М 74 (флуд ни о чем)

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 10.09.2009, 20:40
Откуда: Нижегородская обл г Саров
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 123 раза

Сообщение valnatic »

Добавлю и свою толику флуда, которую развели в конце темы (кстати "старики")- "Брут, ты мне друг, но истина дороже". Мое мнение, и только мое, если не можешь или не хочешь ответить на вопрос- лучше промолчи, не засоряй форум. На молодых не стоит обижаться, они сейчас почти все такие, им нужно все и сразу и побольше. Это не в наши 70-тые, когда нас старики гоняли, тк мы совали нос в каждую дырку, интересно было, как оно работает. Терпимее будьте мужики, забываем себя в молодости.
Серговлад, тебе один ответил не подумав, а ты всех лишаешь информации. Ну что делать, не докопался я до всех возможностей загрузчика, нет такой возможности, теперь меня палкой по голове? Не поможет, ноотропил уже не помогает. Для чего же тогда форум, только для обсуждения оборудования? Посмотрите темы 2-3 года назад, спокойная деловая обстановка, друг другу помогали без всяких "почитай форум" и мата никогда не было.
Кстати, на месте модераторов за одно нецензурное высказывание банил бы на полгода, прямое неуважение к форумчанам, это не в разговоре случайно выскочило, это стиль общения.
Извините, разворчался, старею.
_________________
Всем удачи в нашем нелегком деле.
Валерий

сергвлад

Сообщение сергвлад »

valnatic скажу свое мнение про как вы выразились "молодых"
1 Думают купили загрузчик и всё само должно работать
2 О том что вся информация уже давным давно лежит в интернете даже не догадываются, т.к. искать лень, да и не к чему, спросил-ответили
3 Если ответ не по душе, то ответивший у них виноват во всех смертных грехах, самое безобидное обвинение - вы мне грубите и что у вас за отношение к новичкам
4 Познаний в радиотехнике ноль,да что там в радитехнике, питание на БУ найти не могут (вспомним М17.9.7 на новый год)
5 При всём лезут шить всё подряд, даже не почитав темы про блок который собираются программировать
6 Результат всем известен - помогите поднять блок, что уже бесполезно, поднимать уже нечего
7 Подтверждение моих слов любая тема, даже правильно спросить не могут, почитайте - на один ответ приходится 10 вопросов топикстартеру, типа какой БУ, какое давление топлива, где данные диагностики и т.д
8 А самая главная беда - отсутствие желания разобраться самому, да и к чему голову то ломать, кто нибудь подскажет
PS Тоже разворчался, сканерасты достали, хуже нет пределывать за кем-то машины, а по поводу для чего нужен форум - уже не знаю, наверно правильно мне профан на днях ответил, почему его не видно: " на секс сайты не хожу..." да и самому на верно стоит перестать, Мансура сперва не понял, теперь понимаю

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 12.01.2009, 21:44
Откуда: Россия, Тульская обл.
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 235 раз

Сообщение Kimmaster »

