Раилю(Алкор) нужна помощь

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30.12.2007, 12:22
Откуда: Россия Киров
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 310 раз

Раилю(Алкор) нужна помощь

Сообщение VL@DIMIR »

Вот его рассказ:"Все началось 1 июня. На работе начал открывать бокс, ноги подкосились и я упал...отказали ноги. Отлежавшись и наглотавшись обезбаливающих кое как сам!!! доехал до дома, со страшными болями в ногах и пояснице...сейчас сам удивляюсь, как я мог ехать...
К вечеру правая нога восстановилось, а левая не работала.
Сами ноги целые, дела в 4,5,6 позвонках. Смещение, грыжа, защемление, воспаление, осложнение и т.д..."
Теперь он передвигаеися с трудом до туалета и обратно..
В срочном порядке будет оформлять инвалидность,т.к.других средств просто нет..
НУЖНА НАША С ВАМИ ПОМОЩЬ !!

Карта сбербанк Мастер-кард
67619600 0398085093 срок действия 09/17

Скопировано с MLab.org.ua

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 06.09.2013, 13:01
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Раилю(Алкор) нужна помощь

Сообщение жека_102 »

Дык вроде писал что нормально все. http://forum.chiptuner.ru/showthread.php?t=78847 теме 2 недели почти.
Последний раз редактировалось жека_102 06.07.2015, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

Не в сети
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23.12.2014, 17:57
Откуда: п.южный
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Раилю(Алкор) нужна помощь

Сообщение dmitryd »

Выравнивать позвоночник надо, от искривления-смещения и грыжа вылезла, грыжа давит на нервы ног - ноги не ходят.

Сам так год существовал, от туалета до кровати, и от одного доктора к другому возили, пока с последним мануальщиком искривление в пояснице стали выравнивать - пошло лечится.
А инвалидность сказали хрен, операция всего 1 была - это мало, пока сам ногами шоркаешь - временную инвалидность могут дать только.

Не в сети
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 29.01.2012, 17:56
Откуда: г.Миасс
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Раилю(Алкор) нужна помощь

Сообщение Alexandr74 »

Раиль не падай духом. Держись. Послал немного на карту. Поправляйся.

Не в сети
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 11.04.2008, 17:25
Откуда: РФ Башкирия
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Re: Раилю(Алкор) нужна помощь

Сообщение Aalkor »

Ребята!
Большое спасибо за помощь и понимание.
Медики предлагают только операцию.
Начал по немногу ходить после народной медицины.
Несколько раз пытался выйти на работу по мелочи, но это уже не работа .
7 августа поеду на обследование в лечебный центр в г.Лениногорск, а 28 сентября (если все будет нормально) поеду на лечение.
Запись на 2,5 месяца вперед.
100% излечения не получиться, два проведенных МРТ показало почти полный износ 4/5 позвоночного диска, две прогрессирующей (с 6мм до 14мм) грыжи и защемление седалищного нерва.
Как мне дали понять медики, инвалидность мне не светит....я вполне здоров и трудоспособен.... :D
Еще раз всем большое спасибо!
_________________
Буду Директором Стадиона!!! Во!!! 8-)

Не в сети
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14.08.2011, 18:31
Откуда: Саранск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Раилю(Алкор) нужна помощь

Сообщение igor68 »

Рамиль ,держись.У меня та же проблема.Решился на операцию.Завтра ложусь в больницу,скорее всего в среду операция.А там как Бог велит.

Не в сети
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 11.04.2008, 17:25
Откуда: РФ Башкирия
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Re: Раилю(Алкор) нужна помощь

Сообщение Aalkor »

Нееееее.....отказался от операции....прочитай в нете про "метод Бубновского".
Реально знаю чела, который прошел эти курсы.
А операция...это уже в последнем, без исходном состоянии.
В любом случае, igor68, от души желаю Вам удачного исхода операции!
ps
Наверное многие будут смеятся, но проблема, действительно большая :D
от туалета до кровати
Встать с очка и дойти одному до кровати может занять больше получаса времени...живу один...
По квартире иногда хожу опираясь на деревянную швабру, как Джон Сильвер... :D
_________________
Буду Директором Стадиона!!! Во!!! 8-)

Не в сети
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23.12.2014, 17:57
Откуда: п.южный
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Раилю(Алкор) нужна помощь

Сообщение dmitryd »

Занимался я в бубновском центре, "уже больным" не советую, половина упражнений только для здоровых более-менее. Намного лучше лечат мануальщики(не массажисты) остеопаты кинезиологи, хорошего спеца надо найти.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 02.03.2013, 19:30
Откуда: Минусинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Раилю(Алкор) нужна помощь

Сообщение сэм »

Aalkor писал(а):Нееееее.....отказался от операции....прочитай в нете про "метод Бубновского".
Реально знаю чела, который прошел эти курсы.
А операция...это уже в последнем, без исходном состоянии.
В любом случае, igor68, от души желаю Вам удачного исхода операции!
ps
Наверное многие будут смеятся, но проблема, действительно большая :D
от туалета до кровати
Встать с очка и дойти одному до кровати может занять больше получаса времени...живу один...
По квартире иногда хожу опираясь на деревянную швабру, как Джон Сильвер... :D

