Вечный БАН.

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.03.2017, 15:50
Откуда: Донской
Благодарил (а): 1 раз

Вечный БАН.

Сообщение Coyote71 »

Доброго всем времени суток. 01.03.17 Мне был выдан бан на три дня за нарушение правил форума, а точнее за написание красным шрифтом. Всё бы было ни чего, но этот бан длится до сих пор. Что заметил на этом форуме так это то, что некоторые модераторы не адекватны. На какой раздел не зайди везде встречаешь одно и тоже слова БАН БАН БАН и читайте правила. А вы сами их читали ? Вопрос : неужели все при рождении стали профи получили админку на форуме, а все остальные кто тут пишет по сравнению с ними нубы. Вот этот модератор попадается чаше всего (жека_102) вот что он пишет :За такие темы в тех поддержке можно в бан без предупреждения! Читайте форум. :twisted: За такие темы! Какие такие? я написал в то раздел куда надо и ждал от вас не Читайте форум а помощи в решении проблемы с оборудованием . Вы его сами то читаете там воды столько написано что пол жизни не хватит прочитать всё это. Хотелось бы выяснить кто этот модератор который дал бан и его не снимает и зачем надо было удалять сообщение с причиной неисправности ?

Бан был дан : ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА » Motor-Loader (загрузчик) тема : Скан мастер кан не подключается к блоку для прошивки.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 06.09.2013, 13:01
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Вечный БАН.

Сообщение жека_102 »

Техподдержка не для писанины пустой предназначена. Видимо правила Вы так и не удосужились почитать. Темы в данном разделе создают с проблемами в работе загрузчика, но, С полным описанием используемого оборудования, источника питания и методов подключения.А так же логи в соответствующую для этого тему. Перечитайте Ваш первый пост в той теме!
P/S/ Если я написал что можно загреметь в БАН, это не означает, что я эту меру наказания Вам избрал. Тут есть еще модераторы кроме меня!
_________________
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

Не в сети
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.03.2017, 15:50
Откуда: Донской
Благодарил (а): 1 раз

Re: Вечный БАН.

Сообщение Coyote71 »

жека_102 писал(а):Техподдержка не для писанины пустой предназначена. Видимо правила Вы так и не удосужились почитать. Темы в данном разделе создают с проблемами в работе загрузчика, но, С полным описанием используемого оборудования, источника питания и методов подключения.А так же логи в соответствующую для этого тему. Перечитайте Ваш первый пост в той теме!
P/S/ Если я написал что можно загреметь в БАН, это не означает, что я эту меру наказания Вам избрал. Тут есть еще модераторы кроме меня!

А это не проблема с работой загрузчика? Если он не выходит на связь.

Не в сети
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.03.2017, 15:50
Откуда: Донской
Благодарил (а): 1 раз

Re: Вечный БАН.

Сообщение Coyote71 »

Да и ещё! Видимо вы тоже не полностью прочитали то что я написал по поводу профи и нубов рас опять вы пишете что это пустая писанина.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 06.09.2013, 13:01
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Вечный БАН.

Сообщение жека_102 »

Coyote71 писал(а):
А это не проблема с работой загрузчика? Если он не выходит на связь.
С логами, используемым оборудованием и методами подключения! Как минимум!
Красным цветом понятнее?
Как, что и куда Вы подключали остается загадкой. В техподдержке должны угадать что у вас в голове было в тот момент?
_________________
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

Не в сети
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.03.2017, 15:50
Откуда: Донской
Благодарил (а): 1 раз

Re: Вечный БАН.

Сообщение Coyote71 »

Так кто дал бан?

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 05.07.2013, 20:46
Откуда: Грозный (Знаменское)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Re: Вечный БАН.

Сообщение prostodrug »

Coyote71 писал(а):Так кто дал бан?
Какая вам разница кто? Объясните пожалуйста!

Не в сети
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.03.2017, 15:50
Откуда: Донской
Благодарил (а): 1 раз

Re: Вечный БАН.

