Немного юмора.

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 705 раз

Re: Немного юмора.

Сообщение MegavoltAM »

талант ребенок ! да же зависть разыгралась смутно помню то же был в песочнице экскаватор у меня когда то, кстати самые лучшие годы !! не додумался (((( а вам слабо ??
http://ok.ru/video/41987803768
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

BVI
Не в сети
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21.07.2011, 12:45
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Немного юмора.

Сообщение BVI »

"MegavoltAM"]талант ребенок ! да же зависть разыгралась смутно помню то же был в песочнице экскаватор у меня когда то, кстати самые лучшие годы!
Рад за тебя, тоже радость одолевает! Был экскаватор с одной ручкой ковш подымать, она же его же и опрокидывала. Хорошая была игрушка, таких сейчас не найти!
Дожили, блин! Ни игрушек, ни машин, ни костюмов, ни еды, ни водки, ни баб, ни сигарет! Всё искусственное :twisted: или перешитое! :twisted:

Вот тах-то! :?
_________________
Делайте добро и не желайте людям зла!!! ICQ:630034004 tel:+7-920-50-10-911

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 02.04.2014, 00:56
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Немного юмора.

Сообщение vento702 »

С искусственными бабами ? ......... не завидую
_________________
Сергей

BVI
Не в сети
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21.07.2011, 12:45
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Немного юмора.

Сообщение BVI »

vento702 писал(а):С искусственными бабами ? ......... не завидую
У них, резиновых, есть одно АФФФИГЕННОЕ качество -"НЕ": голова "не" болит, "не" устала, спать "не" хочу и по поводу "на сторону" "не" ходит/если не сп...ят/своруют/ и главное -постоянно не жузжит на мозг и его не "выносит" ! Но есть и недостатки: носки, трусы, спецовку "НЕ" постирает, щи "НЕ" сварит, храп ночью "НЕ" послушает, за руль,когда я пьяный, опять же, сука, "НЕ" сядет!
КАК задолбали эти "НЕ","НЕ", "НЕ"!!! :twisted:
Может кто подскажет, ка всё таки быт? :?
Баб перешитых из мужиков "НЕ"предлагать! :D

Статью "НЕ"использовать в качестве рекламы! :twisted:
_________________
Делайте добро и не желайте людям зла!!! ICQ:630034004 tel:+7-920-50-10-911

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 15.07.2012, 02:32
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: Немного юмора.

Сообщение шаман7 »

.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
люблю читать

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 02.04.2014, 00:56
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Немного юмора.

Сообщение vento702 »

Наиболее популярным среди читателей , признан освежитель воздуха Glade
_________________
Сергей

Не в сети
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04.10.2013, 19:08
Откуда: ульяновск
Благодарил (а): 21 раз

Re: Немного юмора.

Сообщение диман79 »

Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабошек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, ВДРЕБЕЗГИ!!!. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой". Вся ее тирада время от времени прерывалась всхлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую историю и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя! Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку". Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности

Не в сети
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 09.01.2010, 21:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Немного юмора.

Сообщение staryj »

диман79 писал(а): был обозван женой "идиотом".
Легко отделался... А саморезы еще нужны? :D :D :D
_________________
Самое вредное для здоровья - жизнь.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04.01.2014, 00:49
Откуда: Нижний город на оке.
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Немного юмора.

Сообщение в-72 »

спецефический юмор 8)

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 02.11.2011, 00:59
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Немного юмора.

Сообщение rins »

вот по нашей тематике. :mrgreen:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04.01.2014, 00:49
Откуда: Нижний город на оке.
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Немного юмора.

Сообщение в-72 »

парни а вы чё над анекдотами не смеётесь? или это слишком мелко для вас? :D

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 01.04.2011, 19:37
Откуда: г.Нефтекумск Ставропольский край Андрей
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

Re: Немного юмора.

Сообщение dimka112 »

Пункт правил 2.(З)
Просто смайлик поставить нельзя, а ХА-ХА-ХА как-то не есть гуд.
_________________
Я на пенсии. Жизнь прекрасна.

Не в сети
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 05.12.2010, 21:12
Откуда: Кировская обл пгт. Даровской
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Немного юмора.

Сообщение 25kostik »


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09.02.2016, 16:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Немного юмора.

Сообщение Den3 »

В городе живут два друга. Один — заведующий моргом, а второй директор магазина мотоциклов. Вечером друг из морга звонит приятелю в магазин:
— Вася, ты сколько сегодня продал мотоциклов?
— Пять!
— А... значит, один еще где-то мотается.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09.02.2016, 16:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Немного юмора.

Сообщение Den3 »

Муж, придя с работы, спрашивает у жены:
– Ну, как дела, моя сладкая?
– Все хорошо, дорогой! Борщ сварила, котлеток нажарила, окошки протерла, детские вещи перестирала. Вот сижу, носочки вяжу… А завтра, если снова забудешь заплатить за интернет, скотина, я тебя убью!
Закрыто

Вернуться в «Общение»