Новогодние подарки от Мотор-Мастер!

Объявления и информация от производителя, администратора форума, модераторов...
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 20.01.2012, 22:30
Откуда: Махачкала
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Новогодние подарки от Мотор-Мастер!

Сообщение albertt »

Pavel писал(а):
Определение победителя:
3. номер победителя вычисляется и публикуется на новостной ленте 31 декабря по алгоритму "№ победителя" = ID % ("последний номер билета" + 1), где ID - номер фото дня 31 декабря 2014 года, операция "%" - остаток от деления;
4. победитель считается подтвержденным, если в течении 31 декабря связывается с нами по телефону или с помощью сервиса "Обратной связи", а затем дает интервью по видеосвязи Skype в течении оговоренного в беседе периода (не менее 1 дня);
5. особые условия: в случае, если п.4 не выполнен (победитель не вышел на связь в течении дня или не дал интервью за оговоренный период), п.3, 4 выполняется повторно с использованием фото следующего дня.

Каждый из участников лотереи может сам проверить
Кто нибудь хоть что нибудь понял ? Или это просто шутка такая ? Никак праздновать начали раньше времени ? :D :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 14.07.2012, 16:38
Откуда: Курская область.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Новогодние подарки от Мотор-Мастер!

Сообщение Дмитрий 46 »

beast писал(а):Сегодня фото дня 806726
Да, это фото 30 декабря, но только 2013 года. https://fotki.yandex.ru/calendar/
А где глянуть на этот.

DMI

Re: Новогодние подарки от Мотор-Мастер!

Сообщение DMI »

Пора всем критикам начинать сдавать билеты :)

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 01.04.2011, 19:37
Откуда: г.Нефтекумск Ставропольский край Андрей
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

Re: Новогодние подарки от Мотор-Мастер!

Сообщение dimka112 »

albertt писал(а):
Pavel писал(а):
Определение победителя:
3. номер победителя вычисляется и публикуется на новостной ленте 31 декабря по алгоритму "№ победителя" = ID % ("последний номер билета" + 1), где ID - номер фото дня 31 декабря 2014 года, операция "%" - остаток от деления;
4. победитель считается подтвержденным, если в течении 31 декабря связывается с нами по телефону или с помощью сервиса "Обратной связи", а затем дает интервью по видеосвязи Skype в течении оговоренного в беседе периода (не менее 1 дня);
5. особые условия: в случае, если п.4 не выполнен (победитель не вышел на связь в течении дня или не дал интервью за оговоренный период), п.3, 4 выполняется повторно с использованием фото следующего дня.

Каждый из участников лотереи может сам проверить
Кто нибудь хоть что нибудь понял ? Или это просто шутка такая ? Никак праздновать начали раньше времени ? :D :D
Допустим, выиграло фото дня под номером 806726. Делим на количество выданных билетов, например 1754, получается 459. прибавляем +1 получается выиграл билет под номером 460. Наверно так.
_________________
Я на пенсии. Жизнь прекрасна.

Не в сети
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 25.01.2008, 20:57
Откуда: Тула
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Новогодние подарки от Мотор-Мастер!

Сообщение Nikolay »

Здравствуйте, Уважаемые пользователи!

Разумеется, проще всего взять и просто объявить номер победителя. Однако мы разыгрываем не пряники, а полный комплект нашего оборудования. И находимся мы с Вами не в одном помещении, когда из барабана вытягивают билетик, который Вы сами туда положили :) . Все эти на первый взгляд "странные" требования и условия направлены только на то, чтобы сделать определение победителя максимально независимым и открытым для всей нашей большой аудитории. Skype нужен для того, чтобы записать интервью с победителем. Оптимально, если это будет видеосвязь, если у Вас с этим проблемы - достаточно просто написать нам об этом - что-нибудь придумаем :) .

Возьмем пример расчета номера победителя для числа билетов 10278 и номера фотографии 112885. Для получения остатка от деления необходимо:
- получить целую часть частного от деления 112885 на (10278 + 1) = 10;
- умножить (10278 + 1) на 10 = 102790;
- вычесть 112885 - 102790 = 10 095.

Для числа билетов 10278 и номера фотографии 4850. Для получения остатка от деления необходимо:
- получить целую часть частного от деления 4850 на (10278 + 1) = 0;
- умножить (10278 + 1) на 0 = 0;
- вычесть 4850 - 0 = 4850.

dimka112, немного по-другому: для числа билетов 1754 и номера фотографии 806726. Для получения остатка от деления необходимо:
- получить целую часть частного от деления 806726 на (1754 + 1) = 459;
- умножить (1754 + 1) на 459 = 805545;
- вычесть 806726 - 805545 = 1 181.
_________________
С уважением, Николай.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3464
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 705 раз

Re: Новогодние подарки от Мотор-Мастер!

Сообщение MegavoltAM »

Николай а как быть тем кто не записал свой номер билета !?!? сейчас в магазине я его уже не вижу. Я вот не стал записывать, так как думал победителя просто объявят, да же в голову не приходило что надо сохранить свой номер, и по нему в дальнейшем, придется, что то высчитывать !))) хоть и действия сложения, умножения, деления и вычитания простейшие, но вот только че с чем теперь считать )))).
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 14.07.2012, 16:38
Откуда: Курская область.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Новогодние подарки от Мотор-Мастер!

