Диагностика автомобиля осциллографом для начинающих.

Отвечаем на вопросы новичков и не забываем, что сами ими были не так давно...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04.12.2010, 13:49
Откуда: Алатырь
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Диагностика автомобиля осциллографом для начинающих.

Сообщение ua4ykd »

Компьютерная диагностика автомобиля при помощи осциллографа ,
admin: по многочисленным просьбам ссылка удалена


,здесь выложены осциллограммы и пояснения по работе с датчиком давления,разряжения,проверка работоспособности датчика кислорода,датчика массового расхода воздуха,данный раздел будет пополнятся.Если есть замечания ,просьба подсказать будем исправлять .

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 30.12.2007, 12:22
Откуда: Россия Киров
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 311 раз

Сообщение VL@DIMIR »

молодец красиво изложены чужие мысли ещё и зарабатываешь на этом
респект :lol:

сергвлад

Сообщение сергвлад »

Это раньше за плагиат канделябром по фейсу, сейчас защита авторских прав!!! Правда никто не знает как и что она защищает на деле..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04.12.2010, 13:49
Откуда: Алатырь
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение ua4ykd »

Прошу прощения если кого то обидел,( и пожалуйста поясните в чем выражено зарабатываешь на этом,на этом на чем?),просто собрал в кучу и все ,и немного подкорректировал,на счет авторских прав подскажите что не так и чьи права ущемил подпишу каждую осцилку кто ее автор,если вы автор какой то статьи и вас ущемляю скажите и я ее удалю либо дам ссылку на первоисточник.Нет чтобы подсказать, помочь,посоветовать ,сразу пинать. :( как будто делал для своей выгоды.не зря говорят инициатива наказуема |0

artmel

Сообщение artmel »

Действительно, практически ни одна осцилка или статья (кроме тех что в начале от гната) не подписана и нет ссылок. создается такое впечатление что это все ваша разработка, а так как сайт для диагностов а не клиентов, то это как минимум не корректно.ссылки на ваш сайт удалил.

kms
Не в сети
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 26.08.2009, 18:03
Откуда: Казахстан, Жетысай
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение kms »

Конечно идея сайта хороша, удобно кода все в одном месте и все разложено по полкам, искать удобнее. Но действительно, не очень хорошо что выложил те же скрины без разрешения, так что ua4ykd связывайся с авторами, проси разрешения. Что разрешат - оставляй, что нет - делай свое.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04.12.2010, 13:49
Откуда: Алатырь
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение ua4ykd »

Понял,что поделаешь, убил кучу времени собирая инфу ,поэтому хотелось как лучше для остальных начинающих, дело в том что сейчас не знаю где чьи скрины и к кому обращатся за разрешением :?

сергвлад

Сообщение сергвлад »

С сайта своего удали, это будет правильно

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 01.08.2009, 15:18
Откуда: Архангельская обл. г. Вельск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Сообщение S_H_E_F »

при всем моем уважении ко всем отписавшимся, вы полной ерундой занимаетесь, похоже просто не хватает адреналина в крови вот и заняться интригами, надумали какие то авторские права, на что если не секрет права?

на http://mlab.org.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=438 Сергей написал Стенд промывки форсунок.pdf, теперь все стенды делаем и обсуждаем с его разрешения

Не в сети
Модератор
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 23.12.2008, 23:24
Откуда: Лермонтов. Ставр.край
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Сообщение mansur005 »

особенно интересно - как на этом можно заработать? не смейтесь. я и вправду в компах и в инете не очень понимаю. вижу, что зарабатывают, когда просят смску или там кошелёк какой

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 01.08.2009, 15:18
Откуда: Архангельская обл. г. Вельск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Сообщение S_H_E_F »

Что то тема притихла

сергвлад

Сообщение сергвлад »

S_H_E_F писал(а):Что то тема притихла
Что адреналина не хватает?

Не в сети
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.09.2010, 20:37
Откуда: САЛАВАТ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение профан »

Здравствуйте ,ММК. Такой сайт надо д. Юре открыть, о чем я ему говорил , когда ВАГ предлагал ему книгу написать. Я бы понял если бы весь материал собранный с разных сайтов на этих же сайтах и разместить. По идее что надо новичку , коим я являюсь, научиться пользоваться поиском в совершенстве, а для этого нужны советы опытных людей . Имея эти навыки каждый новичек найдет сам что ему надо.Самое главное это жажда познания и утолить ее невозможно и даже прочитав 90 страниц темы где все разложено по полочкам все равно будут возникать вопросы на которые не Вы не ваш сайт мне ответов не даст. Он только может породить ленивось ума . НЕ в коем случае не ругаю Вас , все собрать и обобщить -это труд не одного дня и достоин уважения. Но для себя как помощь новичку хотелось увидеть статьи типа: как при помоши этой программы "ХХХХ" перевести английский текст из ЭЛСА или как при помощи поиска наити нужный материал(параметры поиска). Вот это будет реальная помощь новичкам.

Не в сети
Модератор
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 03.07.2008, 09:31
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Сообщение Виджар »

хотелось увидеть статьи типа: как при помоши этой программы "ХХХХ" перевести английский текст из ЭЛСА
Трудновато конечно найти...но можно.. :)
http://club.motor-master.ru/viewtopic.p ... ght=#16500

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 01.08.2009, 15:18
Откуда: Архангельская обл. г. Вельск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Сообщение S_H_E_F »

Если быть точным то еще до gnаtа, по датчику разрежения смотрели двс, он довел ее до ума, и начал ее разжевывать в массы. Я его конечно уважаю за проделанную работу, но о каких авторских правах едет речь?
Ответить

Вернуться в «Помощь новичкам»