Сообщение Coyote71 »

prostodrug писал(а):
Coyote71 писал(а):Так кто дал бан?
Какая вам разница кто? Объясните пожалуйста!

Объясняю : Бан был дан на три дня прошло 6 ещё что то объяснять?

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 05.07.2013, 20:46
Откуда: Грозный (Знаменское)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Re: Вечный БАН.

Сообщение prostodrug »

какой ник ?

Не в сети
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.03.2017, 15:50
Откуда: Донской
Благодарил (а): 1 раз

Re: Вечный БАН.

Сообщение Coyote71 »

Coyote71 писал(а):
prostodrug писал(а):
Coyote71 писал(а):Так кто дал бан?
Какая вам разница кто? Объясните пожалуйста!

Объясняю : Бан был дан на три дня прошло 6 ещё что то объяснять?
И хотелось бы знать этого врага в лицо.

Не в сети
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.03.2017, 15:50
Откуда: Донской
Благодарил (а): 1 раз

Re: Вечный БАН.

Сообщение Coyote71 »

prostodrug писал(а):какой ник ?


Coyote

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 705 раз

Re: Вечный БАН.

Сообщение MegavoltAM »

в бан отправил я вас !!!! можете знать меня, как врага в лицо !!!! но вот какая штука дата блокировки установлена как положено только что посмотрел, время окончание блокировки закончилось три дня назад !! но вы почему то остались в заблокированном виде !!!! блокировку сейчас сниму, приношу вам свои извинения хотя собственно вины моей нету !! почему так произошло непонятно ! да и еще в следующий раз когда будет подобная ситуация ........... не машите руками и не кричите достаточно было написать кому ни будь из модераторов письмо или администрации и вопрос был решен !!!!!!!!! а так сами поругались со всеми поргугались и себе и другим нервы потрепали !!!! вызовете на дуэль пожалуйста ........ готов ответить.
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.03.2017, 15:50
Откуда: Донской
Благодарил (а): 1 раз

Re: Вечный БАН.

Сообщение Coyote71 »

MegavoltAM писал(а):в бан отправил я вас !!!! можете знать меня, как врага в лицо !!!! но вот какая штука дата блокировки установлена как положено только что посмотрел, время окончание блокировки закончилось три дня назад !! но вы почему то остались в заблокированном виду !!!! блокировку сейчас сниму, приношу вам свои извинения хотя собственно вины моей нету !! почему так произошло непонятно ! да и еще в следующий раз когда будет подобная ситуация ........... не машите руками и не кричите достаточно было написать кому ни будь из модераторов письмо или администрации и вопрос был решен !!!!!!!!! а так сами поругались со всеми поргугались и себе и другим нервы потрепали !!!! вызовете на дуэль пожалуйста ........ готов ответить.
Я не с кем не ругался, а модераторам я писал и не одному ответ писать не буду могу скинуть в личку.

Не в сети
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07.11.2016, 13:19
Откуда: г.Донской мкр.Северо-Задонск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вечный БАН.

Сообщение Coyote »

MegavoltAM писал(а):в бан отправил я вас !!!! можете знать меня, как врага в лицо !!!! но вот какая штука дата блокировки установлена как положено только что посмотрел, время окончание блокировки закончилось три дня назад !! но вы почему то остались в заблокированном виду !!!! блокировку сейчас сниму, приношу вам свои извинения хотя собственно вины моей нету !! почему так произошло непонятно ! да и еще в следующий раз когда будет подобная ситуация ........... не машите руками и не кричите достаточно было написать кому ни будь из модераторов письмо или администрации и вопрос был решен !!!!!!!!! а так сами поругались со всеми поргугались и себе и другим нервы потрепали !!!! вызовете на дуэль пожалуйста ........ готов ответить.

Спасибо за разбан. :pivo:

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 05.07.2013, 20:46
Откуда: Грозный (Знаменское)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Re: Вечный БАН.

Сообщение prostodrug »

ну все ) удачи в работе :)
Закрыто

Вернуться в «Общение»