сергвлад писал(а):valnatic скажу свое мнение про как вы выразились "молодых"
1 Думают купили загрузчик и всё само должно работать
2 О том что вся информация уже давным давно лежит в интернете даже не догадываются, т.к. искать лень, да и не к чему, спросил-ответили
3 Если ответ не по душе, то ответивший у них виноват во всех смертных грехах, самое безобидное обвинение - вы мне грубите и что у вас за отношение к новичкам
4 Познаний в радиотехнике ноль,да что там в радитехнике, питание на БУ найти не могут (вспомним М17.9.7 на новый год)
5 При всём лезут шить всё подряд, даже не почитав темы про блок который собираются программировать
6 Результат всем известен - помогите поднять блок, что уже бесполезно, поднимать уже нечего
7 Подтверждение моих слов любая тема, даже правильно спросить не могут, почитайте - на один ответ приходится 10 вопросов топикстартеру, типа какой БУ, какое давление топлива, где данные диагностики и т.д
8 А самая главная беда - отсутствие желания разобраться самому, да и к чему голову то ломать, кто нибудь подскажет
PS Тоже разворчался, сканерасты достали, хуже нет пределывать за кем-то машины, а по поводу для чего нужен форум - уже не знаю, наверно правильно мне профан на днях ответил, почему его не видно: " на секс сайты не хожу..." да и самому на верно стоит перестать, Мансура сперва не понял, теперь понимаю
+100!!! Но опять зацепило! А разве производителей личит описки и недороботки и.т.д. Молодой(для себя напишу неопытный) ищет в инете ответ на свой вопрос и начинает с чего? Правильно!, с инструкции,а там ,,чёрным по белому,,-МОЖНО! Как вам это!?
А теперь баньте и ругайте,но хочу честно узнать:,,Разве я не прав?,, :?
Хорошо, когда мозги на месте,а если уже Ноотропил не помогает?,как тут выразились.Ответ на слуху:,,Тогда не лезь,вот я и не лезу до сих пор в Чип,,? А ведь хочется и гордость грызёт,вон сосед может ,а ты нет!
Всё выплеснул. :| ,,Игра в одни ворота,, - молодой всегда дурак, а администрация всегда права!!! Иногда хватает двух слов в ответе,чтобы человек понял и успокоился! Мы же пишим 30слов ,говоря какой он молодой и несмышлённый!
_________________
Давайте жить дружно!!! Уважать друг друга и не помнить зла!!!
Желание не конфликтовать,нельзя расценивать, как слабость!!!

Не в сети
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 13.04.2008, 19:38
Откуда: Украина Полтавская обл.
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Сообщение kacap2007 »

Вот я не пойму одного. Почему, прежде чем что-то писать, народ даже не подумает в правильном разделе он пишет или нет? Увидел знакомые слова и пошел писать, что в голове скопилось.
Почитайте первые посты данной ветки. Ветка форума называется "ЗАГРУЗЧИК". Потом еще раз почитайте как называется тема. Да загрузчик! НО не загрузчики сторонних производителей! ЛЮДИ! АУ! Еще раз прочтите первые посты! Это же бред! В этой ветке должен обсуждаться загрузчик ММК! Но не какой либо другой! И проблемы связанные только с ним! |0
_________________
Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать...

сергвлад

Сообщение сергвлад »

А у нас все поклонники Маяковского:

Хорошо быть кисою, хорошо собакою
Где хочу пописаю, где хочу покакаю...

Не в сети
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 13.04.2008, 19:38
Откуда: Украина Полтавская обл.
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Сообщение kacap2007 »

+100! Просто еще и мягко сказано. Я бы на месте модератора нафиг эту тему снес бы до названия.
_________________
Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 12.01.2009, 21:44
Откуда: Россия, Тульская обл.
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 235 раз

Сообщение Kimmaster »

сергвлад писал(а):А у нас все поклонники Маяковского:

Хорошо быть кисою, хорошо собакою
Где хочу пописаю, где хочу покакаю...
Трудно не согласится!!! А КАСАР2007 +100! Да, должны только обсуждать продукцию Трейда!
Админ подчисти за нами! И снеси всю :idea: не по теме!
_________________
Давайте жить дружно!!! Уважать друг друга и не помнить зла!!!
Желание не конфликтовать,нельзя расценивать, как слабость!!!

Не в сети
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 13.04.2008, 19:38
Откуда: Украина Полтавская обл.
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Сообщение kacap2007 »

Не получится подчистить. Если бы кому-то нужно было, то давно бы в "зародыше" почистили... А так 12 страниц флуда. :x
_________________
Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Сообщение Sergey »

Просто тему переименую и в соответствующий раздел перенесу

сергвлад

Сообщение сергвлад »

Есть рацпреложение - переименовать сразу весь форум (флуд ни о чем) тогда меньше работы будет

Не в сети
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 10.09.2009, 20:40
Откуда: Нижегородская обл г Саров
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 123 раза

Сообщение valnatic »

