ВАЗ 2115

Отвечаем на вопросы новичков и не забываем, что сами ими были не так давно...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ВАЗ 2115

Сообщение MegavoltAM »

X-Master писал(а):……..

и что !? в чем смысл вашего поста !? где продолжение ………….если пытались сделать репрог и он не шел, то как разобрались с проблемой ! если были проблемы с работой мотора на данном ЭБУ то в чем была проблема и как решена ?! если вы написали просто, что бы написать, то помните, что за набивание постов (сообщений) на форуме предусмотрено наказание.
Ну и последнее негоже лезть со своими комментариями в чужую тему, это как минимум не принято, поэтому создавайте свои темы и там пишите и за них отвечайте, за их содержание.
Пока предупреждение устное, следующее предупреждение устным уже не будет, и помните, что за 3 предупреждения наступает временная блокировка на форуме.
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 08.07.2017, 19:24
Откуда: Махачкала
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ВАЗ 2115

Сообщение X-Master »

MegavoltAM писал(а):
X-Master писал(а):……..

и что !? в чем смысл вашего поста !? где продолжение ………….если пытались сделать репрог и он не шел, то как разобрались с проблемой ! если были проблемы с работой мотора на данном ЭБУ то в чем была проблема и как решена ?! если вы написали просто, что бы написать, то помните, что за набивание постов (сообщений) на форуме предусмотрено наказание.
Ну и последнее негоже лезть со своими комментариями в чужую тему, это как минимум не принято, поэтому создавайте свои темы и там пишите и за них отвечайте, за их содержание.
Пока предупреждение устное, следующее предупреждение устным уже не будет, и помните, что за 3 предупреждения наступает временная блокировка на форуме.
Слушайте, вы меня явно начинаете нервировать. Вы вообще адекватный человек? Че вы лезете всегда не в свое дело. Какие посты, вы о чем? Я пишу как все другие, то что хочу узнать, то в чем не могу разобраться, прошу совета. Вас вообще кто сделал модератором. И кстати вы никакого отношения не имеете к этой теме, какие предупреждения можете сделать, тут есть модераторы.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 19.01.2013, 08:15
Откуда: Алтайский край с.Пвловск
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: ВАЗ 2115

Сообщение Меркул »

Вскрываем блок, смотрим что внутри и определяем http://www.chiptuner.ru/content/ecu_dd
Крышка может быть любой, ВАЗ фокусники.
_________________
Истина где то рядом.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 08.07.2017, 19:24
Откуда: Махачкала
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ВАЗ 2115

Сообщение X-Master »

Меркул писал(а):Вскрываем блок, смотрим что внутри и определяем http://www.chiptuner.ru/content/ecu_dd
Крышка может быть любой, ВАЗ фокусники.
Дело в том, что там пломбы стояли, не захотел трогать.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ВАЗ 2115

Сообщение MegavoltAM »

X-Master писал(а):Слушайте, вы меня явно начинаете нервировать...………………....
До моего замечания, после которого вы отредактировали свое сообщение о чем свидетельствует отметка о редактировании, не было ни вопросов, ни описание проблемы ! сообщение ни о чем ………..есть такой то блок определился так, показания такие ! ладно, хорошо подсуетились отредактировали, появился вопрос, но возмущение все таки выразили, если вы считаете что я не прав то:...…..
Теперь обращаемся к правилам форума
правила форума писал(а): 8. Рекомендации по созданию новых тем:
a) В заголовке обязательно обозначайте суть дела, а в теле сообщения давайте развернутое описание.
б) Если Вы действительно хотите получить ответ на свой вопрос по существу, надо подробно описать, что не так, марку вашего автомобиля, тип двигателя и другие характеризующие его (в рамках описываемой проблемы), что уже сделано, и что конкретно надо решить (какого ответа Вы ожидаете)..
далее
правила форума писал(а):2. Нарушения и ограничения
з) Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд, или, по-русски, треп и пустую болтовню) - например, сообщения, "мда:", +1 и т.п, включая графические картинки в т.ч . так называемые смайлики
Помимо этого, если вы считаете, что я несправедлив к вам то согласно правилам форума вы можете
правила форума писал(а):5. Модератор не обязан комментировать свои действия. В случае на ваш взгляд неправомерных действий модератора, обращайтесь к администратору форума. .

Ну и последнее я вас как то предупреждал, что не стоит себя вести подобным образом, огрызаться на все что вам скажут, (а в данном случае, который сейчас вы еще попытались схитрить, после замечания отредактировали свое сообщение и попытались выдать это за придирки модератора к вам) иначе форумчане которые действительно могут вам помочь просто не станут этого делать, да вы наверно и сами заметили, что большинство уже заходит к вам похихикать в ваших темах Так что совет, пока не поздно принимайте справедливые замечания исправляйте молча без огрызания и отношение к вам изменится.

PS

это было последнее мое посещение ваших тем, и последний добрый совет
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ВАЗ 2115

Сообщение MegavoltAM »

ну что ж я вас блокирую на 1 месяц !! похоже вы не понимаете по хорошему !! для форума и администрации, выкладываю письмо из почты в личном сообщении, которое пришло от данного форумчанина, как причина моего решения. Уважаемый X-Master разблокировать свой профиль вы можете через администрацию сайта.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 25.01.2008, 20:57
Откуда: Тула
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: ВАЗ 2115

Сообщение Nikolay »

Здравствуйте, Уважаемые пользователи!

1. MegavoltAM стал модератором по просьбе компании Мотор-Мастер.
2. Модераторы никогда не делают несправедливых замечаний. Все они полностью базируются на правилах форума (с которыми, к сожалению, мало кто знаком).
3. Мы полностью доверяем своим модераторам.
_________________
С уважением, Николай.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03.08.2018, 09:09
Откуда: Сочи

Re: ВАЗ 2115

Сообщение Kirill092 »

[Извините, но я ни с кем не спорю, …………………..

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ВАЗ 2115

Сообщение MegavoltAM »

уважаемый Kirill092 по вашей просьбе тема была почищена...……….пошел на это, так как похоже понимание что и как, пришло, как оформляются темы, как задаются вопросы, какое отношение должно быть к форумчанам которые имеют опыт, могут дать совет. и как относится к тому когда вам предлагают что то изучить прежде чем ответить на ваши вопросы, так как иногда ответить просто невозможно, попросту нет теоретических знаний !! надеюсь в необоснованную палемику с форумчанами вы вступать больше не будете !! ну и честь вам и хвала, что пришло понимание.
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !
Ответить

Вернуться в «Помощь новичкам»