Уже 15 лет межпозвоночная грыжа у меня.... Операцию тоже не стал делать, раз в год дает по полной программе( когда чуть переохладишь спину и т.д ). Раньше спасался "блокадами" позвоночника. Потом попался очень грамотный невропатолог, с тех пор сам себя "откалываю"... Вот его советы:
1) Жить можно и с "грыжей" и даже со "стертыми в "хлам" позвонками, главное что бы мышцы вокруг позвонков не были деформированы и эластичные. они и держат поврежденную часть позвоночника. Сбиваешь щит из досок (2м длинной), мягкие подлокотники прикручиваешь к нему, и на этом щите лежать(тянуть мышцы спины) не менее 20 мин в день. Угол наклона можно менять, в зависимости от состояния (вплоть до почти горизонтального 10-15 градусов). Локти должны лежать на мягких подлокотниках. Так можно прожить всю жизнь без операций.(так он сказал)
2) Не допускать воспаления поврежденного участка. никаких пере охлаждений и нагрузок на спину больше нормы! Если пошло воспаление , тут же его "блокировать"! Так как воспаление вызывает сокращение мышц вокруг защемленного участка и еще более вызывает "усугубляет" состояние, защемляя "грыжу" до предела! Вызывая невыносимую боль.
Снимать воспаление либо "блокадой", либо еще лучше специальными импортными "релаксаторами" мышц. Колоть в "стянутые" мышцы вокруг поврежденного участка позвоночника, но ни в коем образе нельзя в сам позвоночник.
Отличное лекарство Discus compositum (Германия почему то в аптеках только по заказ покупал (((), достаточно несколько уколов вокруг грыжи (одна ампула делиться на 4-6 маленьких иньекций)и на след день уже облегчение.(а то и через пару часов).
Если не можете "некому" грамотно сделать иньекции, колите как обычно в "мягкое" место....(по одной ампуле в день)эффект при этом наступит правда не сразу через пару дней, но все же "отпускает" реально. И берегите потом свой позвоночник, стараться не допускать кризов!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 12.01.2009, 21:44
Откуда: Россия, Тульская обл.
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Раилю(Алкор) нужна помощь

Сообщение Kimmaster »

сэм! +100500! Главное какое сочетание, доска для вытяжки и вездесущий комп с инетом! :D
_________________
Давайте жить дружно!!! Уважать друг друга и не помнить зла!!!
Желание не конфликтовать,нельзя расценивать, как слабость!!!

Не в сети
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 19.05.2009, 19:46
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Раилю(Алкор) нужна помощь

Сообщение Accept2 »

Сэм, а на доске что нужно делать- лежать просто или упражнения какие?
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 02.03.2013, 19:30
Откуда: Минусинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Раилю(Алкор) нужна помощь

Сообщение сэм »

Accept2 писал(а):Сэм, а на доске что нужно делать- лежать просто или упражнения какие?
Просто лежишь, расслабленно иногда можно слегка покачивая повернуться на один бок потом на другой, потом снова ровно, тогда тело еще больше расслабляется и чувствуешь как начинает "тянуть" в месте повреждения.
Вообще мышцы спины очень "грубые" и реальная растяжка идет лишь через 10 -15минут(10 минут они "сопротивляются" держат )))....по этому турник это бесполезное дело, руки больше 3 мин не выдерживают на турнике разжимаются), здесь даже на щите можно засыпать(ну когда угол наклона не большой) Потом желательно лечь на кровать, не давать сразу вертикальные "нагрузки" (я обычно перед сном на доске полежу и спать)

Еще обязательно зимой нужно носить пояс с "собачей" шерсти(пусть даже самый тонкий но это обязательно), это предохранит от продуваний спины. И про "закаливания" и купания в холодной воде можно сразу забыть, душ и ванна только в теплой-горячей воде...

Не в сети
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 11.04.2008, 17:25
Откуда: РФ Башкирия
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Re: Раилю(Алкор) нужна помощь

Сообщение Aalkor »

сэм, много познавательного в вашем сообщении! Возьму на заметку.
Недавно пришла бандеролька от коллеги с Кисловодска с мумие.
Неочищенное мумие он не нашел, ну а в пакетиках очищенное мумие (не подделка).
Пока настойка-мазь настаивается, пью мумие с молоком по столовой ложке в день.
Друг -пасечник звал к себе на пасеку пчел сажать на поясницу, но погода резко испортилась.
Он подарил настойку пчелиного мора. Оставил на зиму.
Можно принимать внутренне, а можно растирать больное место.
_________________
Буду Директором Стадиона!!! Во!!! 8-)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 02.03.2013, 19:30
Откуда: Минусинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Раилю(Алкор) нужна помощь

Сообщение сэм »

