 11.04.2008, 17:25
Откуда: РФ Башкирия
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 129 раз
Контактная информация:

Сообщение Aalkor »

А было написано 3102...
В чиптюнере там вкладки открываются при наведение курсора. У меня инет тупит С флешки выхожу. Сам ищи.
...и на счет Лямбды... надо правду писать а не приколы. Рампа какая Сливная или нет. Там давление разное.
У тебя есть повод посидеть мозгами пораскинуть. В следующий раз пиши правду а не выдумки... И не только на этом сайте. На другом сайте тебя бы уже давно забанили... Твое счастье Админ спит... :D ... и gory тоже...:D Тема сама собой закрылась бы... :focus:
Я спать...
_________________
Буду Директором Стадиона!!! Во!!! 8-)

сергвлад

Сообщение сергвлад »

Атас! Гуру проснулся, щас :focus:

Не в сети
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 11.04.2008, 17:25
Откуда: РФ Башкирия
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 129 раз
Контактная информация:

Сообщение Aalkor »

...если "ткнете мордой" в ссыль с параметрами этого датчика то кнопочное спасибо от меня!
:D ....и ну шампанского по почте России на НГ. В самый раз дойдет!!! Адрес в личку отправить?:D
..........................................................
то сименс и мотористов , которые его прикрутили надобно огню предать...
имеется в виду автосервис огню предать?... А вот этого не надо, им там еще жить, работать и кормится надо... Ты их не сможешь прокормить... :D :D
_________________
Буду Директором Стадиона!!! Во!!! 8-)

Не в сети
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 11.04.2008, 17:25
Откуда: РФ Башкирия
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 129 раз
Контактная информация:

Сообщение Aalkor »

Атас! Гуру проснулся, щас :focus:

:D :lol:
_________________
Буду Директором Стадиона!!! Во!!! 8-)

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 23.11.2010, 17:27
Откуда: Тула
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Сообщение vorden71 »

Aalkor писал(а):А было написано 3102...
В чиптюнере там вкладки открываются при наведение курсора. У меня инет тупит С флешки выхожу. Сам ищи.
...и на счет Лямбды... надо правду писать а не приколы. Рампа какая Сливная или нет. Там давление разное.
У тебя есть повод посидеть мозгами пораскинуть. В следующий раз пиши правду а не выдумки... И не только на этом сайте. На другом сайте тебя бы уже давно забанили... Твое счастье Админ спит... :D ... и gory тоже...:D Тема сама собой закрылась бы... :focus:
Я спать...
блин, мы с тобой плохо друг друга понимаем.... про лямбду мне в сервисе диагност сказал. типа, от такой богатой смеси наверняка накрыла. ЕЕ ФИЗИЧЕСКИ У МЕНЯ НЕТ. после таких диагностик в сервисы больше ни ногой. если только со отрегулировать. спасибо тебе большое за наводку! я так бы и ломал голову с сименсом.
_________________
Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 12.01.2009, 21:44
Откуда: Россия, Тульская обл.
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 235 раз

Сообщение Kimmaster »

А я всё не въеду, :| что-то я нить разговора теряю! А тут оказывается несколько тем по одному и тому же авто. :twisted: И везде по разному освящается |0
_________________
Давайте жить дружно!!! Уважать друг друга и не помнить зла!!!
Желание не конфликтовать,нельзя расценивать, как слабость!!!

Не в сети
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04.06.2008, 19:02
Откуда: г. Киржач Владимирская обл.
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение turasovnm »

Да, вьехать тут трудно. Датчик "сименс" +прошивка под"бош"= дурдом

Не в сети
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 11.04.2008, 17:25
Откуда: РФ Башкирия
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 129 раз
Контактная информация:

Сообщение Aalkor »

Не ругайте его. Чел просто замучился и решил все сам исправить. Все мы начинали с нуля... Хотя до сих пор себя не считаю спецом...Сам начал чинить карбы по той простой причине что никто толком мне его на шахе и не сделал. Месяц сидел в городской библиотеке... а потом втянулся и на месте не топтался. :idea:
_________________
Буду Директором Стадиона!!! Во!!! 8-)

artmel

Сообщение artmel »

кошмар :x
если честно то бред а не разговор.
банить в этот раз не буду, тему переношу, бреду в этой теме не место.
Нихочу вас обидеть, но vorden71 почитайте мануал по ЭСУД вашего движка. хорошо что машина ваша а не клиентская.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 12.01.2009, 21:44
Откуда: Россия, Тульская обл.
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 235 раз

Сообщение Kimmaster »

Aalkor писал(а):Не ругайте его. Чел просто замучился и решил все сам исправить. Все мы начинали с нуля... Хотя до сих пор себя не считаю спецом...Сам начал чинить карбы по той простой причине что никто толком мне его на шахе и не сделал. Месяц сидел в городской библиотеке... а потом втянулся и на месте не топтался. :idea:
Да его никто и не ругает. Только зачем одновременно открывать несколько тем. Получается в одной ответил, согласно вопроса этой темы, читаешь другую отвечаешь по данной теме. А когда понимаешь, что речь идёт об одной машине, то самому становится и смешно и горько, как ты ответил противореча сам себе в темах. Выглядишь в глазах апонентов, полным ,,идиотом,,. Хотя елси читать одну тему то вроде ответы по делу,а вместе каша и белеберда получилась.
_________________
Давайте жить дружно!!! Уважать друг друга и не помнить зла!!!
Желание не конфликтовать,нельзя расценивать, как слабость!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 23.11.2010, 17:27
Откуда: Тула
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Сообщение vorden71 »

С Новым годом всех! спасибо за отзывы,это без иронии.. отчитываюсь: с машиной было не так всё просто... дмрв стоял 037 как и надо.. может на родном датчике уши при дтп отвалились и корпус от сименса прилепили.. отсюда и ацп покоя 0996 бошовский. в общем, купил новый 037 и все нормально. при минус 18 все хорошо заводится. так что ацп это не главный показатель. да и по кг\час и времени впрыска холодной машины все в норму вошло! старый датчик разобрал,думал увижу сопли на чувствительном элементе, но там была кристальная чистота почему была неисправность неизвестно... может что на "элементном" уровне...
извините кому задурачил голову, это не со злого умысла. (тему я одну начинал) еще всех с Новым годом!
_________________
Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.
Ответить

Вернуться в «Помощь новичкам»