УАЗ 17.9.7 поправить прошивку

Начиная с работы сайта и заканчивая барахолкой
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.06.2014, 10:26
Откуда: Канск
Благодарил (а): 2 раза

УАЗ 17.9.7 поправить прошивку

Сообщение avo-hunt »

Здраствуйте.Может кто нибудь снять флаги ошибок по второму датчику кислорода .У меня нет редактора по этим блокам.
Предыстория. Обратился клиент с просьбой убрать горящий чек ,т.к. выбили катализатор .Предложил ему залить тюн. от Сергея Васильевича .Клиент был скептически настроен (как это на заводе инженеры делали ,а тут раз и кто то поправил) ,но в итоге согласился .Машина УАЗ Патриот но двигатель стоит как от "буханки" или Хантера с блоком управления 220695-3763013-00 софт 1037510612 , ID прошивки VM32B185 .Всё так с завода.Купил у Сергея Васильевича VM32B187 Е-2,в магазине указано лить её взамен родной.
Вот пошло 2 месяца звонит клиент .Жалуется что двигатель стал работать жёстче ,неровно и жрать.На вопрос почему 2 месяца ждали ,ответа вразумительного нет.Машина в другом городе гнать не хочет.Первый раз на перепрошивку тоже привозил блок управления.
Договорились в итоге что я ему залью его родную (я их всегда сохраняю) с откл. ошибками по евро 2.Кто может помочь отключить ошибки по второму кислороднику .

Сергею Васильевичу даже не писал.Я уже Уазов 10 прошил разными его прошивками. Нет негативных отзывов.Правда большинство Уазов были по утере ключей ,на без иммо ,но заодно лил и Е-2.Или клоны делал сгоревших блоков из приоры.
Сток прошивка
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 13.06.2012, 21:32
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: УАЗ 17.9.7 поправить прошивку

Сообщение хучбаров »

Держи в личке.
_________________
Теория без практики мертва.телефон 89638628280

Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.06.2014, 10:26
Откуда: Канск
Благодарил (а): 2 раза

Re: УАЗ 17.9.7 поправить прошивку

Сообщение avo-hunt »

Премного благодарен.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»