Я бухой

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 02.04.2015, 09:11
Откуда: Ульяновская область
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 8 раз

Я бухой

Сообщение Zester »

На многих форумах есть такие темы,можно высказаться вслегка нецензурно на разные темы без модерации,поговорить о насущном.Будет способствовать привлечению пользователей на форум и для продвижения сайта.Если модераторы и админы не против, без цензуры ,конечно в рамках.
Название темы говорит само о себе!

Не в сети
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 02.04.2015, 09:11
Откуда: Ульяновская область
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Я бухой

Сообщение Zester »

Самый многочисленный вид Вооруженных Сил РФ - Сухопутные войска - сегодня отмечают профессиональный праздник. Современные Сухопутные войска РФ были созданы в мае 1992 года в качестве преемника Сухопутных войск Вооруженных Сил СССР. В 2006 году президент России Владимир Путин подписал указ, в соответствии с которым День Сухопутных войск отмечают 1 октября. Сухопутные войска предназначены для защиты сухопутной части государственной границы страны, отражения агрессии противника, участия в стратегическом сдерживании, в том числе в предотвращении военных конфликтов, участия в миротворческих операциях, борьбе с терроризмом, ликвидации последствий аварий, катастроф и стихийных бедствий на военных объектах. В Сухопутные войска входят такие рода войск, как мотострелковые, танковые войска, ракетные войска и артиллерия, войска ПВО, специальные войска - разведывательные, связи, радиоэлектронной борьбы, инженерные и войска радиационной, химической и биологической защиты.
С праздником друзья!

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Я бухой

Сообщение MegavoltAM »

ну название темы так себе ............ !!!!!! а поговорить к примеру вот .........http://club.motor-master.ru/viewtopic.p ... 23#p182523 не подойдет ?? не ?? давно уже все придумано и осуществлено !)) тему закрою а позже удалю в ней нет смысла !!!
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !
Закрыто

Вернуться в «Общение»