Центральный замок BMW 320

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.01.2012, 20:13
Откуда: г. Тула
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Центральный замок BMW 320

Сообщение Vass »

Год машины к сожалению непосмотрел. Дак вот какая проблемма закрываеш двери, неважно с ключа или с сигналки, они закрываются и тут же открываются, при повторном закрытии закрываются нормально. Заметил что всегда закрываются нормально со второго раза. Концевики проверил работают нормально, проверял неоткручивая а вывод сделал по лампе салонного освещения, работают без проблемм. От чего такое может быть кто нибудь знает? Спасибо.

Не в сети
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 02.06.2010, 12:13
Откуда: kostroma
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение micha.kuznecov »

Возможно концевик водительской двери не дотягивает до корайнего нижнего положения . В этом случае блок не оаспознаёт что двери заперты и выкидывает концевики обратно . Но возможно я могу ошибаться . Возможно надо произвести адаптации замков дверей .

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.01.2012, 20:13
Откуда: г. Тула
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Vass »

micha.kuznecov писал(а):Возможно концевик водительской двери не дотягивает до корайнего нижнего положения . В этом случае блок не оаспознаёт что двери заперты и выкидывает концевики обратно . Но возможно я могу ошибаться . Возможно надо произвести адаптации замков дверей .
Вот я тоже думаю что распознает незаперты, снять сами замки проблематично для меня, но буду пытаться, думаю там микрухи какие нибудь стоят.

Не в сети
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 02.06.2010, 12:13
Откуда: kostroma
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение micha.kuznecov »

думаю в самом замке схем никаких нет,скорее всего там стоят клеммы
включения нижнего и верхнего положения

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 01.10.2009, 17:12
Откуда: Украина. Житомирская обл. смт Ружин
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение avtomaster »

Очень мало и нформации. Укажите хотя бы тип кузова и это нужно вписать в название темы.
_________________
Верьте в ГОСПОДА!
Связь со мной.
063-018-22-77 Виктор
Изображение

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.01.2012, 20:13
Откуда: г. Тула
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Vass »

Извеняюсь если что не так написал. Е36 кузов седан. Разобрался с проблеммой, был обрыв провода микровыключателя замка багажника, в жгуте от кузова к крышке богажника. Всем спасибо.
Ответить

Вернуться в «Автоэлектрика»