Чат для форумчан

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 05.07.2013, 20:46
Откуда: Грозный (Знаменское)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Re: Чат для форумчан

Сообщение prostodrug »

таран писал(а):
prostodrug писал(а):rins, жека_102, организуйте группу для форумчан в системе WhatsApp, если хотите сделаю я! не имеет значения.
Желающим посетить в группу, пишем: номер тел.
Ник на форуме
сегодня WhatsApp есть завтра его нет или другое что то придумают или платно будет. и что тогда.
ни что ни вечно :)

Не в сети
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25.06.2015, 22:48
Откуда: Казахстан Астана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Чат для форумчан

Сообщение rinat_1204@mail.ru »

Ради интереса создал группу в wat sap +77024674441 присылайте смс (мотор мастер)буду добовлять))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 02.04.2015, 12:05
Откуда: россия
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Чат для форумчан

Сообщение таран »

rinat_1204@mail.ru писал(а):Ради интереса создал группу в wat sap +77024674441 присылайте смс (мотор мастер)буду добовлять))
в советские времена в больших городах была справочная служба (платная).можно было узнать разные справки. вы похоже к этому хотите прийти. зачем думать спросил у клиента проблему звонок другу. и ремонт закончен. :ura: деньги в карман и сидим следующего клиента ждём. есть диагностика по блютуз. теперь будет диагностика по телефону. :? :?

Не в сети
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25.06.2015, 22:48
Откуда: Казахстан Астана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Чат для форумчан

Сообщение rinat_1204@mail.ru »

это во сновном для тех кто учиться,а те кто считает что все знает конечьно зачем ему это)) 10раз спросит каждый и навыка хапнет и ньюансы оборудования знать будут да и време в ремонте с экономит

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 02.04.2015, 12:05
Откуда: россия
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Чат для форумчан

Сообщение таран »

rinat_1204@mail.ru писал(а):это во сновном для тех кто учиться,а те кто считает что все знает конечьно зачем ему это)) 10раз спросит каждый и навыка хапнет и ньюансы оборудования знать будут да и време в ремонте с экономит
навыки набираются от чтения и личной работы а от подсказок ничего не останется в голове кроме пыли.вот к примеру зачем держать в голове таблицу умножения когда в телефонах есть калькулятор. или зачем знать историю когда она есть в инете. какбы так. :D :D

Не в сети
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17.12.2014, 21:07
Откуда: CCCP
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Чат для форумчан

Сообщение rafa »

Во время общения возникают идеи , что как зделать. ведь все равно перед тем как что ли бо спросить пытаешься проверяешь читаешь замеряешь как? что? куда? зачем? потом только спрашиваешь может кто сталкивался с этим ... во время общения где то и мысль появляется без общения замкнутый круг, а пособие для чайника все равно не получится. если он до этого не читал и не интересовался. есть 2 категории без представления и без понятия как что делать, так что у кого есть понятия о чем речь тот разовьется ...ъ
кстати современное ЕГЭ в школе готовит без понятия. мне так кажется. :? так что нужно общаться
_________________
все по порядку очереди

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 02.04.2015, 12:05
Откуда: россия
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Чат для форумчан

Сообщение таран »

rafa писал(а):Во время общения возникают идеи , что как зделать. ведь все равно перед тем как что ли бо спросить пытаешься проверяешь читаешь замеряешь как? что? куда? зачем? потом только спрашиваешь может кто сталкивался с этим ... во время общения где то и мысль появляется без общения замкнутый круг, а пособие для чайника все равно не получится. если он до этого не читал и не интересовался. есть 2 категории без представления и без понятия как что делать, так что у кого есть понятия о чем речь тот разовьется ...ъ
кстати современное ЕГЭ в школе готовит без понятия. мне так кажется. :? так что нужно общаться
вы меня не поняли. я к тому что сейчас думать не хотят. а ждут готовых решений. dance dance

Не в сети
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17.12.2014, 21:07
Откуда: CCCP
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Чат для форумчан

Сообщение rafa »

таран писал(а):
rafa писал(а):В
вы меня не поняли. я к тому что сейчас думать не хотят. а ждут готовых решений. dance dance
согласен с тем что ждут готовых решений :pivo: , ок гугл им в руки пусть ищут и забудут :D
_________________
все по порядку очереди

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 02.04.2015, 12:05
Откуда: россия
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Чат для форумчан

Сообщение таран »

:pivo:
rafa писал(а):
таран писал(а):
rafa писал(а):В
вы меня не поняли. я к тому что сейчас думать не хотят. а ждут готовых решений. dance dance
согласен с тем что ждут готовых решений :pivo: , ок гугл им в руки пусть ищут и забудут :D

Не в сети
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 02.04.2015, 09:11
Откуда: Ульяновская область
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Чат для форумчан

Сообщение Zester »

Никто там ничего не просит,просто интересно и удобно общаться когда нет под рукой компьютера.
Ответить

Вернуться в «Общение»