Ищу прошивку

Отвечаем на вопросы новичков и не забываем, что сами ими были не так давно...
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.08.2017, 21:37
Откуда: челябинск

Ищу прошивку

Сообщение иван84 »

Всем привет. Просьба сильно не пинать. Первый день на форуме. Итак имею ваз 21120 1.5 16кл. 42 блок старая аппаратка.vs5.1. Поменял поршневую на безвтык 124ую. Имею прошивку ММК (v5v05l19 RCO 116). Машина конечно не самолет но хотелось бы лучше. Я понимаю что когда поставил 124 поршня я немного дефорсировал мотор. В связи с этим вопрос нужно что либо менять в прошивке(калибровку)или имеется готовое решение?в виде прошивки? Спасибо.Прошу помочь

Не в сети
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19.12.2014, 19:25
Откуда: Р. Дагестан. г Кизилюрт
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Ищу прошивку

Сообщение Расул667 »

Готовое решение на блюдочке? Люди катают прошивки, покупают редакторы, тратят бензин при откатке пришивки и тд. Думаете что- что то стоящее вам подгонят? Или вы хотите купить что то готовое? Или редактор хотите купить? :)

Не в сети
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19.12.2014, 19:25
Откуда: Р. Дагестан. г Кизилюрт
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Ищу прошивку

Сообщение Расул667 »

Блин, я запутался. Вы просто знаки препинания не ставите, поэтому я немножко не так понял. После 124х поршневой у вас есть запас по уоз и тд. У вас есть нароботки по чиптюнингу?

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Ищу прошивку

Сообщение MegavoltAM »

Расул667 писал(а):Блин, я запутался. Вы просто знаки препинания не ставите, поэтому я немножко не так понял. После 124х поршневой у вас есть запас по уоз и тд. У вас есть нароботки по чиптюнингу?
Рассул, тебе пора отдохнуть :D :) иногда надо отдыхать ............... так вкалывать вредно для здоровья !! :lol: )) ну во первых тема расположена в разделе для новичков ! а значит точно нет наработок по чиптюннингу, если более спокойно ! прочитать становится ясно что человек далек от (скорее всего ) чиптюннинга, а просто просит совета ............. обрати внимание мотор 1.5 16 кл (гнет клапана) была поставлена невтыкова поршневая соответственно мотор дефорсирован, вот топикстартер и спрашивает есть ли готовые решения что бы вернуть мотору былую резвость .................!!
:pivo:
ну а дальше ты лучше меня посоветуешь !))
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19.12.2014, 19:25
Откуда: Р. Дагестан. г Кизилюрт
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Ищу прошивку

Сообщение Расул667 »

MegavoltAM писал(а):
Расул667 писал(а):Блин, я запутался. Вы просто знаки препинания не ставите, поэтому я немножко не так понял. После 124х поршневой у вас есть запас по уоз и тд. У вас есть нароботки по чиптюнингу?
Рассул, тебе пора отдохнуть :D :) иногда надо отдыхать ............... так вкалывать вредно для здоровья !! :lol: )) ну во первых тема расположена в разделе для новичков ! а значит точно нет наработок по чиптюннингу, если более спокойно ! прочитать становится ясно что человек далек от (скорее всего ) чиптюннинга, а просто просит совета ............. обрати внимание мотор 1.5 16 кл (гнет клапана) была поставлена невтыкова поршневая соответственно мотор дефорсирован, вот топикстартер и спрашивает есть ли готовые решения что бы вернуть мотору былую резвость .................!!
:pivo:
ну а дальше ты лучше меня посоветуешь !))
:) мда уж. Точно заработался. Былую резвость можно восстоновить.

Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.08.2017, 21:37
Откуда: челябинск

Re: Ищу прошивку

Сообщение иван84 »

Дая новичек. Могу прошить сам.Могу немного отредактировать прошивку,могу поменять калибровку.Могу сравнить и перекинуть колибровки. Ищу совета или готовый вариант,готов купить если реально поможет

Не в сети
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19.12.2014, 19:25
Откуда: Р. Дагестан. г Кизилюрт
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Ищу прошивку

Сообщение Расул667 »

Высылайте прошивку с рсо в лс

Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.08.2017, 21:37
Откуда: челябинск

Re: Ищу прошивку

Сообщение иван84 »

Расширение bin запрещено администратором.
Ваше сообщение слишком короткое. пробывал архивировать

Не в сети
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19.12.2014, 19:25
Откуда: Р. Дагестан. г Кизилюрт
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Ищу прошивку

Сообщение Расул667 »

Закрыто

Вернуться в «Помощь новичкам»