Новая концепция Мотор-мастера

Объявления и информация от производителя, администратора форума, модераторов...
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 04.12.2009, 00:07
Откуда: Россия, АР Крым, пгт Черноморское
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение serg92653 »

Категорически не согласен :twisted: !!!!!!!!!
Считаю, что НЕХ редактор даже очень необходим!!!!!!
А если б ещё их два штуки сделать - вообще мечта... Один - показывает что в буфере, а другой - с возможностью направить на любой файл и сделать обязательно кнопку сравнения этих фалов!!! От тогда всякие там лодыри даже рядом благодаря таким сервисным функционалом не валялись :P :D
Эх, писАл бы ещё много :idea: , но всё равно не добавят... или всё таки добавят :x ??!

kms
Не в сети
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 26.08.2009, 18:03
Откуда: Казахстан, Жетысай
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение kms »

А лучше сразу штук двадцать :) Что бы уж наверняка повесить загрузчик. И еще плейер какой нибудь и что нибудь для дефрагментации диска. Ну что бы все в одном было :)

сергвлад

Сообщение сергвлад »

А про антивирь что, забыл!!! :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12.03.2010, 22:21
Откуда: Луганская область
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Hanter »

serg92653 писал(а):Категорически не согласен :twisted: !!!!!!!!!

А если б ещё их два штуки сделать - вообще мечта... Один - показывает что в буфере, а другой - с возможностью направить на любой файл и сделать обязательно кнопку сравнения этих фалов!!!
Мысль неплохая, но думаю немного не так.
Один показывает что в файле, а второй после заливки прошивки автоматом считывает записанную прошивку в буфер и сравнивает с файлом для проверки правильности записи. Можно сделать это опционально : кому проверка не нужна - просто отключать соответствующей галочкой.

Pashkovskiy65

Сообщение Pashkovskiy65 »

И ещё два. Один правит калибровки, а другой автоматом предлагает прошивки в интернете для продажи и бабло стригёт. :D

Не в сети
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 04.12.2009, 00:07
Откуда: Россия, АР Крым, пгт Черноморское
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение serg92653 »

:D Флудерасты... :D

Не в сети
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 04.05.2009, 20:35
Откуда: Украина.Запорожская обл.г.Гуляйполе
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Сообщение serg71 »

А на кой хрен еще в загрузчик HEX редактор , кто мешает взять отдельный редактор с нормальными функциями сравнения , поиска отличий и т.д. и установить на комп , и мешать он не будет загрузчику , там и так работы для производителей хоть отбавляй , а вам еще такую ерунду туда впихнуть нужно.

Не в сети
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 28.11.2008, 18:13
Откуда: Кременная Луганская обл. Украина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение шпунтик »

ВО-ВО+1000

Не в сети
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.09.2010, 20:37
Откуда: САЛАВАТ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение профан »

Может мне кто подсказать есть ли в нашем загрузчике кнопка "очистить еепром " и если есть на какие блоки она распространяется.

Pashkovskiy65

Сообщение Pashkovskiy65 »

профан писал(а):Может мне кто подсказать есть ли в нашем загрузчике кнопка "очистить еепром " и если есть на какие блоки она распространяется.
Кнопка есть а действует на блоки в которых возможна эта функция т.е. VS 5.1, Я 5.1, Я7.2
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Pashkovskiy65

Сообщение Pashkovskiy65 »

Кнопка есть, но как действует не знаю и не пробовал. Пользуюсь другим загрузчиком. Правильно должно быть так. Считал Еепром - нажал Удалить ИММО - записал уже чистый Еепром. Но я не знаю сохраняет ли программа считанное в своем буфере, т.к. перед чтением предлагает сразу сохранить на диск.
И на месте разнаботчиков прикрутил бы эту функцию ко всем блокам. Теоретически это возможно - адрес иммо известен в Еепром.

Не в сети
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.09.2010, 20:37
Откуда: САЛАВАТ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение профан »

Это удалить Иммо кнопка , ее я видел. В темах обсуждения прошивок Ледокола часто вижу фразу " очистить еепром" и говорят про кнопку в загрузчиках и не слова про иммо. Может я что-то неправильно понял.

Не в сети
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 04.12.2009, 00:07
Откуда: Россия, АР Крым, пгт Черноморское
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение serg92653 »

А на кой хрен еще в загрузчик HEX редактор
1. чтобы не делать лишних телодвижений.
2. растут функциональные возможности, а следователно и его привлекательность!!
3. НЕХ редактор не "загрузит" ваши компы как бы вам этого не хотелось бы :D , даже если у вас не комп, а печатная машинка (по возможностям).
кто мешает взять отдельный редактор с нормальными функциями сравнения , поиска отличий и т.д.
Никто не мешает, бери да делай :D
PS Самое интересное, что когда эта функция будет введена, ВСЕ будут ею пользоваться!!!!!!!! И никто не скажет "Мне эта функция не нужна :D 8) "!!
В лодырях эта функция введена! и что она мешает?? или грузит компы?? Если ВСЁ сделать правильно, то кроме положительных эффектов ничего не будет!
Может модераторам устроить голосование???

Pashkovskiy65

Сообщение Pashkovskiy65 »

serg92653 писал(а):В лодырях эта функция введена! и что она мешает?? или грузит компы?? Если ВСЁ сделать правильно, то кроме положительных эффектов ничего не будет!
Есть то она есть, но править ничего и сравнивать в ней нельзя.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 04.12.2009, 00:07
Откуда: Россия, АР Крым, пгт Черноморское
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение serg92653 »

Есть то она есть, но править ничего и сравнивать в ней нельзя.
О-о-о-о!!!
А теперь представь, что и ПРАВИТЬ и СРАВНИВАТЬ можно!!! Каково????
Неужели это сложно на програмном уровне сделать, а-а-а??? Ведь не сложно!!! И аппаратных дополнительных ресурсов на любом компе для этого НЕ НУЖНО!!!!
Ну хоть убейте, ну не пойму я почему такое нужное дело взято "в штыки :| ..."
Ответить

Вернуться в «Объявления»