Где находится блок упр. стеклоочистителем и вн.осв. Приора

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 05.05.2011, 17:52
Откуда: Белоярский, ХМАО
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Где находится блок упр. стеклоочистителем и вн.осв. Прио

Сообщение coon »

Конечно обязателен и не только в люксе. Через него и повороты и наружное освещение и т.д. У меня один клиент ксенон сам установить решил, замкнул передний габарит. После чего заработала аварийка, заморгала панель приборов и запищал зуммер, перестали работать стеклоподъемники. Вытащил предохранитель и ко мне. Потом так и ездил несколько месяцев без поворотников, пока новый блок не привезли. Самое прикольное, как он окно открывал. Нажимает и держит опускание стекла, после чего вставляет предохранитель, стекло опускается пока он удерживает клавишу. После отпускания второй раз не срабатывает ни в верх ни в низ. Но в момент установки предохранителя, включается аварийка, начинает светиться всеми цветами щиток приборов, пищит зуммер и открывается багажник.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 07.12.2010, 19:04
Откуда: г.Данков
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Где находится блок упр. стеклоочистителем и вн.осв. Прио

Сообщение klevtsov »

coon писал(а):Конечно обязателен и не только в люксе. Через него и повороты и наружное освещение и т.д. У меня один клиент ксенон сам установить решил, замкнул передний габарит. После чего заработала аварийка, заморгала панель приборов и запищал зуммер, перестали работать стеклоподъемники. Вытащил предохранитель и ко мне. Потом так и ездил несколько месяцев без поворотников, пока новый блок не привезли. Самое прикольное, как он окно открывал. Нажимает и держит опускание стекла, после чего вставляет предохранитель, стекло опускается пока он удерживает клавишу. После отпускания второй раз не срабатывает ни в верх ни в низ. Но в момент установки предохранителя, включается аварийка, начинает светиться всеми цветами щиток приборов, пищит зуммер и открывается багажник.
Вы немного заблуждаетесь здесь речь не о электропакете а о блоке управления стеклоочистителем и внешним освещением(это совершенно два разных блока).
Последний раз редактировалось klevtsov 08.05.2013, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 05.05.2011, 17:52
Откуда: Белоярский, ХМАО
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Где находится блок упр. стеклоочистителем и вн.осв. Прио

Сообщение coon »

Извиняюсь, думал там всё в электропакете. Глянул схему - разобрался. Видать надежный блок, что за столько лет не приходилось ни с дворниками ни с освещением сталкиваться.
Ответить

Вернуться в «Автоэлектрика»