Про адаптеры

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
В сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 01.04.2011, 19:37
Откуда: г.Нефтекумск Ставропольский край Андрей
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

Re: Про адаптеры

Сообщение dimka112 »

Деловая притча от Тадао Ямагучи.
Однажды ученик спросил Учителя:
— Учитель, какой бизнес самый лучший?
— Для чего? — спросил Учитель. — Для того чтобы им заниматься, для того, чтобы пойти работать в компанию, которая им занимается, или для того, чтобы просто вложить в него деньги?
— Для того чтобы им заниматься, — сказал ученик. Тогда Учитель предложил ученикам вместе подумать над этим вопросом.
Ученики стали предлагать варианты:
— Тот бизнес, в котором выше прибыль?
— Каждый новый участник снижает прибыль отрасли, — сказал Учитель.
— Бизнес в отрасли, которая только развивается?
— Большая часть таких фирм гибнет, даже не дойдя до прибыли, мы знаем о тех, кто выжил, но их — меньшинство!
— Бизнес в той отрасли, где мало конкурентов!
— А почему их мало? Не потому ли, что прибыль невысока?
— Может быть, тот бизнес, который больше нравится?
— Что значит «нравится»?! — воскликнул Учитель. — Что за слово?
Ученик, предложивший этот вариант, смутился и попытался объяснить:
— Я имел в виду, что заниматься надо тем бизнесом, которым тебе настолько хочется заниматься, что без этого ты просто не можешь себя представить.
— И что, — нахмурился Учитель, — почему ты считаешь, что это лучше всего?
— Ну, может быть, потому, что в таком случае человек отдаёт всего себя своему делу и находит выходы из таких ситуаций, из которых другой, пришедший только за прибылью, не нашёл бы выхода и разорился?
— Это — ответ! — сказал Учитель, и занятия в тот день закончились.
_________________
Я на пенсии. Жизнь прекрасна.

Не в сети
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 05.12.2010, 21:12
Откуда: Кировская обл пгт. Даровской
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Про адаптеры

Сообщение 25kostik »

Никто же ведь не заставляет покупать продукцию Трейда. Каждый выбирает нужное для себя.
Для примера, СМКАН + усб кабель + диагностический кабель = округлённо 9,5 тр. Если в день по 1 машине на диагностику по 300 р, то оборудование отобьётся через 32 дня. Так что насчёт заработка - кто как и с какими машинами работает. Производителей тоже надо понять - от спасибо сыт не будешь. Какое не какое, но продвижение есть. Обновляется ПО, разрабатывается новое оборудование.

QQшонок

Re: Про адаптеры

Сообщение QQшонок »

Sergey писал(а):
QQшонок писал(а):Здравствуйте , я человек новый прошу извинить если что не так :? Вот думал приобрести это оборудование ...и задумался сильнее после это го поста .Действительно все так ? или это преувеличение ...
Не надоело еще шланговать?
Если бы я тебя забанил, то тебя бы тут и не было, потом бы вычислял все твои IPы и рубил бы их.
То естть я имею право , и возможность зайти на форум как постоянный пользователь под ссссссвоим именем .

Сережь,пойми меня , правильнно ...=======Я могу зарегить сколько угодно акко..в поими я - реально офф пользователь - ты не имеешь права закрыть доступ к производителю(ям) так о ччем МЫ ? ....Акки serg66 и gonta стоит поднять..... нет?

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 22.06.2008, 00:02
Откуда: Самарская обл, Сергиевск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Про адаптеры

Сообщение Sergah63 »

Серега, Женек сегодня здесь был.
_________________
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
+79277045351 Евгений.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1912 раз

Re: Про адаптеры

Сообщение Sergey »

Sergey писал(а):Если бы я тебя забанил, то тебя бы тут и не было, потом бы вычислял все твои IPы и рубил бы их.


Повторяю. Сам гляди свой акаунт, такое бывало с парнями когда акаунты их подламывали, тупо пароль меняют и пишут от их имени.
_________________
Motor-Master Chip

QQшонок

Re: Про адаптеры

Сообщение QQшонок »

25kostik писал(а):Никто же ведь не заставляет покупать продукцию Трейда. Каждый выбирает нужное для себя.
Для примера, СМКАН + усб кабель + диагностический кабель = округлённо 9,5 тр. Если в день по 1 машине на диагностику по 300 р, то оборудование отобьётся через 32 дня. Так что насчёт заработка - кто как и с какими машинами работает. Производителей тоже надо понять - от спасибо сыт не будешь. Какое не какое, но продвижение есть. Обновляется ПО, разрабатывается новое оборудование.
Я б тия убил За 300р .....был бы ты в ш9аговоййййй доступности.......а по поводу рева...да нет его :D пытаюсь понять а .....стоит л....и

Не в сети
Модератор
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 03.07.2008, 09:31
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Re: Про адаптеры

Сообщение Виджар »

Sergey писал(а):
вальдемар писал(а):У тех совсем другой Диско, не серийный... Для избранных...