Сообщение Дмитрий 46 »

4. победитель считается подтвержденным, если в течении 31 декабря связывается с нами по телефону или с помощью сервиса "Обратной связи", а затем дает интервью по видеосвязи Skype в течении оговоренного в беседе периода (не менее 1 дня);

А до какого времени победитель должен связаться с вами, до 17.00 или до 00.00 31 декабря? И на какой номер делать звонок, на любой указанный в контактной информации или на какой-то конкретный?

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 01.04.2011, 19:37
Откуда: г.Нефтекумск Ставропольский край Андрей
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

Re: Новогодние подарки от Мотор-Мастер!

Сообщение dimka112 »

MegavoltAM писал(а):Николай а как быть тем кто не записал свой номер билета !?!? сейчас в магазине я его уже не вижу. Я вот не стал записывать, так как думал победителя просто объявят, да же в голову не приходило что надо сохранить свой номер, и по нему в дальнейшем, придется, что то высчитывать !))) хоть и действия сложения, умножения, деления и вычитания простейшие, но вот только че с чем теперь считать )))).
Така я же фигня, тоже не записал.
_________________
Я на пенсии. Жизнь прекрасна.

Не в сети
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 11.04.2008, 17:25
Откуда: РФ Башкирия
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 129 раз
Контактная информация:

Re: Новогодние подарки от Мотор-Мастер!

Сообщение Aalkor »

Ух ты какая интересная лотерея! :ura:
Какая бурная фантазия!
Уже три версии розыгрыша лотереи + условия обратной связи+ математика! :ura:
А сейчас подумайте, сколько часовых поясов в России, какой разбег во временных поясах...
Одни только начинают встречать НГ, другие уже в глубокой отключьке по известным причинам. :D ...
Первые встретили удачно НГ и удачно отрубились на неопределенное время, как и предыдущие коллеги!
В это время приходят в себя их предшественники, и им не до скайпа, компа и интернета...на надо угостить, проводить, встретить гостей,да и вообще потеряли вчерашний день....Но, вспомнив о розыгрыше, по каким часам определяться?...а тут еще мозги напрятать нужно с мудренными математическими вычислениями.... :D
Наверняка, организаторы розыгрыша в это время будут в глубокой коме по известным причинам и до них не достучишься, они тоже люди.... :D
У меня 2 часа разницы с мск, и то чувствуется затруднения в общение с коллегами западнее и восточнее меня :lol:
Вот и гадайте, кто выиграет :P
_________________
Буду Директором Стадиона!!! Во!!! 8-)

Не в сети
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 25.01.2008, 20:57
Откуда: Тула
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Новогодние подарки от Мотор-Мастер!

Сообщение Nikolay »

Здравствуйте, MegavoltAM.

Неожиданный вопрос :) . Возможно, Ваш случай не частный , так что давайте мы напишем победителю письмо по электронной почте.
_________________
С уважением, Николай.

Не в сети
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 25.01.2008, 20:57
Откуда: Тула
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Новогодние подарки от Мотор-Мастер!

Сообщение Nikolay »

Здравствуйте, Уважаемые пользователи!

Вы действительно хотите смены варианта проведения лотереи на закрытый? Мы не против.
_________________
С уважением, Николай.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3464
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 705 раз

Re: Новогодние подарки от Мотор-Мастер!

Сообщение MegavoltAM »

Nikolay писал(а):Здравствуйте, MegavoltAM.

Неожиданный вопрос :) . Возможно, Ваш случай не частный , так что давайте мы напишем победителю письмо по электронной почте.
отличный вариант ! а закрытым ну не интересно нет азарта, к тому же могут возникнут вопросы о честности и это факт ! просто победителю отправить личное сообщение и объявить о выигрыше какой билет ! кому надо, если есть подозрения о честности достаточно будет пересчитать )))). но вот заморочка со скайпом перезвонами в канун нового года думаю будет лишним ! думаю все будут заниматься домашними делами тем более многие в этот день возможно будут работать а потом после работы в режиме "ТУРБО" подготовка к новому году встрече гостей и всякие другие "приятные" мелочи, которые создает новый год !!!
С наступающем всех !!! всем маленького доброго чуда в новогоднюю ночь ! а может и крутого поворота в жизни ! как в знаменитом фильме ирония судьбы или с легким паром. ))))
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 13.06.2012, 21:32
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Новогодние подарки от Мотор-Мастер!

Сообщение хучбаров »

Этот вариант победителю письмо по электронной почте,я думаю всех устроит.
_________________
Теория без практики мертва.телефон 89638628280

Не в сети
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 25.08.2014, 01:43
Откуда: Архангельская обл.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Новогодние подарки от Мотор-Мастер!

Сообщение yury74 »

хучбаров писал(а):Этот вариант победителю письмо по электронной почте,я думаю всех устроит.
Присоединяюсь.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 06.09.2013, 13:01
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 352 раза

Re: Новогодние подарки от Мотор-Мастер!

Сообщение жека_102 »

хучбаров писал(а):Этот вариант победителю письмо по электронной почте,я думаю всех устроит.
Это как минимум!! Поддерживаю. Дальше видно будет. Может я в коме 2 суток буду. :D
_________________
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Закрыто

Вернуться в «Объявления»