Уход с форума

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
  • Автор
  • Сообщение
koljan

Уход с форума

Сообщение koljan »

Прошу удалить мою регистрацию на данном ресурсе!

artmel

Сообщение artmel »

а что так строго? я чтото пропустил?

koljan

ответ

Сообщение koljan »

Я не просил демагогию разводить. А всего лишь удалить регистрацию. И не стоит прикидываться овцой не винной -admin! Если сами себя вести на форуме не умеете и ''Э-Э-Э...'' прописываете в теме , а потом мне еще модер предупреждение выписывает, не вижу смысла здесь оставаться.

artmel

Re: ответ

Сообщение artmel »

koljan писал(а):Я не просил демагогию разводить. А всего лишь удалить регистрацию.
можете просто не заходить на сайт, ибо удаление вас с сайта , нарушит его структуру.
koljan писал(а):И не стоит прикидываться овцой не винной -admin! Если сами себя вести на форуме не умеете и ''Э-Э-Э...'' прописываете в теме , а потом мне еще модер предупреждение выписывает, не вижу смысла здесь оставаться.
а вот напрасно обвинять нехорошо!
1) овечкой я не прикидываюсь.
2) ваше сообщение не редактировал и не удалял.
3) я думаю без особых причин модераторы не удаляли бы.
4) покажите мне где я вел себя неправильно.
5) что я прописывал в теме?

я пытаюсь выяснить изза чего весь шум.
Последний раз редактировалось artmel 07.08.2009, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Модератор
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 23.12.2008, 23:24
Откуда: Лермонтов. Ставр.край
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Сообщение mansur005 »

остыньте парни! и не стоит воспринимать в штыки друг друга. вроде коллектив неплохой собрался. мне прям неспокойно за вас!

artmel

Сообщение artmel »

да я вроде спокоен. попытался узнать в чем дело , так обвинили с ног до головы.

koljan

ответ

Сообщение koljan »

ЭЭЭ... нет так не пойдет, читаем правила складчины, запись в складчину только в отдельной теме с названием "складчина ............".
обсуждения в теме "обсуждение ............"
Вот это кто писал? После моего поста? Я просто высказал свое мнение в согласии складчины на гбооошные прошивки. И неговорю что ты admin затер пост и не ты предупреждение выписывал мне. Но вот это -ЭЭЭ... очень сильно меня нервирует. Теперь надеюсь понял в чем дело???

artmel

Re: ответ

Сообщение artmel »

koljan писал(а):ЭЭЭ... нет так не пойдет, читаем правила складчины, запись в складчину только в отдельной теме с названием "складчина ............".
обсуждения в теме "обсуждение ............"
Вот это кто писал? После моего поста?
это я писал. в складчине больее жесткие правила, чем в остальных разделах.

koljan писал(а):Я просто высказал свое мнение в согласии складчины на гбооошные прошивки. И неговорю что ты admin затер пост и не ты предупреждение выписывал мне.
хорошо.
koljan писал(а):Но вот это -ЭЭЭ... очень сильно меня нервирует. Теперь надеюсь понял в чем дело???
ну извините, это "ЭЭЭ..." касалось всех.

Не в сети
Модератор
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 23.12.2008, 23:24
Откуда: Лермонтов. Ставр.край
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Сообщение mansur005 »

не думаю что админ произнёс это именно в твою сторону. это касалось всех. да и к тому же это наш богатый русский язык, хотя я не русский. я как поселился в Ставр. крае, чуть ли не каждую неделю приходилось базарить с местными по поводу ёб твою мать.

koljan

ответ

Сообщение koljan »

Извинения принимаются. Что теперь модер скажет по поводу моего предупреждения,ведь тема исчерпана?!

Не в сети
Модератор
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 23.12.2008, 23:24
Откуда: Лермонтов. Ставр.край
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Сообщение mansur005 »

так херово на душе! ерундой занимаемся вместо того чтоб помогать друг другу решать задачи и учиться работе

Не в сети
Модератор
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 23.12.2008, 23:24
Откуда: Лермонтов. Ставр.край
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Сообщение mansur005 »

что ещё за предупеждения? что они дают или отнимают? прям как на чиптюнере!!! снимите со всех предупреждения и отдайте мне!!!

koljan

ответ

Сообщение koljan »

Тебе мансур легко смотреть со стороны -это не тебе модер предупреждение выписал . Махать шашкой и я умею, а вот разобраться не всем дано. Ты модер хоть бы личоко показал ? А то как то некрасиво прятаться за подписью -МОДЕРАТОР.

artmel

Сообщение artmel »

mansur005 писал(а):что ещё за предупеждения? что они дают или отнимают?
ничего не дают и не отнимают, они показатель того что человек ведет себя не по правилам. раздаются за грубое нарушение правил форума, вежливого общения, "перехода на личности", обсуждения правописания а синтаксических ошибок других пользователей.
в общем , просто человеческая мораль.
mansur005 писал(а): прям как на чиптюнере!!!
нет , сам там 8 предупреждений заработал за то, что сказал Pioner-у чтобы он свои слова подкреплял фактами. так что я в курсе :D
mansur005 писал(а):снимите со всех предупреждения и отдайте мне!!!

ты (если можно на "ты") еще не заработал :D

artmel

Re: ответ

Сообщение artmel »

koljan писал(а): Ты модер хоть бы личоко показал ? А то как то некрасиво прятаться за подписью -МОДЕРАТОР.
а вот ругаться ненужно!
зря обидите человека. он же не обязан круглосуточно здесь бывать.
кстати переходить на "ты" без взаимной договоренности , ка минимум невежливо.
Ответить

Вернуться в «Общение»