Защита прошивок

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 14.05.2013, 13:58
Откуда: Россия
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Продаю редакторы М74

Сообщение vasek2007@inbox.ru »

.[/quote]
vasek2007@inbox.ru!
У вас наверное стаж работы диагностом не очень большой. А мысли РГД не было поставить с разогнутым усами предохранительной чеки :D Второй момент вы считаете что у вас самые лучшие прошивки? Даже те кто проф. делают прошивки очень часто признают свои баги( и даже не по своей вине иногда ,а из за несовершенстве самих инструментов для изготовления прошивок т.е редакторов ,которые в свою очередь исправляют-добавляют карты и тд) и выпускают обновления с исправлениями. За 8лет работы не разу не видел клиента ,который по доброй воли даст слить прошивку. Если так переживаете то говорите клиенту, что стоит защита от считывания и этого достаточно. Просто в один прекрасный момент от этого другого диагноста-сливальщика может прилететь в ответ, что то более существенное, ведь можно предположить такое?
Для себя лично считаю зазорным, что либо считывать и сохранять чужое и тем более работать с этим, но это моя личная позиция.[/quote]
Стаж действительно не большой, с 2009 года. Никогда не считал прошивки, которыми владею, лучшими, но за них плачены деньги. если тебе деньги падают с неба, то ты везунчик. был бы у тебя такой сосед, говорил бы по другому. как он договаривается с людьми, не знаю. но, сцуко, получается как то. :twisted:
P.S. Кстати, где РГД можно приобрести? :idea: )))
_________________
На вопрос анкеты "Семейное положение:...." гордо написал - "Сверху".

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 15.07.2012, 02:32
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: Продаю редакторы М74

Сообщение шаман7 »

как он договаривается с людьми, не знаю. но, сцуко, получается как то.
это очень обширная тема. тут психология, анатомия, квантовая физика, парапсихология, политика, религия, и ещё много закрытых тем. это заложено в каждом человеке. это работа эпифиза, мендалевидных тел головного мозга, нейронов нервной системы...
только не забывать, что кому дано больше - с того и спрос строже !!
но любознательный , настойчивый , упорный трудолюбивый человек докапается..
оно того стоит.... чтоб хотябы самому не попадать на разводы...
и в итоге вырваться из цепи реинкарнаций...
иначе - субличность.
_________________
люблю читать

zero

Re: Продаю редакторы М74

Сообщение zero »

vasek2007@inbox.ru писал(а):.
Стаж действительно не большой, с 2009 года. Никогда не считал прошивки, которыми владею, лучшими, но за них плачены деньги. если тебе деньги падают с неба, то ты везунчик. был бы у тебя такой сосед, говорил бы по другому. как он договаривается с людьми, не знаю. но, сцуко, получается как то. :twisted:
P.S. Кстати, где РГД можно приобрести? :idea: )))
Первое С ТОБОЙ если разговариваю то на ВЫ . Второе соседей диагностов около меня трое и что из этого? Насчет РГД то разрешение здесь дают http://www.fsb.ru/

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 14.05.2013, 13:58
Откуда: Россия
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Продаю редакторы М74

Сообщение vasek2007@inbox.ru »

zero писал(а):
vasek2007@inbox.ru писал(а):.
Стаж действительно не большой, с 2009 года. Никогда не считал прошивки, которыми владею, лучшими, но за них плачены деньги. если тебе деньги падают с неба, то ты везунчик. был бы у тебя такой сосед, говорил бы по другому. как он договаривается с людьми, не знаю. но, сцуко, получается как то. :twisted:
P.S. Кстати, где РГД можно приобрести? :idea: )))
Первое С ТОБОЙ если разговариваю то на ВЫ . Второе соседей диагностов около меня трое и что из этого? Насчет РГД то разрешение здесь дают http://www.fsb.ru/
простите пан zero, но довольно таки сложно обращаться с человеком на ВЫ, который желает сломать руки. Я не хочу ни с кем конфликтовать, но Вы меня вынуждаете. Я прекрасно понимаю последствия защиты процессора, но не стоит переходить в крайности. Я не люблю халявщиков и сам таким не являюсь. Сейчас куплю прошивки Сергея Васильевича и что, опять ему их позволять сливать? можно было просто написать- говори клиенту, что защищённая, а защиту не ставь.
_________________
На вопрос анкеты "Семейное положение:...." гордо написал - "Сверху".

Не в сети
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 24.08.2013, 19:56
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 306 раз

Re: Продаю редакторы М74

Сообщение Широкий »

Васёк, сказать клиенту, что прошивка защищенная и при попытке слить она слетит, так будет лучше. Думаю, клиент не согласится на попытку считывания, после такого предупреждения. :pivo: Но защиту ставить нельзя, клиент может оказаться в другом регионе и попасть на бабло, да и тому диагносту не нужны лишние заморочки. А с соседом своим не надо разбираться, просто делай свою работу лучше него и клиенты это оценят. Всего хорошего, удачи. :pivo:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 14.05.2013, 13:58
Откуда: Россия
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Продаю редакторы М74

Сообщение vasek2007@inbox.ru »

Широкий писал(а):Васёк, сказать клиенту, что прошивка защищенная и при попытке слить она слетит, так будет лучше. Думаю, клиент не согласится на попытку считывания, после такого предупреждения. :pivo: Но защиту ставить нельзя, клиент может оказаться в другом регионе и попасть на бабло, да и тому диагносту не нужны лишние заморочки. А с соседом своим не надо разбираться, просто делай свою работу лучше него и клиенты это оценят. Всего хорошего, удачи. :pivo:
Спасибо. Так и буду действовать.
_________________
На вопрос анкеты "Семейное положение:...." гордо написал - "Сверху".

Не в сети
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 09.02.2012, 23:11
Откуда: Новочебоксарск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Продаю редакторы М74

Сообщение mobyx »

Очень много флуда,здесь не обсуждение. Для обсуждения создавайте соответствующие темы. Модераторы почистите сообщения не относящиеся к теме.
Ответить

Вернуться в «Общение»