Про адаптеры

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1912 раз

Re: Про адаптеры

Сообщение Sergey »

putnik51 писал(а):Каждый волен поступать как считает нужным.Для себя решил расширить функционал имеющихся у меня других загрузчиков. Ну а если СканМастер ЮСБ и Диско2 умрут в поддержке окончательно , расстанусь как в свое время растался с Диско1.
Блин... я об этом талдычу постоянно, выросли давно из данного оборудования те кто начал с него несколько лет назад и сюда заходят по привычке, пообщаться, это нормальный процесс. Вон у Витали уже и Диско нету, а заходит же.
Мне одно не понятно - зачем чморить то из чего вырос, ну не нравится, не устраивает та ради бога, выкинь его и работай новым оборудованием, как Виталя сказал - Зачем ссцать в родничек... он тебе не мешает, теките каждый своим путем.
Андрей, это не к тебе, это отдельным коллегам, которые не заснут если не обсерут где-нибудь Трейд.
_________________
Motor-Master Chip

В сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 01.04.2011, 19:37
Откуда: г.Нефтекумск Ставропольский край Андрей
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

Re: Про адаптеры

Сообщение dimka112 »

valnatic писал(а):Но проходить новый путь развития СканМастер КАН не хочу.
Ну и не проходите, Вас никто не заставляет. У ЧЛ как и Опенбокса нет аппаратной части, это только программа которая работает с любым Клайником.
ЧЛ как и КЛ диагностику не делают, вот по этому ещё и меняется аапаратная часть.
_________________
Я на пенсии. Жизнь прекрасна.

Не в сети
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 10.09.2009, 20:40
Откуда: Нижегородская обл г Саров
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Про адаптеры

Сообщение valnatic »

Sergey писал(а):
putnik51 писал(а):Каждый волен поступать как считает нужным.Для себя решил расширить функционал имеющихся у меня других загрузчиков. Ну а если СканМастер ЮСБ и Диско2 умрут в поддержке окончательно , расстанусь как в свое время растался с Диско1.
Блин... я об этом талдычу постоянно, выросли давно из данного оборудования те кто начал с него несколько лет назад и сюда заходят по привычке, пообщаться, это нормальный процесс. Вон у Витали уже и Диско нету, а заходит же.
Мне одно не понятно - зачем чморить то из чего вырос, ну не нравится, не устраивает та ради бога, выкинь его и работай новым оборудованием, как Виталя сказал - Зачем ссцать в родничек... он тебе не мешает, теките каждый своим путем.
Серёж, да не чморим, а пытаемся (может коряво, непонятно, но уж как есть) донести до производителей свои жалобы и предложения. Имею кучу оборудования, но СМ выкидывать не собираюсь. Во-первых почти первый мой осцил (первый на звуковой карте, но это так, баловство), во вторых ему еще дел хватает. Не как осцилу, как тестеру.
Ну, Виталя особый человек, всем бы такую ответственность и способность помогать, тем более он модератор.
Слава богу нигде не обсерал, только здесь критику навожу, чтобы производители видели.
Последний раз редактировалось valnatic 07.01.2014, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Всем удачи в нашем нелегком деле.
Валерий

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 04.12.2009, 09:44
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Про адаптеры

Сообщение putnik51 »

valnatic писал(а):
putnik51 писал(а):Валерий , я потенциометром в сигнальнм проводе подогнал ДД Трейда к Автоасскану Экспрес.............................................

А марку потенциомера не помнишь? Хотя абсолютная точность там не нужна. Для меня по крайней мере.
Размотаю , посмотрю ,отпишусь . Но обычно делаю из того .что подруки попало.
_________________
Будьте внимательны к своим мыслям , они начало поступков.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1912 раз

Re: Про адаптеры

Сообщение Sergey »

valnatic, Валер, да не в вашу эту сторону с Андреем. Сходите на октю, БК, адакт и сами увидите
_________________
Motor-Master Chip

Не в сети
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 10.09.2009, 20:40
Откуда: Нижегородская обл г Саров
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Про адаптеры

Сообщение valnatic »