Aalkor писал(а):сэм, много познавательного в вашем сообщении! Возьму на заметку.
Недавно пришла бандеролька от коллеги с Кисловодска с мумие.
Неочищенное мумие он не нашел, ну а в пакетиках очищенное мумие (не подделка).
Пока настойка-мазь настаивается, пью мумие с молоком по столовой ложке в день.
Друг -пасечник звал к себе на пасеку пчел сажать на поясницу, но погода резко испортилась.
Он подарил настойку пчелиного мора. Оставил на зиму.
Можно принимать внутренне, а можно растирать больное место.
Да конечно, способов разных много... Вообще в нашей стране с этим заболеванием дела обстоят хуже -некуда! Главное диагностика,МРТ, рентген все определяется и диагностируется нормально и выносится правильный диагноз, а дальше что? Дальше стандартные назначения невропатолога:
лекарства для обезболивания, релаксирующие мази (типа диклофенака) и т.д. А сама болезнь со временем прогрессирует, так как диск в неправильном положении "изнашивается" с большой скоростью и тем местом где идет нагрузка на него и в итоге- назначение операция (имплантанты так как диск основательно поврежден) . Так и у меня произошло и у многих кто обращается в больницы. На самом деле в первый же месяц нужно исправлять поврежденную область (пока мышцы еще не приспособились к "новому положению" дисков) и и сами диски не стерлись...но где это в нашей медицине? Кто этим занимается? Мануальные терапевты еще не всякие смогут "вставить" на место диск, тут уже из разряда нетрадиционной медицины.... Я знал одну женщину,(она упала спиной на бордюр) диск влетел на пояснице во внутрь. Она поехала (недалеко от Алма-Аты) есть аул, к целителю. Он ей за две недели вправил легко диск (10 дней подготовка, втирал мази для релаксации мышц (аптечные тигровый глаз и своего изготовления на раст. основе и т. д)потом горячая баня и "вправка"...). Когда я поехал к нему(по ее совету), он посмотрел спину и сказал- тебе уже поздно, пол диска "стерлось", где ты был раньше! Теперь он не встанет на место и вылетит.... (а ведь прошло всего пол года после травмы!) В общем он "развел руками".... Так что самое правильное после таких травм это "вставлять" на место диски и чем скорее тем лучше ( в первый же месяц).
Вам (Алкор) Раиль желаю быстрее выздоравливать и приступать к работе! (смотрите и лечитесь по состоянию вашего заболевания на тек. момент)

Не в сети
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 11.04.2008, 17:25
Откуда: РФ Башкирия
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Re: Раилю(Алкор) нужна помощь

Сообщение Aalkor »

Все действительно так и происходит, как написали Вы.
В городской поликлинике при первом посещение дохтор-недоучка прописал мне деклофинад, никотинку, и В12 с заверениями, что через неделю буду на ногах. Диклофинад он мне все таки прописал после моих предупреждений, что он мне противопоказан. Он даже не осматривал меня. Сестра меня чуть ли не на руках занесло к нему на 3-этаж....(коня на скаку остановит, в горящую избу войдет-это про нее)
Первый платный сразу сказал что только операция. Направил на МРТ и назначил, магнитное лечение, ультразвук и три капельницы. Облегчение было недолгим и обманчивым.
Второй платный сказал-резать, но последствия непредсказуемые. Назначил оч дорогие уколы и капельницы.
Платный хирург, который делает операции на позвонки, сказал что исход операции не предсказуем. Грыжу то вырежет, но диска практически не осталось. Возможно, что за ней в полне возможно что последует вторая, третья операция (эфект привыкания)...Прописал дорогие уколы и откровенно посоветовал перепробовать все средства народной медецины, кроме костоправов...ну а если не поможет, добро пожаловать под нож....
Все усугубляется тем, что больные позвонки перекрывает родимое пятно с ладонь. Врачи боятся , что оно перейдет в онкологию, т.е в раковую опухоль...родимое пятно тревожить нельзя.
Дремучая бабка с глухой деревни, с 5 метров с закрытыми глазами сказала мне, что у меня сломан копчик!!! Было такое в детстве, упал с забора. Так же она сказала, что в организме не хватает влаги (мало пью воды).
Что начинаются проблемы с почками. Из за искривления позвонка одна почка опустилась, а другая приподнялась. На одну давят другие органа, а другая сама давить на органы...
После нее я начал понемногу ходить, хотя в течение 10 дней она до меня и пальцем не дотронулась...
Вот и думаю, кому больше верить? Врачам или этой бабке?
Про копчик и почки мне не один врач не сказал, хотя я чувствую, что , что-то не так внутри...
Сейчас делаю понемногу упражнения из сериала Бубновского, для усиления мышц позвонка...
Неоднократные поездки к этим врачам обошлись в кругленькую сумму.
Большое спасибо сестричке и все форумчанам за моральную и финансовую поддержку!
PS :D
Что то эта тема напомнила форум вазоводов, которые советуются, как лечить их ржавые и гнилие машины ВАЗ-2109,
когда их место давно уже в чермете, а не на скоростных трассах...так и мы...сошли с дистанции раньше времени, а запчастей на ремонт нет....
_________________
Буду Директором Стадиона!!! Во!!! 8-)
Ответить

Вернуться в «Общение»