Новый плагин для одометров

Объявления и информация от производителя, администратора форума, модераторов...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12.03.2010, 22:21
Откуда: Луганская область
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Hanter »

S_H_E_F писал(а):

сделали к примеру модуль на логана продали его за 500 р, за эту сумму его купят допустим человек 100, это уже отобьет все затраты.
Бесплатное обновление - это один из наиболее веских аргументов за покупку прибора ( неважно какого, Трейдовского или других компаний). Не надо продавать модули - чем больше их будет - тем больше приборов купят- так как человеческое сознание запрограммировано покупать "все в одном флаконе"
Хотя разработчикам , конечно, виднее - все таки им работать, а не нам

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 01.08.2009, 15:18
Откуда: Архангельская обл. г. Вельск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Сообщение S_H_E_F »

на энтузиазме ни кто работать не будет, это разработчикам надо, а они не хотят, да и не когда им, и просят они других, можно конечно и так, но этой теме уже год, а она и с места не сдвинулась. а если подумать о том что я предложил, и сделать так, прогресс пойдет семимильными шагами.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12.03.2010, 22:21
Откуда: Луганская область
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Hanter »

S_H_E_F писал(а): но этой теме уже год, а она и с места не сдвинулась. а если подумать о том что я предложил, и сделать так, прогресс пойдет семимильными шагами.
Возможно эта тема и не сдвинулась за год, зато сколько других тем было разработано и выложено . Все и сразу не бывает.
Разработчики первостепенное внимание уделяют наиболее актуальным на сегодня вопросам - значит эта тема не входит в наиболее востребованную.
Советуя устроить продажу модулей Вы предлагаете загнать в угол многих уже купивших прибор, которым было обещано бесплатное обновление (во всяком случае это выставлялось как одно из достоинсв прибора) и отпугнуть еще больше сомневающихся в покупке.
Хотя мы с Вами спорим ни о чем.
Производитель вправе решать сам, какую политику продаж ему выгоднее вести.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 01.08.2009, 15:18
Откуда: Архангельская обл. г. Вельск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Сообщение S_H_E_F »

конечно же вы правы, у разработчиков не хватает времени, поэтому они и предложили делать часть работ будущим пользователям. а пользователей можно условно разделить на две группы, те кто не умеет и боится, и те кто уме кто умеет но они этого делать не будут, так как им этого не надо, они и без этого сделают свою работу.

YUG
Не в сети
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26.07.2010, 23:27
Откуда: Усть-Катав
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение YUG »

Когда же выйдет этот плагин поддерживающий примерно список равный ПО-5.
"Ближайшее время..." - это в вашем понятии сколько лет.
Ваша ошибка в том что Вы обещаете обновления, но потом почему-то с ними начинаете затягивать. Это напрягает народ, и форум полон сообщений "ну когда же..." итд итп. Я понимаю что на счёт этого плагина требуются фотографии и алгоритмы пересчёта, но например у меня нет такой возможности задерживать клиента для считывания и сохранения дампа несколько раз, и думаю у большинства так же. Ещё демперасты атакуют - 2110 VDO за 250 руб. делают(мозг бы им поправить). И если есть возможность сделать поддержку списка одометров в первом посте так в чем проблемы сделайте пока на этот список, по мере освоения других, добавлять потихоньку в обновлениях. Никто не требует всё и сразу, если б вы добавляли по пять спидометров, но каждый месяц, у пользователей было куда больше радости, чем от пустых обещаний.
_________________
Мы сами ищем себе на жопу проблем, и с каждым разом они всё сложнее

artmel

Сообщение artmel »

:shock: Уважаемый, вот вы от нас требуете бесплатных обновлений, хотя сами не разу в этой теме не попросили добавить какой нибудь конкретный блок. Также вам лень щелкнуть пару раз фотоаппаратом. и сохранить дамп, а возмущаться не лень.
ведь ясно же было написано
выпуск плагина сильно замедляется отсутствием фотографий панелей, как только насобираются все фотографии для хелпа так и выйдет плагин.
Хотите быстрее - помогайте, не хотите помочь - ждите. тем более особого желания в появлении этого плагина, у пользователей, я в этой ветке не увидел.