Все правы по своему, а истина где-то посередине. Поддерживаю Киммастера в том, что мне проще ответить на вопрос (если есть что ответить), чем разводить бодягу на страницу о том, какой топикстартер тупой. Ленив однако. И насчет молодых ( вернее неопытных, тк молодые встречаются грамотные ребята, только мало их почему-то) вы правы, тоже бесит ихняя инфантильность. Но это менталитет нашего времени. Я, когда начинал заниматься диагностикой, ночами сидел в инете, жена ругалась- кто у меня жена, она или комп, хотя ремонтом занимаюсь с 1975 года. Это для "молодых", чтобы больше уделяли времени учебе, а не тусовкам, если хотят чего-то достичь.
"Профану"- не надо бежать с форума, лучше как- то изменить ситуацию. Если такие спецы будут уходить, что останется.
ПС Киммастеру - про Ноотропил я так , к слову, не подумай что это на самом деле.
_________________
Всем удачи в нашем нелегком деле.
Валерий

Не в сети
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.09.2010, 20:37
Откуда: САЛАВАТ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение профан »

Здравствуйте , ММК. Да куда я из дома сбегу . Просто сидеть и смотреть что происходит в форуме , изначально техническом , сердце кровью обливается . У меня еще есть пара вопросов Ледоколу и я их задам . как немного срач в складчине забудется .

Не в сети
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 17.07.2010, 08:11
Откуда: Респ. Башкортостан Красноусольский
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 343 раза

Сообщение Иоанн »

Вместе с Kimmaster попрошу почистить в хелпе разработчиков, дабы было действительно все соответствующим. Ведь на данный момент если включить логику (закон тождества):"В процессе рассуждения всякая мысль должна оставаться тождественной себе, т.е. иметь определённое, устойчивое содержание. "

Т.е. если написано одно и это работает с одним событием, то написанное в том же источнике для другого события вполне логично можно предположить, что оно будет работать с другим событием. Типа так. Ведь весь сыр-бор разгорелся только из-за наличия в хелпе необоснованного утверждения, пусть и не в ультимативной форме, а в форме повествования, что программирование возможно и через диагностический разъем. А мы тут необдуманно, в том числе просто по не знаю предмета спора, начинаем утверждать абсурдные по сути вещи, что такое возможно. Убрать из справки и в дальнейшем никаких глупых вопросов и не будет.

Не в сети
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 10.09.2009, 20:40
Откуда: Нижегородская обл г Саров
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 123 раза

Сообщение valnatic »

Иоанн писал(а):Вместе с Kimmaster попрошу почистить в хелпе разработчиков, дабы было действительно все соответствующим. Ведь на данный момент если включить логику (закон тождества):"В процессе рассуждения всякая мысль должна оставаться тождественной себе, т.е. иметь определённое, устойчивое содержание. "

Т.е. если написано одно и это работает с одним событием, то написанное в том же источнике для другого события вполне логично можно предположить, что оно будет работать с другим событием. Типа так. Ведь весь сыр-бор разгорелся только из-за наличия в хелпе необоснованного утверждения, пусть и не в ультимативной форме, а в форме повествования, что программирование возможно и через диагностический разъем. А мы тут необдуманно, в том числе просто по не знаю предмета спора, начинаем утверждать абсурдные по сути вещи, что такое возможно. Убрать из справки и в дальнейшем никаких глупых вопросов и не будет.
Переведи( шутка)
Профан, я один раз заикнулся с критикой прошивок Ледокола, снесли через 5 минут.
ПС Рад что ты с нами.
_________________
Всем удачи в нашем нелегком деле.
Валерий

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 02.11.2011, 00:59
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 482 раза

Сообщение rins »

сергвлад писал(а):[ а по поводу для чего нужен форум - уже не знаю, наверно правильно мне профан на днях ответил, почему его не видно: " на секс сайты не хожу..." да и самому на верно стоит перестать,
вас никто не заставляет.
знаете мне лучше вобще ответы никакие не видеть, чем такие как здесь.
извините, но не хотите отвечать новичкам с их тупыми вопросами. зачем го...ом поливать?

Есть рацпреложение - переименовать сразу весь форум (флуд ни о чем) тогда меньше работы будет
ваш пост как раз и флуд ниочём.
флуд вы старики и разводите. и плачетесь какие новички плохие пошли.
Ответить

Вернуться в «Общение»