Володь, это ты ваще напомнил жесть :D....

Пля-я-яя.... ну это вообще подстава!!! И все молчали!!! Мне вообще то нравилось как рисует Диско...... наверное как раз и был он, "из ЭТИХ", для избранных. А я долбонос продал его. :( ... о горе мне бестолковому. Не подсказал же никто.. :D . Ну теперь выйдет третий, тогда уже прикуплю обязательно.
А так не пойму.... что ЕЩЕ нужно для начала?? Меня вполне устраивало. Просто некоторые еще не все волосы в заду вырвали себе, поэтому беспокойны. :wink:
Всех с Рождеством! :pivo: :pivo: :pivo:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
Ко мне обращаться на ТЫ

QQшонок

Re: Про адаптеры

Сообщение QQшонок »

Sergey писал(а):
Sergey писал(а):Если бы я тебя забанил, то тебя бы тут и не было, потом бы вычислял все твои IPы и рубил бы их.


Повторяю. Сам гляди свой акаунт, такое бывало с парнями когда акаунты их подламывали, тупо пароль меняют и пишут от их имени.
Сергей , хер с ним с темой - по которой ты все одно не отвечаешь .... яимею право войти под своим имменем - я правильно понял ? И GONTA ИМЕЕТ ето право?

gonta

Re: Про адаптеры

Сообщение gonta »

Серега, попробуй функцию-забыл пароль.Возможно был сбой системы.

Не в сети
Модератор
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 03.07.2008, 09:31
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Re: Про адаптеры

Сообщение Виджар »

Валера, valnatic, извиняюсь, что не в тему, ребят...... а у тебя настройки правильно занесены по ДД?? У меня вообще никогда не режет вершины на исправном двигателе на ХХ. Датчик Тульский. Да какая вообще то разница какой...почти все они на 7 атм. сделаны на MPX 5700.... :wink:
_________________
Ко мне обращаться на ТЫ

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 02.11.2011, 00:59
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Про адаптеры

Сообщение rins »

просмотр профиля доступен, значит жив
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 22.06.2008, 00:02
Откуда: Самарская обл, Сергиевск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Про адаптеры

Сообщение Sergah63 »

Ну и бодягу здесь развели, считать все умеют, а нервы не к черту. Я здесь уже 6 год, Диско у меня еще первый, столько же лет.
Все было, и блоки валил, и панели валил, и психовал, но он свое отработал на все 200%. И сейчас не пылится, сам ушел в свободное плавание, опять работает. Правда автелы М73 опасаюсь(два штуки укладывал), а вот остальные делаю, даже 17.9.7 без опаски.
Так что друзья как говорится на вкус и цвет..., а по работе прибора есть техподдержка. Хватит уже собачиться. :pivo:
_________________
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
+79277045351 Евгений.

QQшонок

Re: Про адаптеры

Сообщение QQшонок »

А таке хоть раз было с двумя пользователями - одноврепменно...? или сбой Кетйской сети с заходм на АТС заподно-европейской части ....Сцуко .....но ткто то же удалил два акка без объяснений ...

Не в сети
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15.04.2009, 14:16
Откуда: Краснодарский край.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Про адаптеры

Сообщение вальдемар »

Виджар писал(а):Валера, valnatic, извиняюсь, что не в тему, ребят...... а у тебя настройки правильно занесены по ДД?? У меня вообще никогда не режет вершины на исправном двигателе на ХХ. Датчик Тульский. Да какая вообще то разница какой...почти все они на 7 атм. сделаны на MPX 5700....
Виталь, с Новым Годом. :pivo:
Тоже мысль была про настройки и хотел попросить valnaticа, выложить файл в формате МТпро.

gonta

Re: Про адаптеры

Сообщение gonta »

Так вот, Эмуру не удалось отсканировать ни на одной из трех авто друзей(калина, приора), к клиентам даже пытаться не стал(пользую опендиаг)
Немного не согласен.
Мотор-Скан подключается к ЭУР \проверял на своей\, просто в Опендиаг шире возможности по допам.
А по моторнику практически всегда пользуюсь Мотор-Сканом.Мне им удобно.
Ответить

Вернуться в «Общение»