может познакомимся? (по запросу к модераторам форума)

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30.08.2012, 18:08
Откуда: г. Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: может познакомимся ?

Сообщение miracle2222 »

Привет всем форумчанам. Зовут меня Серега Туркин, мне 54 года. По образованию инж-электронщик, хотя последние лет 20
работаю в других сферах. Последние два года занимаюсь тахографами и несложным ремонтом электрооборудования европейских
грузовиков. Живу в Воронеже.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 14.07.2012, 16:38
Откуда: Курская область.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: может познакомимся ?

Сообщение Дмитрий 46 »

И я как то не отметился здесь до сих пор. Зовут Дмитрий, 35 полных годков. С электричеством связан с 7 лет когда выпросил на день рождения паяльник и починив бабушкин ночник (спаяв разорванный шнур вкучу оба провода) собрал всех для демонстрации своего мастерства и всунув вилку в розетку оставил дом без света на 3 дня пока пришол электрик. И тогда понял, что всё нужно уметь делать самому и никого не ждать и не просить. Родился и прожил 12 лет в ещё в то время в Киргизской сср, село Воронцовка, в 20 км от города Фрунзе (ныне Бишкек). В 2001 закончил РАУСС(Рыльское авиационное училище) по специальности радиотехник. Работаю автоэлектриком на предприятии. Диагностикой ну и естественно автоэлектрикой занимаюсь дома в свободное от основной работы время. Да и вообще наверное как и многим здесь присутствующим народ тянет на почин всё что хот как-то связано с электричеством.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: может познакомимся ?

Сообщение MegavoltAM »

В список внес
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 20.01.2011, 18:51
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: может познакомимся ?

Сообщение Evgeny73 »

Евгений Костенко.(Банят за откровеность)

Г.Тирасполь,Кип,армия,РФ. своя мастерская.


Мастерская в Нижнеудинске.




SQL


Жлобье на манах без щёточных --просьба тянуть домой!!!!
Последний раз редактировалось Evgeny73 10.05.2016, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: может познакомимся ?

Сообщение MegavoltAM »

да никто вас не банит !! просто частенько нарушаете правила форума !!! и высказывания иногда слишком крепенькие используете ))) и побольше бы про себя рассказали !! уж очень коротко )). В список внес !!!
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 20.01.2011, 18:51
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: может познакомимся ?

Сообщение Evgeny73 »

:)

ZET
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16.02.2016, 15:03
Откуда: Красноярский край.г.Уяр
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: может познакомимся ?

Сообщение ZET »

Здравствуйте. Оживлю тему. Яковлев Олег Геннадьевич 1970г. Ремонтом автомобилей занимаюсь с 1990г. Веселое было время. Шишек набито по молодости немерено, но интерес к работе не пропал до сих пор. Полностью ушел в "тему" с 1997г., т.е занимаюсь только авто ремонтом и живу с этого. Последние лет 10-13 в основном диагностика (уже тяжело железяки ворочать). С 2015г. осваиваю репрог. Клиентов в работу беру далеко не всех. По одному входу в бокс и паре слов понимаю что за человек.(90-е сказываются). Клиентов хватает, некоторые справили 15-20 летний "юбилей". Кризис как таковой в работе не особо ощущается, т-есть без работы не сижу. По форумам пишу редко, работаю в основном допоздна а там уже не до онлайн общения. Да и честно сказать не понимаю я как можно дистанционно решить какую-то проблему с человеком проф. уровень которого не известен. Получается разговор на разных языках. Опять же реально работающий человек (не любитель) не будет распространять проф. информацию онлайн (мое мнение) а простой треп мне не по душе. Извиняйте если что то слишком категорично но уж как получилось.
Последний раз редактировалось ZET 16.06.2017, 17:50, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 06.09.2013, 13:01
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: может познакомимся ?

Сообщение жека_102 »

В список внес. :)
_________________
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 04.01.2014, 00:49
Откуда: Нижний город на оке.
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: может познакомимся ?

