Парктроник.

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 22.06.2008, 00:02
Откуда: Самарская обл, Сергиевск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 162 раза

Парктроник.

Сообщение Sergah63 »

Вслед за ксеноном в нашем районе пошла мода на парковочные радары.
Интересует цена установки в разных регионах. Я за установку на наши авто беру 1500р, думаю для райцентра нормальная цена. Для ино думаю будет менятся в зависимости от сложности снятия бамперов. Кто может просветить?
_________________
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
+79277045351 Евгений.

artmel

Сообщение artmel »

а какие вобще лучше брать?

Не в сети
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 15.01.2008, 23:32
Откуда: АР Крым Феодосия
Поблагодарили: 29 раз

Re: Парктроник.

Сообщение мотя »

Sergah63 писал(а):Вслед за ксеноном в нашем районе пошла мода на парковочные радары.
Интересует цена установки в разных регионах. Я за установку на наши авто беру 1500р, думаю для райцентра нормальная цена. Для ино думаю будет менятся в зависимости от сложности снятия бамперов. Кто может просветить?
Так парктроники разные бывают. На 4 датчика, на 8 датчиков, с видеокамерой. Соотвественно и цена разная. 1500р на на 8 датчиков думаю нормально.

myal1969

Re: Парктроник.

Сообщение myal1969 »

мотя писал(а):
Sergah63 писал(а):Вслед за ксеноном в нашем районе пошла мода на парковочные радары.
Интересует цена установки в разных регионах. Я за установку на наши авто беру 1500р, думаю для райцентра нормальная цена. Для ино думаю будет менятся в зависимости от сложности снятия бамперов. Кто может просветить?
Так парктроники разные бывают. На 4 датчика, на 8 датчиков, с видеокамерой. Соотвественно и цена разная. 1500р на на 8 датчиков думаю нормально.
1500 это на 4 датчика по минимуму на 8 датчиков не менее 3500

artmel

Сообщение artmel »

что скажите про
это http://www.xenon55.ru/catalog/other/detail.php?ID=31

и это http://www.xenon55.ru/catalog/other/detail.php?ID=29

особенно интересен беспроводной.

myal1969

Сообщение myal1969 »

admin писал(а):что скажите про
это http://www.xenon55.ru/catalog/other/detail.php?ID=31

и это http://www.xenon55.ru/catalog/other/detail.php?ID=29

особенно интересен беспроводной.
я обычно сам ничего не покупаю,покупает сам клиент что купит то и ставлю.Иначе бывают притензии зачем ты поставил данную модель за такие же деньги можно было взять другую

artmel

Сообщение artmel »

а ставить проблемно?
что там вобще делается?

Не в сети
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 15.01.2008, 23:32
Откуда: АР Крым Феодосия
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение мотя »

То ничего там проблемного нет, в инструкции всё расписанно. Самое сложное проложить проводку.

myal1969

Сообщение myal1969 »

admin писал(а):а ставить проблемно?
что там вобще делается?
Я никаких проблем не вижу если 4 датчика снимается задний бампер если 8 то и передний. Главное правильно расположить датчики,от этого зависит уголы обзора,далее рассверлить отверстия проложить проводку ,подключить и все обратно собрать

myal1969

Сообщение myal1969 »

мотя писал(а):То ничего там проблемного нет, в инструкции всё расписанно. Самое сложное проложить проводку.
В проводке как раз и нет проблем главное чтобы датчики не сделать низко на бампере будет хватать землю и по ширине чтобы они все перекрывали чтоб не было мертвых зон.На передний бампер проще там требования менее жесткие

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 22.06.2008, 00:02
Откуда: Самарская обл, Сергиевск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Парктроник.

Сообщение Sergah63 »

myal1969 писал(а):
мотя писал(а):
Sergah63 писал(а):Вслед за ксеноном в нашем районе пошла мода на парковочные радары.
Интересует цена установки в разных регионах. Я за установку на наши авто беру 1500р, думаю для райцентра нормальная цена. Для ино думаю будет менятся в зависимости от сложности снятия бамперов. Кто может просветить?
Так парктроники разные бывают. На 4 датчика, на 8 датчиков, с видеокамерой. Соотвественно и цена разная. 1500р на на 8 датчиков думаю нормально.
1500 это на 4 датчика по минимуму на 8 датчиков не менее 3500
Да это цена для 4 датчиков.
_________________
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
+79277045351 Евгений.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10.01.2012, 21:52
Откуда: Россия
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Сообщение malyr »

Прежде чем установить парктроник, спроси у хозяина " БАМПЕР БЫЛ В РЕМОНТЕ". проблемы могут быть при сверлении. :D
Ответить

Вернуться в «Сигнализация и музыка»