Sergey писал(а):valnatic, Валер, да не в вашу эту сторону с Андреем. Сходите на октю, БК, адакт и сами увидите
Посмотрел сейчас ещё раз ветку на Адакте, наоборот, много хвалебных отзывов. А срачи у всех хватает. На Октю не пошёл, настроение не то, пить бросил.
Серёж, если много отзывов, это хорошо, значит много пользователей, значит прибор в своей нише место занял.
_________________
Всем удачи в нашем нелегком деле.
Валерий

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1912 раз

Re: Про адаптеры

Сообщение Sergey »

Ну в принципе - ДА, хоть плохая, но тоже реклама :D Вот если бы было тихо везде, то явно такая штука нафиг ни кому не нужна :D
_________________
Motor-Master Chip

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 04.12.2009, 09:44
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Про адаптеры

Сообщение putnik51 »

На Октю хожу только в тему Родиона , на БК и Адакте , хоть и зарегин давно , но бываю очень редко. Ну не легла душа и что тут сделаешь.

PS: В инете нашел статейку Пайка SMD деталей в домашних условиях Не помню выкладывал у нас ссылку или нет , но даже если повторюсь , лишним не будет.

http://semserge.ru/pribory-paika_smd/pa ... viyah.html
Последний раз редактировалось putnik51 08.01.2014, 10:01, всего редактировалось 2 раза.
_________________
Будьте внимательны к своим мыслям , они начало поступков.

gonta

Re: Про адаптеры

Сообщение gonta »

Сергей Василич, это наверное про меня.
Но я осуждал только прежний загрузчик.
Сканером же я пользуюсь постоянно.Диско2 -тоже применяю, хотя и доработал основательно.
Линейки и датчики-тоже работают.

Не в сети
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 10.09.2009, 20:40
Откуда: Нижегородская обл г Саров
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Про адаптеры

Сообщение valnatic »

На Октю хожу только в тему Родиона , на БК и Адакте , хоть и зарегин давно , но бываю очень редко. Ну не легла душа и что тут сделаешь.


Suum cuique. dance
Вот такой я подлый Бармалей
_________________
Всем удачи в нашем нелегком деле.
Валерий

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 04.12.2009, 09:44
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Про адаптеры

Сообщение putnik51 »

valnatic писал(а):На Октю хожу только в тему Родиона , на БК и Адакте , хоть и зарегин давно , но бываю очень редко. Ну не легла душа и что тут сделаешь.


Suum cuique. dance
Вот такой я подлый Бармалей
Говорил пить бросил . А танцуешь.
_________________
Будьте внимательны к своим мыслям , они начало поступков.

Не в сети
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 10.09.2009, 20:40
Откуда: Нижегородская обл г Саров
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Про адаптеры

Сообщение valnatic »

А подлые и без выпивки танцуют, из вредности.
_________________
Всем удачи в нашем нелегком деле.
Валерий

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 02.11.2011, 00:59
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Про адаптеры

Сообщение rins »

valnatic писал(а): Посмотрел сейчас ещё раз ветку на Адакте, наоборот, много хвалебных отзывов.
эт наверно я нахваливал :D

Не в сети
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 10.09.2009, 20:40
Откуда: Нижегородская обл г Саров
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Про адаптеры

Сообщение valnatic »

Ну если только много разных аккаунтов себе наоткрывал.
_________________
Всем удачи в нашем нелегком деле.
Валерий

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 02.11.2011, 00:59
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Про адаптеры

Сообщение rins »

QQшонок. а нечаянно снёс ваш пост. вот он.

QQшонок
блин, мужики , вот вы раздули .... я не собирался срать на то - чем сам зарабатываю ...я пытался сначала унять коллегу по поводу его необдуманных высказываний (меня лично оскорбивших) затем попытался выяснить - в конце концов - А нужен ли этот кан адаптер ? Те кто постоянно здесь находятся - знают что это вопрос не попьянке возникший ...он мною задавался не единожды ...и связан был с планом развития всего Трейда . Ни разу внятного ответа небыло ....Парни я такой же пользователь как и вы все ... Отдельным вопросом - хочу спросить по какой причине удален аккаунт serg66 ? я что то нарушил? объяснитесь ? я могу менять ники хоть каждый день (так же как и ip) но не вижу в этом смысла . :D смешно ...а Жеку восстановили ,...а меня нет :D
Ответить

Вернуться в «Общение»