Может ли дмрв выйти из строя из за прошивки эбу ?

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13.02.2011, 12:11
Откуда: Волгоград обл г. Дубовка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Может ли дмрв выйти из строя из за прошивки эбу ?

Сообщение Gavrilov »

Вчера клиент сам снимает панель Гранта, подал питание ,один символ на пробеге не горит.Так было говорит, также был послан лесом.А по теме вроде взрослые люди,а какую-то херню обсуждаете.

Не в сети
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 25.08.2014, 01:43
Откуда: Архангельская обл.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Может ли дмрв выйти из строя из за прошивки эбу ?

Сообщение yury74 »

Иоанн писал(а):
yury74 писал(а): разве кто проверяет досканально все от и до ? Никто из здесь присутствующих наверно не проверяет
У вас совершенно неправильный вывод. Именно что проверяем перед репрогом! Мне многие приезжают только на репрог, потому что где-то им сказали, что после репрога машина поедет лучше и расход станет меньше. И если я пойду на поводу таких клиентов, мне пришлось бы потом менять ЭБН или что-то другое после репрога за свой счет. ............ И после этого я уверен, что ко мне с претензиями после репрога не приедут. Тем более отчет лаунч дает. Большинство просто фоткают его, а у меня он сохранен.
Вы так уверены , что я ничего не проверяя сходу чиповалку в розетку , бабос в карман обещая расход как у скутера и мощность как у лендкрузера ? Да , лаунч не тот сканер чтоб рено им диагностировать , есть у меня он , с клипом рядом не поставишь по функционалу и удобству . А зарекаться о своей непогрешимости , что никто и никогда " И после этого я уверен, что ко мне с претензиями после репрога не приедут." я лично никогда бы не стал .
Ответить

Вернуться в «Общение»