YUG
Не в сети
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26.07.2010, 23:27
Откуда: Усть-Катав
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение YUG »

А остальные обновления не бесплатны??? :shock: Я не требую, я интересуюсь сроками выхода. И всё же в этом году можно ожидать выхода плагина в свет?
_________________
Мы сами ищем себе на жопу проблем, и с каждым разом они всё сложнее

YUG
Не в сети
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26.07.2010, 23:27
Откуда: Усть-Катав
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение YUG »

YUG писал(а):Я понимаю что на счёт этого плагина требуются фотографии и алгоритмы пересчёта, но например у меня нет такой возможности задерживать клиента для считывания и сохранения дампа несколько раз, и думаю у большинства так же.
По вашему ответу Вы не читали эти строки. Это не лень, это нытьё клиента про то что нужно быстрее.
_________________
Мы сами ищем себе на жопу проблем, и с каждым разом они всё сложнее

le1
Не в сети
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 11.07.2008, 20:25
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Сообщение le1 »

Тема уже мертва?

artmel

Сообщение artmel »

пока открыта, но я ни одного дампа или фото пока не увидел, что свидетельствует о том , что никому эти плагины не нужны.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02.12.2010, 01:07
Откуда: Борское Самарская обл
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Shihan »

Кто только начинает или хочет начать заниматься панелями, не сможет выложить фото, тем более некоторые панели нужно разбирать со снятием стрелок, что без опыта чревато последствиями. Да и какой клиент даст разобрать панель, для того чтобы мастер сделал фото в свой интерес?
Те же, кто опытен в работе с панелями, наши проблемы им по барабану, у них всё есть.
Может быть стоит попробовать обратиться за помощью на другие родственные форумы? ИМХО.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 01.08.2009, 15:18
Откуда: Архангельская обл. г. Вельск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Сообщение S_H_E_F »

Я же предлагал не обратиться на форумы, а найти людей которые смогут помочь, и попробовать заинтересовать их финансово, и предлагал скинуться на эти нужды самим пользователям, но меня не поддержали а на оборот стали давить на то что все обновы должны быть бесплатными.

Не в сети
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 01.11.2009, 17:50
Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение spider2 »

Да, халява балует людей. Почитайте по интернету. В основном наш прибор позиционируется как прошивальщик, и притом очень не плохой. Прицеплена диагностика-нормально. Есть еще плагин по одометрам-тоже не плохо. Если вам так нужны одометры, так купите этот ПО-5. Чего доставать разработчиков по каждому случаю. Покажите хоть один, аналогичный нашему и я замолчу!

Не в сети
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 11.04.2008, 17:25
Откуда: РФ Башкирия
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Сообщение Aalkor »

Одометры начинаю осваивать только сейчас. По одометрам работы мало. Только из-за нескольких машин не охота было бы приобретать ПО-4,5. В этом плане лучьше бы приобрел хороший программаотор. Если у нас сделают хороший смотчик даже по расейкам, меня это устроит.
но я ни одного дампа или фото пока не увидел, что свидетельствует о том , что никому эти плагины не нужны.
Согласен с высказыванием Shihan
Так как я только начинающий, то не могу поделиться ни дампами, ни фотографиями, кроме тех что скачал с инета. Слежу за темами и усваиваю материала. Хотелось бы , что бы тема развивалась, а не закрывалась.
Судя по просмотру темы она многих интересует. Но так как среди нас много начинающих, не кто и не пишет, а только следят за темами об одометрах.
_________________
Буду Директором Стадиона!!! Во!!! 8-)
Ответить

Вернуться в «Объявления»