Сообщение в-72 »

а что за список такой?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30.09.2013, 19:03
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: может познакомимся ?

Сообщение Torpedo »

Тоже интересно что за список)
_________________
пока я что то делаю,я однозначно не тупею

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 06.09.2013, 13:01
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: может познакомимся ?

Сообщение жека_102 »

На расстрел. :D Хватит флудить тему читайте.
_________________
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 22.09.2015, 19:07
Откуда: ЛИПЕЦК
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: может познакомимся ?

Сообщение IGOR7195 »

Всем привет!Зовут меня Игорь,1975г.р,Липецк.В школе ходил в радиокружок целый месяц пока он не закрылся,но там успели научить паять и разбираться в обозначениях радиоэлементов на схемах,дальше сам занимался паял радиоконструкторы.Потом поступил в училище на слесаря Кип и А,по специальности работать не пришлось.После армии работал водителем15 лет,когда получил инжекторную газель стал интересоваться диагностикой,но заняться получилось ей когда приобрел себе инжекторную ниву.В настоящее время работаю котлочистом,диагностика пока хобби,так же хобби охота и рыбалка,занимаюсь после работы,а также на работе когда есть свободное время.Опыта пока маловато,в иногда делаю авто знакомым за спасибо,лишь бы было на чем поучится,второй раз предлагаю сделать за деньги.Некоторые отказываются так как жаба душит,но есть и те которые остаются.Принцип если не нашел причину или не уверен в ней денег не брать.Диско 2про первый и пока единственный осциллограф,люблю паять,все кабели к СМ КАН ,датчики к диско и спарку самодельные,стенд промывки форс тоже.Не люблю доверять свое авто сервисам,поэтому стараюсь делать все сам от ходовой,подвески,жестянки,покраски,ремонта двигателя до диагностики.Недавно подарили гараж сейчас его довожу до ума,если доживу до пенсии займусь диагностикой всерьез.Пока не хочется бросать основную работу так как клиентов пока мало.Ник на всех форумах один IGOR7195.Не люблю когда комне обращаются на ВЫ,на ТЫ как то привычней.Чет я как то многовато написал кажется?
_________________
С Уважением Игорь

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30.09.2013, 19:03
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: может познакомимся ?

Сообщение Torpedo »

Приветствую! Меня зовут Александр Вербицкий. 1986 года. Родился в Рязанской области г.Ряжск, но позже переехали в Белгородскую область поселок Волоконовка. По образованию инженер-механик с/х техники . Собственно ни когда провода и паяльник меня не привлекали, ходил в музыкалку играл на гитаре, как только начал зарабатывать сразу начал покупать электрогитары одну за одной. Заниматься начал по воле случая. Ехал из родных краев в Белгородскую область со свадьбы сестры, машина (2115 сначала дергалась жестко,потом на посту в Липецке просто заглохла), добрые люди вызвали эвакуатор,который катал меня минут 40 по городу что бы заработать, привез в сервис где мне без сканера вставили иглу в фишку ДПКВ ,примотали провод и отпустили. Естественно это все дело я уже потом понял. Когда во многих сервисах сто раз паяли . Надоело платить решил сам разобраться , так и пошло потихоньку. С того момента прошло лет 6. Так и работаю потихоньку . В скором времени планирую переезд в Белгород, так что господа коллеги прошу не пинать в чужом городе еще одного конкурента)
_________________
пока я что то делаю,я однозначно не тупею

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 06.09.2013, 13:01
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: может познакомимся ?

Сообщение жека_102 »

Добавил в 1 пост.
_________________
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26.07.2013, 15:36
Откуда: РФ НСО
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: может познакомимся ?

Сообщение f111uzm »

Приветствую. Зовут Евгений, обычно Жека. Живу пока в Казахстане ВКО г Шемонаиха, задумал перебраться в РФ НСО. Мне 40, с 2003 на сто, до этого водителем, в гараже с 14 лет. Сначала железо крутил, потом шнурки прикупил, потом онлайн и настройка нестандарта включая егаз.
Ответить

Вернуться в «Общение»