о общении на чиптюнере.

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26.10.2008, 16:49
Откуда: Вологодская обл д. Торопово
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение ahim »

Виджар писал(а):Не хрен там делать на этом ЧИП-ХРЮНЕРЕ. :(
Не соглашусь так категорично. Мне там кое что и кое кто тоже бывало не нравится, так же как и я кому-то возможно. Но инфы я там много получил, на мои взгляд там очень много очень грамотных специалистов, и очень много нормальных и адекватных, я думаю большинство. С другои стороны, как инои раз задан вопрос? Жуть :twisted: . Или такое спросят :shock: .
Вот ругают хрюнер на многих форумах, а за инфои туда сразу отправляют, у самих нет. Где еще столько инфы и прог и так по полочкам разложено?
Нужно смотреть обе стороны медали.
Теперь и меня пинать можете :x

Не в сети
Модератор
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 03.07.2008, 09:31
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Сообщение Виджар »

а за инфои туда сразу отправляют, у самих нет. Где еще столько инфы и прог и так по полочкам разложено?
ahim, так я же про это и говорю. Сайт отличный. Спасибо тому человеку что это все собрал и разложил. Но вот форум..... или он уже слишком стал большим, т.е. очень трудно найти что нужно, а спаршивают часто одно и тоже. Или надоел местным гуру.... Есть конечно нормальные люди, но общаешься с ними, а влезет какое то мурло и испортит все настроение и тему. Когда то спрашивал по дизелю, посоветовали поменять ........ провода и свечи. И еще искренне удивлялись, почему мне так не нравиться их совет :( . Не знаю, я захожу только на сайт.

Не в сети
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 30.01.2008, 21:58
Откуда: Северодвинск
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение shalian »

Дам, наверное старый, совет. Если начал общаться со знающим человеком то- переходите в личку. Расскажут намного больше и обьяснят гораздо доступнее. Я это про чиптюнер! :)
_________________
"Говори, что знаешь, делай, что должен, будь, чему быть"
Изображение

artmel

Сообщение artmel »

Виджар писал(а):............. Когда то спрашивал по дизелю, посоветовали поменять ........ провода и свечи. И еще искренне удивлялись, почему мне так не нравиться их совет :( .
ага, читал, читал :lol: реально поржал.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 03.02.2008, 20:22
Откуда: Ростовская-на -Дону обл. г.Шахты
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Сообщение gory »

ahim писал(а): ..... Теперь и меня пинать можете :x ....
Не говори ерунды. Если бы за такое здесь пинали то меня бы лет на
двести забанили уже. А по поводу кто козлее и на каком хрюне или
ещё где так надо понимать что эти фрумы не столько место встречи и общения профи сколько серьёзные коммерческие предприятия поэтому ничего личного, только деньги. И как продвигать свой товар, в широком смысле, это целая наука и этим занимаются очень серьёзно.
_________________
Подумай, посмейся.
За темой не слежу, кидай в Аську.
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 2894
Зарегистрирован: 30.12.2007, 12:22
Откуда: Россия Киров
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 310 раз

Сообщение VL@DIMIR »

а ссылку можно почитать

artmel

Сообщение artmel »

VL@DIMIR писал(а):а ссылку можно почитать
если не ошибаюсь http://forum.chiptuner.ru/showthread.ph ... post334543
Ответить

Вернуться в «Общение»