надо делать выводы

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 29.10.2008, 04:00
Откуда: Украина Одесская обл.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

надо делать выводы

Сообщение byksir »

хочу поделиться своими мыслями .
1) Валерчик Дударчук - я его уважал за его ум , желание помочь и реальную помощь . никогда не отказывал . многие его знают по форуму с положительной стороны . мне лично неоднократно помогал . но то что у Валерчика всего лишь на языке ...- подумаешь пи...данул вслух , шо он бэндера . в Одессу приехали 15 автобусов с Ивано-Франковска на 2 мая . это мне рассказал одессит ,который живет в квартале от Одесской Хатыни . видать слух такой потому как номера были у них той области . я даю свою точку зрения ! на вьездах в Одессу стоят вооруженные правосеки , которые бы не пропустили ненужных людей . а тем более такое количество. а количество шлемов,дубинок(а оказывается были дубинки на конце с гвоздями и ими людей тыкали ) и щитов . все видели видео , из которого делается вывод , что сжигающие одесситов кричали - слава украине . это не бэндеровцы ?! ЭТО ЖЕ ИХ ЛОЗУНГ ! а на второй день вечером они на том же месте ставили свечки по погибшим !!! сам в онлайне видел - это как какой-то паршивый сон ! но он на яву (((.
с другого источника - милиции жд вокзала была дана команда не вмешиваться . а жд вокзал через дорогу от Хатыни . на отстое находилось 4 вагона для этих ... Валериных корешей . соболезнования Валеры не видно .(
с третьего источника - недалеко от этого места находиться военная спецчасть . которую окружили правосеки с автоматами и два дня не выпускали . начальнику проломили голову .
с одной стороны приказ сверху ментам и другим службам не дают на зачистку , а с другой стороны ментам кроме дубинок ничего не дают . и что делать ??? никто на себя не берёт инициативу . да и некому ! я у себя в маленьком городке не могу собрать единомышленников !!! ((( кто в лес ,кто по дрова ...
2) и вот другая проблема - чем и с кем защищаться от этих карателей ??? на стороне майдаунов вооруженные правосеки . при чём они уже почувствовали , что они защищены с верхушки . тем более башляют им наверняка . а тут за день заработал 130 гривен (это за дней 10- нету работы ) и думаешь - ждать как придут наклонять нацики или подставляться под их прицел или биту ? :) их поддерживают верхушка , нато ,еврожопа . А ТАКИХ КАК Я КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ ?! Россия ? та вы в роли наблюдателей . кино смотрите в онлайне .
о каком выводе я веду речь ? в таком состоянии как Россия сейчас , то развала совсем немного как и ...у нас . (((
смешно даже - я раньше никогда не делил на вы и мы (привычка СССР). а сейчас ?..
_________________
я мзду не беру - мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 22.06.2008, 00:02
Откуда: Самарская обл, Сергиевск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: надо делать выводы

Сообщение Sergah63 »

byksir, не надо тут срач разводить. :twisted: Модераторы снесите тему.



закрыто
_________________
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
+79277045351 Евгений.
Закрыто

Вернуться в «Общение»